Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

От вас нужны имена и возраст
Вопрос на который можно дать краткий ответ
За ОС отдельное спасибо

Магия черники
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я уже ответила вроде как выше.
А вы бы лучше ответил на вопрос откуда такое свинское отношение у таро?

Спросите у других. И да, Вы сами должны знать, что колоды карт таро бывают разные, соответственно у тех, кто смотрит, они могут быть самыми разными, безопасными, сильными и тд. Поэтому, могут быть разные трактовки. Я не разбираюсь в таро, но это мне сказали)

Гадающая
#52
Гость

Спросите у других. И да, Вы сами должны знать, что колоды карт таро бывают разные, соответственно у тех, кто смотрит, они могут быть самыми разными, безопасными, сильными и тд. Поэтому, могут быть разные трактовки. Я не разбираюсь в таро, но это мне сказали)

Нет, вы не правы. Конкретно, если вы один и тот же вопрос задаете, то ответ уже не будет верным.
Алсу я помню, я на нее делала расклад. Только потратила мое время, как я сейчас поняла.

Гадающая
#53

Не буду флудить больше здесь, удаляюсь, и всем советую.
Этот спор ни к чему не приведет, все останутся при своём мнении.

Гость
#54
Гость

Спросите у других. И да, Вы сами должны знать, что колоды карт таро бывают разные, соответственно у тех, кто смотрит, они могут быть самыми разными, безопасными, сильными и тд. Поэтому, могут быть разные трактовки. Я не разбираюсь в таро, но это мне сказали)

вам уже гадалка даже ответила...игра для вас это все

Гость
#55
Гадающая

Нет, вы не правы. Конкретно, если вы один и тот же вопрос задаете, то ответ уже не будет верным.
Алсу я помню, я на нее делала расклад. Только потратила мое время, как я сейчас поняла.

И что Вы мне трактовали, если помните?) Но Вы же не ответите на этот вопрос

Гость
#56
Гость

вам уже гадалка даже ответила...игра для вас это все

Да, я прям играю и все тут играют. Смешно уже, честно. Правильно мне одна здесь сказала, что Вы запоминающийся пара и имена у вас интересные, к Вам и будут тут приставать)

Гость
#57

Как уже сказала, что зря ответила, что не отстанете. Только ветку испортили

Гость
#58
Гость

Да, я прям играю и все тут играют. Смешно уже, честно. Правильно мне одна здесь сказала, что Вы запоминающийся пара и имена у вас интересные, к Вам и будут тут приставать)

я прямо напишу раз так не понятно, как ду.....чка с переулочка вы выглядите с этими вопросами, ну не клеется у вас, отстань от парня уже, а написала тебе такая же Фрося со своим Матросем, которая отстать от него не может.

Гость
#59

тут есть такая же форумчанка ду....чка, ее имени не помню, ее кто-то обсуждал недавно, она все время спрашивает про мужчину женатого 68 лет,а она его любовница и у нее все время один вопрос, когда он уйдет к ней и типа она ему ультиматум поставила))) и спрашивает она это уже год у разных гадалок (я не следила, но это написали в той ветке).

ГостьЯ
#60

Я клиент таро лет 5 уже. У меня есть мой таролог, к ней всегда обращаюсь, всё сбывается, здесь уточняющие вопросы. Моему тарологу вообще по фигу сколько и что я спрашиваю. Всегда одна и же линия идет, один сценарий, нету такого что вчера спросила и там у меня карьера певицы, а завтра-мать-одиночка с 5ю детьми. Сбывается по-тихоньку, шаг за шагом, а на дальнее будущее, что выпадало года 3 назад, то и сейчас падает. Было что задавала уточняющие сразу после расклада, она опять 3-5 карт кратким кидает, и опять то же самое, что было в предыдущем большом,т.е если у меня поездка и встреча с мужчиной, то оно опять так же и выходит, а никак не по-другому. И от своего таролога я не слышала ваших теорий.

Гость
#61

Поссорилась с другом, Карлос 26, я Юля 21, хочу вернуть общение
Если я напишу, мы помиримся? Будем снова общаться? И вообще, хотел бы он? Или не скучает

Гость
#62
ГостьЯ

Я клиент таро лет 5 уже. У меня есть мой таролог, к ней всегда обращаюсь, всё сбывается, здесь уточняющие вопросы. Моему тарологу вообще по фигу сколько и что я спрашиваю. Всегда одна и же линия идет, один сценарий, нету такого что вчера спросила и там у меня карьера певицы, а завтра-мать-одиночка с 5ю детьми. Сбывается по-тихоньку, шаг за шагом, а на дальнее будущее, что выпадало года 3 назад, то и сейчас падает. Было что задавала уточняющие сразу после расклада, она опять 3-5 карт кратким кидает, и опять то же самое, что было в предыдущем большом,т.е если у меня поездка и встреча с мужчиной, то оно опять так же и выходит, а никак не по-другому. И от своего таролога я не слышала ваших теорий.

а что тогда тут забыли?
вряд-ли бы вашему тарологу понравилось, что вы бегаете туда сюда.
за платно они вам и 100 раз на один вопрос нагадают.
вот об этом и речь.

Гость
#63
Гость

Поссорилась с другом, Карлос 26, я Юля 21, хочу вернуть общение
Если я напишу, мы помиримся? Будем снова общаться? И вообще, хотел бы он? Или не скучает

Хотел бы сам написал) Карлос)))

ГостьЯ
#64
Гость

Как уже сказала, что зря ответила, что не отстанете. Только ветку испортили

Да, с местными обывательницами здесь всегда так 😂🤪

Гость
#65
Гость

тут есть такая же форумчанка ду....чка, ее имени не помню, ее кто-то обсуждал недавно, она все время спрашивает про мужчину женатого 68 лет,а она его любовница и у нее все время один вопрос, когда он уйдет к ней и типа она ему ультиматум поставила))) и спрашивает она это уже год у разных гадалок (я не следила, но это написали в той ветке).

Помню ее, там одно и тоже каждую неделю

Гость
#66
ГостьЯ

Да, с местными обывательницами здесь всегда так 😂🤪

значит вы наврали, что только у одного таролога гадаетесь, сами тут всегда сидите. Ну смешно.
чем первое гадание не устраивает, что бежите за вторым? типа второй раз вдруг выйдет принц на белом коне?

ГостьЯ
#67
Гость

а что тогда тут забыли?
вряд-ли бы вашему тарологу понравилось, что вы бегаете туда сюда.
за платно они вам и 100 раз на один вопрос нагадают.
вот об этом и речь.

Уточняющие вопросы задаю, сверяю с раскладами своего таролога, часто совпадает и этим верю, но всегда выходят какие-то новые дополнения, по-новому раскрывается суть!

Гость
#68
Гость

а что тогда тут забыли?
вряд-ли бы вашему тарологу понравилось, что вы бегаете туда сюда.
за платно они вам и 100 раз на один вопрос нагадают.
вот об этом и речь.

👍🏻

ГостьЯ
#69
Гость

а что тогда тут забыли?
вряд-ли бы вашему тарологу понравилось, что вы бегаете туда сюда.
за платно они вам и 100 раз на один вопрос нагадают.
вот об этом и речь.

Еще раз- она адекватная, делает свою работу и ей плевать, что я делаю в свое свободное время. Не у всех схожее хобби с вами- бегать и выслеживать гадающих!

Гость
#70
Гость

Помню ее, там одно и тоже каждую неделю

думаю, что если на этот форум зайти через лет 5 все те же лица будут с одними и теми же вопросами))

Гость
#71
Гость

я прямо напишу раз так не понятно, как ду.....чка с переулочка вы выглядите с этими вопросами, ну не клеется у вас, отстань от парня уже, а написала тебе такая же Фрося со своим Матросем, которая отстать от него не может.

Как-будто Вы знаете, что у нас происходит)

Гость
#72
ГостьЯ

Уточняющие вопросы задаю, сверяю с раскладами своего таролога, часто совпадает и этим верю, но всегда выходят какие-то новые дополнения, по-новому раскрывается суть!

а на самом деле это выглядит так:
100 раз спрашиваете у местных гадалок, что-то совпадет просто по случайности и у вас радость полные штаны.
давайте ещё раз 50 переспросите для полного счастья

Гость
#73
Гость

Как-будто Вы знаете, что у нас происходит)

я щас искать твои вопросы не буду, но помню по твоим сообщениям, что у вас полня опа.

Гость
#74
Гость

я щас искать твои вопросы не буду, но помню по твоим сообщениям, что у вас полня опа.

Ага, прям огромная ***)

Гость
#75

мне кажется, что таким как алсу и той со стариком любовником нужно просто создать тему про отношения и простые бы вуманши быстро бы мозги вправили.

Гость
#76
Гость

мне кажется, что таким как алсу и той со стариком любовником нужно просто создать тему про отношения и простые бы вуманши быстро бы мозги вправили.

По моему Вы уже на личности переходите) У Вас же тема была про то, что карты таро на нас обижаются)

Гость
#77
Гость

Ага, прям огромная ***)

зая, счастливые здесь не спрашивают об отношениях, потому что они и так знаю, что у них все супер,а что здесь забыла ты тогда?

Гость
#78
Гость

По моему Вы уже на личности переходите) У Вас же тема была про то, что карты таро на нас обижаются)

не, у меня темы не было, я не гадалка

Гость
#79

не удержалась и загуглила "алсу кан таро woman.ru".
я не ожидала ТАКОГО)))
там с прошлого года куча тем, наверное, штук 500 где она спрашивает про это ........я в шоке, девочки.
алсу, тебе самой не смешно столько раз спрашивать?
перегнала ту женщину с любовником.

Гость
#80
Гость

зая, счастливые здесь не спрашивают об отношениях, потому что они и так знаю, что у них все супер,а что здесь забыла ты тогда?

Я не сказала, что отношения супер, но не без сложностей) Как-будто только мои отношения такие. Кроме отношений, здесь одни те же спрашивают про работу и про будущее. Чего ко мне прицепились. Здесь есть очень много тех с одинаковыми именами, но даже я запомнила кто есть кто, а Вы увидели два странных имени сразу прицепились. Отвечать больше не хочу. Как пиявки

Гость
#81
Гость

не удержалась и загуглила "алсу кан таро woman.ru".
я не ожидала ТАКОГО)))
там с прошлого года куча тем, наверное, штук 500 где она спрашивает про это ........я в шоке, девочки.
алсу, тебе самой не смешно столько раз спрашивать?
перегнала ту женщину с любовником.

Вам делать похоже нечего) И что?) Что ты мне сделаешь?) Есть полиция по вопросам, что ли) Отстаньте уже. Займитесь собой. У Вас тема вопроса здесь была другая, а Вы мод личную жизнь уже обсуждаете. Пишите здесь Всем, что таро на нас обижаются)

Гость
#82
Гость

Я не сказала, что отношения супер, но не без сложностей) Как-будто только мои отношения такие. Кроме отношений, здесь одни те же спрашивают про работу и про будущее. Чего ко мне прицепились. Здесь есть очень много тех с одинаковыми именами, но даже я запомнила кто есть кто, а Вы увидели два странных имени сразу прицепились. Отвечать больше не хочу. Как пиявки

не отвечай, мне самой уже надоело вести с тобой диалог, все равно ты ничего не поняла. давай лучше иди ещё у кого-то спроси про отношения, а то предыдущий 500ста раз оказалось мало.
можешь расслабиться, больше "приставать" не буду.
хотя на форуме каждый имеет право писать мнение, тем более ты сама захотела продолжить разговор изначально

Гость
#83
Гость

Вам делать похоже нечего) И что?) Что ты мне сделаешь?) Есть полиция по вопросам, что ли) Отстаньте уже. Займитесь собой. У Вас тема вопроса здесь была другая, а Вы мод личную жизнь уже обсуждаете. Пишите здесь Всем, что таро на нас обижаются)

я темы не создаю, но в гороскопах общаюсь.
я не поняла ты вроде написала, что отвечать не будешь, что тогда продолжаешь то?
если сейчас еще что-то накатаешь это будет сюр.

Гость
#84
Гость

я темы не создаю, но в гороскопах общаюсь.
я не поняла ты вроде написала, что отвечать не будешь, что тогда продолжаешь то?
если сейчас еще что-то накатаешь это будет сюр.

Тупая? Ты даже не поняла. Изначально писала про обиды карты таро на этой ветке! Дальше перешла уже обсуждать личную жизнь. И мне все равно на твоё мнение, напишу или нет. я буду отстаивать свою. Создавай ветку с нашими именами и там обсуждайте мою личную жизнь, если нет своей. А если есть, то мне жаль, что Вы такая пиявка, которая как сплетница любит обсуждать и осуждать других

Гость
#85
Гость

Тупая? Ты даже не поняла. Изначально писала про обиды карты таро на этой ветке! Дальше перешла уже обсуждать личную жизнь. И мне все равно на твоё мнение, напишу или нет. я буду отстаивать свою. Создавай ветку с нашими именами и там обсуждайте мою личную жизнь, если нет своей. А если есть, то мне жаль, что Вы такая пиявка, которая как сплетница любит обсуждать и осуждать других

блин, ржу, все-таки ответила. вроде как писала, что больше отвечать не будешь, а сама как пиявка жаждешь моего общения.
пиявка твои слова.
раз я так тебе понравилась, то в след. раз тебя увижу продолжим разговор. ты же тут на постоянной основе.

Гость
#86
Гость

блин, ржу, все-таки ответила. вроде как писала, что больше отвечать не будешь, а сама как пиявка жаждешь моего общения.
пиявка твои слова.
раз я так тебе понравилась, то в след. раз тебя увижу продолжим разговор. ты же тут на постоянной основе.

Мне плевать, я же не обещала) О, да ты оказывается реально следишь тут за всеми ветками таро) До скорой встречи. Хорошенько следи, не пропусти, ок?)

Гость
#87
Гость

Мне плевать, я же не обещала) О, да ты оказывается реально следишь тут за всеми ветками таро) До скорой встречи. Хорошенько следи, не пропусти, ок?)

и следить не надо достаточно в любую ветку зайти хоть через месяц и там ты будешь...что следить то?

Гость
#88

следят за ней))) ой не могу))))
постоянно в первых рядах она в каждой теме)))) персона номер один))))

Гость
#89

кста
алсу, ты хоть одному тарологу тут обратную связь оставила?

Гость
#90

оно и ясно, что нет.

Гость
#91
Гость

тут есть такая же форумчанка ду....чка, ее имени не помню, ее кто-то обсуждал недавно, она все время спрашивает про мужчину женатого 68 лет,а она его любовница и у нее все время один вопрос, когда он уйдет к ней и типа она ему ультиматум поставила))) и спрашивает она это уже год у разных гадалок (я не следила, но это написали в той ветке).

Похоже этот гость следит за всеми кто по несколько раз пишет или просто троль
Не обращайте внимания

Гостья
#92

[quote="Гость"]

тут есть такая же форумчанка ду....чка, ее имени не помню, ее кто-то обсуждал недавно, она все время спрашивает про мужчину женатого 68 лет,а она его любовница и у нее все время один вопрос, когда он уйдет к ней и типа она ему ультиматум поставила))) и спрашивает она это уже год у разных гадалок (я не следила, но это написали в той ветке).[

Похоже этот гость следит за всеми кто по несколько раз пишет или просто троль
Не обращайте внимания [/q

пусть следит, жалко что ли)) своей жизни нет, хоть на чужую посмотрит))

Гадающая
#93
Гость

И что Вы мне трактовали, если помните?) Но Вы же не ответите на этот вопрос

Перестаньте флудить в теме Автора и перестаньте заставлять меня это делать, я написала свое мнение в том сообщении.
Я вижу, что вы некрасиво ко мне настроены, куда ушла вся Ваша вежливость, которая была, когда я Вам гадала, тратила на Вас свое время?
Я помню результаты расклада, память у меня хорошая, но какой смысл?
И советую подумать прежде чем мне что-то писать в подобном духе, понятен намек?

Гость
#94
Гадающая

Перестаньте флудить в теме Автора и перестаньте заставлять меня это делать, я написала свое мнение в том сообщении.
Я вижу, что вы некрасиво ко мне настроены, куда ушла вся Ваша вежливость, которая была, когда я Вам гадала, тратила на Вас свое время?
Я помню результаты расклада, память у меня хорошая, но какой смысл?
И советую подумать прежде чем мне что-то писать в подобном духе, понятен намек?

Сами с нее посмеялись
И не ответили
Где невежливость?

Гость
#95

Здравствуйте, найду ли я в ближайшее время работу?благополучно ли решу свои финансовые проблемы? И в какие сроки, Татьяна, 42

Гость
#96
Гостья



тут есть такая же форумчанка ду....чка, ее имени не помню, ее кто-то обсуждал недавно, она все время спрашивает про мужчину женатого 68 лет,а она его любовница и у нее все время один вопрос, когда он уйдет к ней и типа она ему ультиматум поставила))) и спрашивает она это уже год у разных гадалок (я не следила, но это написали в той ветке).[

Похоже этот гость следит за всеми кто по несколько раз пишет или просто троль
Не обращайте внимания [/q

пусть следит, жалко что ли)) своей жизни нет, хоть на чужую посмотрит))

а она у тебя есть? че-то не похоже. та со старым любовником тоже считает, что она у нее есть.
нужна ты ему? он же о тебе и не думает, а ты тут как обезьянка то се, шму се

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гадающая

Перестаньте флудить в теме Автора и перестаньте заставлять меня это делать, я написала свое мнение в том сообщении.
Я вижу, что вы некрасиво ко мне настроены, куда ушла вся Ваша вежливость, которая была, когда я Вам гадала, тратила на Вас свое время?
Я помню результаты расклада, память у меня хорошая, но какой смысл?
И советую подумать прежде чем мне что-то писать в подобном духе, понятен намек?

да ладно вам, не обращайте внимание на ду.... из переулочки.
наоборот настроение можно поднять, если в нее палочкой потыкать

Гость
#98
Гость

Сами с нее посмеялись
И не ответили
Где невежливость?

ставлю сотку, что это алсу пишет

Гость
#99

шо, алсу, так и не ушла? и кто тут пиявка?

Гость
#100

ответь тогда на мой вопрос раз все равно тут сидишь.