Гость
Статьи
Астрологи, помогите …

Астрологи, помогите или как вести себя с мужчиной-близнецом?

Уважаемые знатоки астрологии, хелп. Очень нравится мужчина-близнец. Я ему тоже, это видно. Мы уже не слишком молоды, поэтому «привет, как дела» не прокатит. Пару раз он пробовал заговорить, но тут я тупила как малолетка, видимо от смущения мозг отключался. Так и строим глазки друг другу уже 2 года как, смущаемся как подростки((( Подскажите, как себя вести, может уже самой заговорить? Или ждать следующей его попытки и надеяться, что не облажаюсь? Водолей, луна в водолее. Венера и марс в раке. Спасибо тем, кто согласится помочь!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения, он близнец с луной в близнецах, венера и марс в раке. Я овен с луной во льве, венера в овне, марс в раке

Гость
#2

Здравствуйте. Каждый человек воплощение Космоса, каждый сложен и индивидуален. Близнец это воздушная стихия мутабельный крест, т.е. легкость, контактность, любознательность, двойственность... Постарайтесь быть для интересной, многогранной личностью. Темперамент у воздушной стихии слабый, но он рассматривается не по Солнцу,..
Если Вы действительно заинтересованы в отношениях с Близнецом закажите синастрию у астролога, и получите объективный ответ... Всего доброго.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Каждый человек воплощение Космоса, каждый сложен и индивидуален. Близнец это воздушная стихия мутабельный крест, т.е. легкость, контактность, любознательность, двойственность... Постарайтесь быть для интересной, многогранной личностью. Темперамент у воздушной стихии слабый, но он рассматривается не по Солнцу,..
Если Вы действительно заинтересованы в отношениях с Близнецом закажите синастрию у астролога, и получите объективный ответ... Всего доброго.

Спасибо!

Римма
#4

Здравствуйте, я изучаю ведическую нумерологию и джйотиш(это ведическая астрология). Если вам нужно разобрать по полочкам мужчину и понять как с ним себя вести, напишите мне свою почту, я за минимальную (на ваше усмотрение) оплату сделаю расчеты и все объясню

Анонимщица
#5

Если уже немолодые,то и ждать нечего,тем более уже 2 года друг на друга смотрите.Я замужем(14лет)за близнецом .У него ,правда ,и Луна и Венера в тельце,т.е. ну ооочень земной взгляд на отношения.По своему сужу:если Вы начнёте первой разговор и проявите инициативу от Вас не убудет,будьте легкой в общении ,самой собой и с чувством юмора,фальш они чувствуют издалека,бо те ещё актеры)))Сделайте ход и передайте следующий ему..(он свой уже сделал,а Вы отморозились))))он,как мужчина подхватит.Если нет,то не навязывайтесь,мужчинам независимо от ЗЗ все равно это не нравится,да и Ваша самооценка при этом не упадёт.

Гость
#6

Данные как у моего бывшего мужа. Я тоже близнец, поэтому скажу. Близнецы имеют легких характер, им плевать на то, кто что подумает, как они будут выглядеть, поэтому они обычно подкатывают, если хотят. И в целом говорят честно, что им надо - любовь или секс. Даже я, если мне мужчина нравится, могу к нему подойти и сказать какую-нибудь дурость типа «Как насчет секса на заднем сиденье моего автомобиля?» а потом просто перевести все в шутку. Зато я так увижу отношение ко мне. Мой бывший муж с такими же солнцем, венерой и марсом мужественностью не отличается, но он умный, поэтому знает, что любое внимание можно получить, присев на уши и оплатив это время. Что до меня, что после встречался с разными красотками, сейчас уже 5ый год есть девушка. Он ей все покупает, не жадничает. Плюс ссыт в уши про любовь. Думаю, если у вас гляделки 2 года, то дальше и не зайдет. Но Близнеца достаточно легко соблазнить - начните с ним дружить, спрашивайте совета. Когда дружба появится, затащите его в постель. Обычно после секса он ваш на веки

Астроклик
#7

Вам нужно сделать синастрию (совместимость), там все и увидите. Подходите друг другу или нет. Но нужно знать его дату рождения. Можно без времени. Водолей и Близнецы - знаки одной стихии Воздуха. Вроде должны понимать друг друга. Я практикующий астролог. У меня свой магазин консультаций астролога. Но не знаю, можно ли тут писать, не будет ли это рекламой. Если что мой ник - это эл. почта на майл ру. Можете написать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Добрый день! Мужчина близнец сам подойдет и заговорит, если будет на это желание. Так как близнецы очень коммуникабельные люди, а мужчины свободолюбивые и влюбчивые.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема