Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Здравствуйте, девушки. Предлагаю гадания на картах Таро для тех, кто уже состоит в паре или имеет виды на конкретного мужчину. Нужны имена и возраст, вопрос.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Анна тридцать один и Сергей тридцать три будут ли стабильные отношения ? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте.Александра 27.05.1984.
Михаил 01.02.1968

Гость
#3

Здравствуйте
Как будут развиваться отношения у Дмитрия 30 и Яны 28? В ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#4
Гость

Здравствуйте.Александра 27.05.1984.
Михаил 01.02.1968

Будут ли отношения?что чувствует?

Гость
#5

Здравствуйте. Михаил 46 и ирина 47. Недавно расстались., будет ли возобновление отношений спасибо

#6

Добрый вечер, будут ли отношения или брак, дети. Анна 36, Валерий 35. Спасибо.

Виктория
#7

Здравствуйте
Будет ли встреча в ближайшее время?
Юрий 19.7.94
Виктория 16.5.97

Гость
#8

Найдет ли он кого то ,если мы расстанимся? Он Александр 27 я Юлия 24

Анастасия
#9

Здравствуйте! Как Иван (03.03.1993) относится к Анастасии (31.01.1995)? Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте! Есть ли будущее у людей Алёна(20 лет) и Илья(19 лет)?

Гость
#11

Добрый день,будут ли отношения у Сергея 29 и Виктории 30?

#12

Здравствуйте! Серьезно ли относиться Илья 30, к Алесе 37? Чего от него ждать? Спасибо!

Гость
#13
***Я***

Здравствуйте! Серьезно ли относиться Илья 30, к Алесе 37? Чего от него ждать? Спасибо!

Относиться несерьезно, изменяет, врет и использует вас. Ждите от него предательства.

Vika_Ziza
#14

Здравствуйте всемм)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли.Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась неожиданно , что такие люди есть.В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно.Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )

Гость
#15

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#16

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч. Я писала ей на ватс ап 8 960 198 11 08

Гость
#20

87711080342 самый лучший таролог, тик ток tarologkarta много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем