Гость
Статьи
Вопрос астрологам

Вопрос астрологам

Лилит во 2 доме - это безденежье? Трин к Юпитеру, Селене, Южному узлу. Секстиль к Северному. Оппозиция к Марсу.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не встречала еще такое положение. Поэтому вот что пишут: Человек одновременно и стремится к материальному обладанию, и отвергает его. Он чувствует потребность в свободе, которую дают деньги, но отказывается становиться слугой сил, необходимых для того, чтобы заработать эти деньги. Если будет только стремится заработать ради себя то судьба может их отнять. Если не будет помогать другим.

Гость
#2
Лапусик

Не встречала еще такое положение. Поэтому вот что пишут: Человек одновременно и стремится к материальному обладанию, и отвергает его. Он чувствует потребность в свободе, которую дают деньги, но отказывается становиться слугой сил, необходимых для того, чтобы заработать эти деньги. Если будет только стремится заработать ради себя то судьба может их отнять. Если не будет помогать другим.

Лапусик, а скажите, так ли важна Лилит вообще в карте?

Лапусик
#3
Гость

Лапусик, а скажите, так ли важна Лилит вообще в карте?

Хоть это фиктивная точка но она важна.

Антилопа Гну
#4

Она не так уж влияет на события. Скорее это духовный пласт - искушения могут быть разнообразные.

Гость
#5
Лапусик

Хоть это фиктивная точка но она важна.

А можете рассказать про Лилит в опозиции с восходящим узлом и в соединении с низходящим узлом во втором доме. У меня похожая картина как у автора темы?

Лапусик
#6
Гость

А можете рассказать про Лилит в опозиции с восходящим узлом и в соединении с низходящим узлом во втором доме. У меня похожая картина как у автора темы?

:)))человек не может полностью опереться на тот опыт, что у него имеется из прошлых жизней; былой опыт искажен – человек допустил в прошлом уход в некую крайность по тематикам знака и дома; несмотря на определенные прошлые заслуги, во избежание повторения неких сценариев, человек должен многому по темам акцентированных знака и дома учиться заново – это уберегает его от тех ошибок, что были допущены ранее.Если Черная Луна на Северном узле «уберегает» человека от излишней поспешности при движении к предназначению, то Лилит в противоположной точке Узловой оси словно бы страхует натива от неких проблем. Имей он возможность осознанно использовать все те мощные наработки, что приобрел из прошлого, он мог бы снова «подсесть» на определенные темы и энергии, уходя от собственной гармоничности. С точки зрения эволюции, это, по-видимому, для него не желательно.
Некоторые авторы полагают, что после достижения нативом возраста 37 лет, влияние Чёрной Луны в значительной степени ослабевает. И тогда ее блокирующее влияние по отношению к Узловой оси во многом сходит на нет. Пелена тумана перед внутренним взором спадает – и человек, наконец-то, в полной мере начинает видеть или чувствовать связь с энергией из прошлых жизней (Лилит на Южном узле). Есть еще лилит на марсе, недавно читала, что это дает мастерство.

Гость
#7

Спасибо огромное. Ну, вроде как ничего страшного по описанию. Просто заинтересовала тема про лилит во втором доме к бедности, вот потому и спросила)

Лапусик
#8
Гость

Спасибо огромное. Ну, вроде как ничего страшного по описанию. Просто заинтересовала тема про лилит во втором доме к бедности, вот потому и спросила)

:)

Лапусик
#9

ЧЕРНАЯ ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ Человеку очень редко удается делать так, как он хочет. Аспект Лилит и Марс
Гармоничные: Усиливает умение действовать и принимать решения.Наделяет Вас смелостью, мужеством, умением властвовать над людьми. Хорошо для тех профессий, чья деятельность связана с использованием физической энергии и силы. Это лидеры, политики, хирурги, музыканты, танцоры, спортсмены.
Напряженные: (Соединение) - Усиливает умение безрассудство и импульсивность.У Вас мятежный дух и безрассудство, которые часто побуждают его к насилию и непокорности. Характерна безрассудная храбрость, нетерпеливость, импульсивность, агрессивность и враждебность в действиях.

Гость
#10

Лапусик, а можно еще вопрос? Может ли быть так, что одна планета может перепортить, ну скажем так не всю карту, но большую часть хороших аспектов?)

Лапусик
#11
Гость

Лапусик, а можно еще вопрос? Может ли быть так, что одна планета может перепортить, ну скажем так не всю карту, но большую часть хороших аспектов?)

з'їсти не з'їсть, але понадкушую :)))

Лапусик
#12
Гость

Лапусик, а можно еще вопрос? Может ли быть так, что одна планета может перепортить, ну скажем так не всю карту, но большую часть хороших аспектов?)

Многие аспекты в астрологии воспринимаются не так однозначно. Даже квадратуры вместе с определенной долей негатива дают импульс, желание действовать, двигаться вперед. Не дают погрязнуть в болоте. О какой планете идет речь?

Лапусик
#13

Обратите внимание на градусы планет в астрологии.Например, 4 градус близнецов (это третий с копейками) Хороший интеллект. Аналитический ум. Богатая фантазия, живое, яркое воображение, наблюдательность. Благородство, велико¬душие, восприимчивость, сильная впечатлительность. Разум властву¬ет над чувствами. Талантливая натура. Артистический дар. Музыкаль¬ные способности. Поэтический дар. Биоэнергетические способности, дар целительства. Умение быстро и правильно оценивать ситуацию и использовать жизненный опыт. Успех, слава, почести, титулы, награды, успешная карьера, достижение высокого социального уровня. Сча¬стье приносит все, имеющее отношение к воде. Под этим градусом рождаются сыщики, детективы, криминалисты, актеры кино, театра, эстрады, цирка и люди, должность которых требует особого доверия.

Гость
#14
Лапусик

Многие аспекты в астрологии воспринимаются не так однозначно. Даже квадратуры вместе с определенной долей негатива дают импульс, желание действовать, двигаться вперед. Не дают погрязнуть в болоте. О какой планете идет речь?

Обьясню. В свое время я спрашивала о том, вредит ли мой аспектированый с кучей планет сатурн мне по жизни, ну то есть неудачи с мужчинами, характер плохой там, боязнь отношений, конфликтность. Как бы планета не айс. Но, дан ответ был что скорее мой марс в овне портит картину. Марс тоже дофига аспектированый. Ну как-то так. То есть как может одна планета все накрыть медным тазом)

Лапусик
#15
Гость

Обьясню. В свое время я спрашивала о том, вредит ли мой аспектированый с кучей планет сатурн мне по жизни, ну то есть неудачи с мужчинами, характер плохой там, боязнь отношений, конфликтность. Как бы планета не айс. Но, дан ответ был что скорее мой марс в овне портит картину. Марс тоже дофига аспектированый. Ну как-то так. То есть как может одна планета все накрыть медным тазом)

дело может быть вовсе не в марсе и не в сатурне или не только в них. Тем более что может испортить марс если он в овне? Это хороший марс. Единственное если он стоит в не очень удачном для себя доме. Но это лучше чем если бы он был слабый и в плохом доме.

Лапусик
#16
Гость

Обьясню. В свое время я спрашивала о том, вредит ли мой аспектированый с кучей планет сатурн мне по жизни, ну то есть неудачи с мужчинами, характер плохой там, боязнь отношений, конфликтность. Как бы планета не айс. Но, дан ответ был что скорее мой марс в овне портит картину. Марс тоже дофига аспектированый. Ну как-то так. То есть как может одна планета все накрыть медным тазом)

Сатурн не дает конфликтность. Марс может в негативном варианте давать. А сатурн он такой строгий просто но неагрессивный.

Лапусик
#17
Лапусик

Обратите внимание на градусы планет в астрологии.Например, 4 градус близнецов (это третий с копейками) Хороший интеллект. Аналитический ум. Богатая фантазия, живое, яркое воображение, наблюдательность. Благородство, велико¬душие, восприимчивость, сильная впечатлительность. Разум властву¬ет над чувствами. Талантливая натура. Артистический дар. Музыкаль¬ные способности. Поэтический дар. Биоэнергетические способности, дар целительства. Умение быстро и правильно оценивать ситуацию и использовать жизненный опыт. Успех, слава, почести, титулы, награды, успешная карьера, достижение высокого социального уровня. Сча¬стье приносит все, имеющее отношение к воде. Под этим градусом рождаются сыщики, детективы, криминалисты, актеры кино, театра, эстрады, цирка и люди, должность которых требует особого доверия.

Все что имеет отношение к воде. Это я могу сказать все цвета воды, моря, изображение воды, изображения моря, океана, озер, изображение волны и так далее.

Гость
#18
Лапусик

Все что имеет отношение к воде. Это я могу сказать все цвета воды, моря, изображение воды, изображения моря, океана, озер, изображение волны и так далее.

Привет лапуля. В ромашку играть будем?))

Гость
#19
Лапусик

дело может быть вовсе не в марсе и не в сатурне или не только в них. Тем более что может испортить марс если он в овне? Это хороший марс. Единственное если он стоит в не очень удачном для себя доме. Но это лучше чем если бы он был слабый и в плохом доме.

Марс ретро, и в квадрате к урану, нептуну и сатурну) дом восьмой. А сатурн (в пятом доме) в тригоне к луне и венере, то есть зацепает женские планеты чтоли. Что тот неочень, что второй неочень. Но кто больше вреден?

Лапусик
#20
Гость

Привет лапуля. В ромашку играть будем?))

Привет. ого. можете как-то обозначить свое появление?

Лапусик
#21
Гость

Марс ретро, и в квадрате к урану, нептуну и сатурну) дом восьмой. А сатурн (в пятом доме) в тригоне к луне и венере, то есть зацепает женские планеты чтоли. Что тот неочень, что второй неочень. Но кто больше вреден?

каждый из них вредит чему-то своему, нельзя сказать кто вредоноснее. марс такой вредит продолжительности жизни , а сатурн может вредить детям но в целом неплох.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#22

Одни гости со скобочками :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем