Гость
Статьи
Девочки, крик души!

Девочки, крик души!

Надоело работать за копейки, Я в поиске сейчас. Посмотрите пожалуйста найду ли работу по душе и доходу? Дайте совет в какой области искать! Посмотрите пожалуйста, Екатерина 31.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет: избегать женских коллективов, буХгалтерий и пр. Там успеха не будет, зато будут усталость, истерика, болезни. Ищите более активную работу, на людях, пусть и невысоко оплачиваемую. Вам нужны знакомства, помощь. Еще в вас нет энергии, вы отчаялись. Это очень плохо.
Положительные сдвиги возможны только к новому году, если восстановите душевное равновесие в первую очередь.

Гость
#2
Гость

Совет: избегать женских коллективов, буХгалтерий и пр. Там успеха не будет, зато будут усталость, истерика, болезни. Ищите более активную работу, на людях, пусть и невысоко оплачиваемую. Вам нужны знакомства, помощь. Еще в вас нет энергии, вы отчаялись. Это очень плохо.
Положительные сдвиги возможны только к новому году, если восстановите душевное равновесие в первую очередь.

Гость, а вы гадаете? Можно тоже по поводу работы насчёт себя узнать?

Гость
#3
Гость

Совет: избегать женских коллективов, буХгалтерий и пр. Там успеха не будет, зато будут усталость, истерика, болезни. Ищите более активную работу, на людях, пусть и невысоко оплачиваемую. Вам нужны знакомства, помощь. Еще в вас нет энергии, вы отчаялись. Это очень плохо.
Положительные сдвиги возможны только к новому году, если восстановите душевное равновесие в первую очередь.

Спасибо)
В основном как раз в женских коллективах и работала, и сейчас зовут тоже в женский коллектив, не хочу!!

Гость
#4

Публичный дом вышел

Гость
#5
Гость

Публичный дом вышел

Что понимать под публичным домом?

Гость
#6
Гость

Что понимать под публичным домом?

А вы не понимаете? Говорю как есть

Гость
#7

говорю с личного опыта, не добьётесь своего и пойдете работать, куда предложат, чтоб хоть где-то работать) ну не всем звезд с неба хватать)

Гость
#8
Гость

говорю с личного опыта, не добьётесь своего и пойдете работать, куда предложат, чтоб хоть где-то работать) ну не всем звезд с неба хватать)

Отчасти согласна, это и страшно(
Но точно не в публичный дом)) а то выше предложили туда обратиться 😀

Гость
#9
Гость

Отчасти согласна, это и страшно(
Но точно не в публичный дом)) а то выше предложили туда обратиться 😀

если и идти туда, то только для богатых, уверены, что выглядите как инстаняша??? конкуренция везде, подумайте, а чем вы лучше других (вот, чтоб небанальное что-то)

Гость
#10

Я бы по линиям руки могла сказать быть вам богатой или нет.

Гость
#11
Гость

Я бы по линиям руки могла сказать быть вам богатой или нет.

Неужели удаленно это возможно?

Гость
#12
Гость

Неужели удаленно это возможно?

Для этого нужен чёткий снимок руки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Для этого нужен чёткий снимок руки.

Давайте попробуем?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема