Гость
Статьи
Таро!С Вас обратная …

Таро!С Вас обратная связь!На Апрель!

Отвечу на один вопрос на апрель:

Будет ли личная встреча с задуманным мужчиной в апреле?

Так как по прошлой теме за март особо никто не оставил обратную связь, буду отвечать выборочно, на своё усмотрение, кто будет готов оставить обратную связь.

1. Ваше Имя, Ваша Дата Рождения или Возраст+Ваш Знак Зодиака
2. Имя мужчины, Дата Рождения Мужчины или Возраст+Его Знак Зодиака

Rossi
111 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Добрый день. Вы мне смотрели на февраль и март. Всё сошлось. Причем в деталях. Но их я поняла только сейчас, по прошествию времени.
Если можете, посмотрите на апрель. Юлия, 39 козерог и Владимир, 37 овен

Гость
#2

Здравствуйте! Ос гарантирую, тема в закладках.Скажите пожалуйста , будет встреча у Елены 48 рыбы Александр 48 стрелец(23 ноябпя) в апреле? Не общаемся по его инициативе.Заранее благодарна.

Гость
#3

Здравствуйте,будет ли встреча в апреле екатерины 33 близнецы с максимом 31овен.на данный момент не общаемся.Спасибо

Rossi
#4
...

Добрый день. Вы мне смотрели на февраль и март. Всё сошлось. Причем в деталях. Но их я поняла только сейчас, по прошествию времени.
Если можете, посмотрите на апрель. Юлия, 39 козерог и Владимир, 37 овен

Похоже что нет. Именно до конца апреля нет. Переживания выходят и бездействие...Вы свободны?

Rossi
#5
Гость

Здравствуйте! Ос гарантирую, тема в закладках.Скажите пожалуйста , будет встреча у Елены 48 рыбы Александр 48 стрелец(23 ноябпя) в апреле? Не общаемся по его инициативе.Заранее благодарна.

Не будет встречи в апреле.

Ирина
#6

Добрый день. Будет ли встреча, разговор? Ирина, 33, Телец и Фердинанд, 27, Стрелец. Расстались.
Благодарю. За мной ОС 💫

Rossi
#7
Гость

Здравствуйте,будет ли встреча в апреле екатерины 33 близнецы с максимом 31овен.на данный момент не общаемся.Спасибо

Нет, здесь вероятнее встреча больше зависит от мужчины и его желания...

Гость
#8

Здравствуйте! Мария29лев,. Борис29телец. Ос оставлю)

Rossi
#9
Ирина

Добрый день. Будет ли встреча, разговор? Ирина, 33, Телец и Фердинанд, 27, Стрелец. Расстались.
Благодарю. За мной ОС 💫

Да. Хорошие шансы на встречу. Стоит приложить усилия к ней, разговор тоже вышел.

Rossi
#10
Гость

Здравствуйте! Мария29лев,. Борис29телец. Ос оставлю)

Нет, процесс к желаемой встрече трудный в апреле. Возможно Вы не сможете договориться, также идет ожидание...

Ирина
#11
Rossi

Да. Хорошие шансы на встречу. Стоит приложить усилия к ней, разговор тоже вышел.

Благодарю. Обязательно отпишусь по истечении месяца)

Гость
#12

здравствуйте. ос дам. михаил 31 овен,елена 26 овен.Спасибо

Rossi
#14
Гость

здравствуйте. ос дам. михаил 31 овен,елена 26 овен.Спасибо

Больше слоняюсь что нет...может ближе к концу апреля...Но такое ощущение что мужчина весь в работе, командировка как...И есть момент что может есть влияние другого мужчины на встречу...

Rossi
#15
гость

Здравствуйте, БУдет ли встреча елена,41 , овен и владимир 52, стрелец. Спасибо

Нет, много забот,дел и есть препятствия, для того чтобы осуществить встречу.

...
#16
Rossi

Похоже что нет. Именно до конца апреля нет. Переживания выходят и бездействие...Вы свободны?

Спасибо. Я так и предполагала. Да, я свободна. А переживания и бездействие идёт с его стороны? Юлия и Владимир.

гость
#17
Rossi

Нет, много забот,дел и есть препятствия, для того чтобы осуществить встречу.

ну и слава богу!. На прошлой неделе был очень неприятный и болезненный разговор для меня, я не хочу повторения

Rossi
#18
...

Спасибо. Я так и предполагала. Да, я свободна. А переживания и бездействие идёт с его стороны? Юлия и Владимир.

Мужчина также свободен? ... Мне выходит что больше разговоров может быть, чем самих действий к встрече..

...
#19
Rossi

Мужчина также свободен? ... Мне выходит что больше разговоров может быть, чем самих действий к встрече..

С его слов тоже свободен. Но у нас сейчас и разговоров нет. А вот бездействие есть, с обоих сторон.

Гость
#20
Rossi

Больше слоняюсь что нет...может ближе к концу апреля...Но такое ощущение что мужчина весь в работе, командировка как...И есть момент что может есть влияние другого мужчины на встречу...

Спасибо.Я тоже думаю,что нет.На счет работы-да,он всегда весь в работе,мы с ним расстались.Сейчас все непонятно,но думаю,что встречи не будет.А можете посмотреть на его чувства?

Rossi
#21
Гость

Спасибо.Я тоже думаю,что нет.На счет работы-да,он всегда весь в работе,мы с ним расстались.Сейчас все непонятно,но думаю,что встречи не будет.А можете посмотреть на его чувства?

Данные повторите.

Гость
#22
Rossi

Данные повторите.

михаил 31 овен,елена 26 овен.

Rossi
#23
Гость

михаил 31 овен,елена 26 овен.

Если мужчина женат, то внимание направлено на быт, семью, жену...Странно очень выходит. Как будто его интересует сейчас очень сильно материальная сфера, комфорт, деньги... Если Вы давно расстались и у Вас нет давно общения, то скорее всего увлечен другой дамой, которую даже может рассматривать в роли жены...Если свободен, то не могу сказать что он прям пылает любовью, может ценить Вас за то что Вы ему давали...Заботу, ту же стабильность, практичность...здесь больше про дружбу и уважение чем пылкую страсть и любовь.

Гость
#24

Добрый день,Сергей тридцать шестьовен,Ольга тридцать двавесы.Спасибо.

Rossi
#26
Гость

Добрый день,Сергей тридцать шестьовен,Ольга тридцать двавесы.Спасибо.

Да вполне может. Шанс для встречи точно будет. Вот обидки какие-то, сожаление... тут могут препятствовать...Если не закроетесь друг перед другом то будет. Еще может быть такое что кому-то придется потратиться чтобы встретиться.

Rossi
#27
Гость

Здравствуйте. Виталий 35 лев, Марина 27 скорпион. Спасибо

Отъезд ни у кого не планируется...?
Затянуться может. Думаю что нет.

Гость
#28

Здравствуйте! Юрий 35 близнецы и Анна 35 лев

Гость
#29

Анна 36 рак. Олег тридцать пять близнецы

Гость
#30
Rossi

Да вполне может. Шанс для встречи точно будет. Вот обидки какие-то, сожаление... тут могут препятствовать...Если не закроетесь друг перед другом то будет. Еще может быть такое что кому-то придется потратиться чтобы встретиться.

Классно,обидки у него ко мне))))Такой тяжёлый человек,чуть что сразу закрывается)))))А в плане потратиться?что-то из материального?
спасибо!!!!!

Rossi
#31
Гость

Классно,обидки у него ко мне))))Такой тяжёлый человек,чуть что сразу закрывается)))))А в плане потратиться?что-то из материального?
спасибо!!!!!

Это лишь момент про материальное, что может и так быть. Мне вышло что встреча вполне может состояться.

Гость
#32
Rossi

Отъезд ни у кого не планируется...?
Затянуться может. Думаю что нет.

Планируется отъезд. Спасибо

Гость
#33
Rossi

Отъезд ни у кого не планируется...?
Затянуться может. Думаю что нет.

Росси, а можно посмотреть, пожалуйста, действия тоже вряд ли будут?

Rossi
#34
Гость

Росси, а можно посмотреть, пожалуйста, действия тоже вряд ли будут?

Если в целом по действиям на апрель, активности точно от него не ждите, если сейчас поддерживаете общение, то ...ну могут быть какие-то легкие действия непостоянного характера в лучшем случае..."Написал-пропал", "привет как дела - пока".

Гость
#35
Rossi

Это лишь момент про материальное, что может и так быть. Мне вышло что встреча вполне может состояться.

Спасибо огромное!Я все поняла!

Гость
#36

Здравствуйте! Татьяна 25 лев , Геннадий 37 дева .

Гость
#37
Rossi

Если в целом по действиям на апрель, активности точно от него не ждите, если сейчас поддерживаете общение, то ...ну могут быть какие-то легкие действия непостоянного характера в лучшем случае..."Написал-пропал", "привет как дела - пока".

Большое спасибо, думаю так и будет)

Ирина
#38

Здравствуйте. Есть ли настоящая любовьсо стороны Сергея, 41 к Ирине, 41. ОС обещаю.

Ирина
#39
Ирина

Здравствуйте. Есть ли настоящая любовьсо стороны Сергея, 41 к Ирине, 41. ОС обещаю.

К п. 38 Сергей Лев, Ирина Скорпион.

#40

Добрый день выйдет ли на связь девушка Александра 28 весы, Сергей 33 Весы?ОС обещаю

Rossi
#41
Сергей

Добрый день выйдет ли на связь девушка Александра 28 весы, Сергей 33 Весы?ОС обещаю

Шансы не особо велики, но может быть зацепка по каким то рабочим моментам, что-то общее, вопросы по общему увлечению,...И может выйти что именно сама нет, но может что-то передать через подругу, знакомую..

Rossi
#42
Ирина

К п. 38 Сергей Лев, Ирина Скорпион.

Нет. Несерьезное отношение.

Гость
#43

Здравствуйте
Мария,21, рыбы
Иван,20 овен

#44
Rossi

Шансы не особо велики, но может быть зацепка по каким то рабочим моментам, что-то общее, вопросы по общему увлечению,...И может выйти что именно сама нет, но может что-то передать через подругу, знакомую..

Спасибо большое,но мало вероятно что через знакомых будет что то передавать

Гость
#45

Юлия 21, дева, Андрей, 40, телец

Гость
#46

Здравствуйте! Марина 27 лев, Георгий 38 водолей. В прошлом месяце встречи были, как вы и говорили)

Гость
#47

Добрый вечер! Елена 20.06.1984 Близнецы и Карен 02 августа 1971 Лев! Любит ли меня?

Гость
#48
Гость

Добрый день,Сергей тридцать шестьовен,Ольга тридцать двавесы.Спасибо.

Я извиняюсь,можете посмотреть его чувства ко мне??Хочет отношений со мной? Спасибо Огромноееее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Добрый вечер! Про март все верно Вы сказали, встречи не было и общения вообще. Андрей 42 стрелец, Светлана 47 близнецы. В апреле напишет хоть?) благодарю. Очень скучаю, ну почему так?!

Гость
#50

Здравствуйте. Марина 39 рак. Иван 35 козерог. Дам ос. Спасибо если посмотрите