Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Пытаюсь разобраться в своей натальной карте
Помогите знаниями и опытом)

Солнце в Козероге
Луна в Раке
Меркурий в Козероге
Венера в Козероге
Марс в Козероге
Юпитер в Скорпионе
Сатурн в Водолее
Уран в Козероге

I дом в Близнецах
II дом в Близнецах - Луна
III дом в Раке
IV дом в Льве
V дом в Деве
VI дом в Весах - Юпитер , Плутон
VII дом в Стрельце
VIII дом в Стрельце -Солнце, Меркурий,Венера, Марс
IX дом в Козероге - Уран, Нептун
X дом в Водолее - Сатурн
XI дом в Рыбах
XII дом в Овне

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
КозеРак
#1

Луна в Раке - душевность.
Солнце в Козероге- прагматичность, муже главное карьера, Венера в Козе - прагматичность в любви, Марс в Козе - нравятся мужчины-карьеристы

КозеРак
#2

Луна в Раке - душевность.
Солнце в Козероге- прагматичность, Венера в Козе - прагматичность в любви, Марс в Козе - нравятся мужчины-карьеристы

КозеРак
#3

А вобще всё это можно растолковать на сайте астроонлайн например

Ya
#4

Сочувствую))))) стеллиумный Козер, а по Асц Близнецы)))) Луна в Раке добавляет противоречий в характер. Вообщем кто вы, вы и сами не знаете... Внешне выдаете одни эмоции, внутри - совсем другие. Делаете одно, чувствуете другое, демонстрируете окружающим третье.

Мария
#5
Ya

Сочувствую))))) стеллиумный Козер, а по Асц Близнецы)))) Луна в Раке добавляет противоречий в характер. Вообщем кто вы, вы и сами не знаете... Внешне выдаете одни эмоции, внутри - совсем другие. Делаете одно, чувствуете другое, демонстрируете окружающим третье.

Соглашусь)
Друзья неоднократно замечали что я то гиперактивная, то молчаливая, то реву по каждому пустяку

Ya
#6

На К7 мутабельный знак, брака два и/или более. Каждые 12 лет перемены в браке, партнерстве (по бизнесу). Мужа встретите на работе, служебный роман. Дева на К5 пустой, ну, такое... не очень весело. Градус Девы смотрите. Градус знака расскажет и прояснит очень многое! Настораживает заполненым личными планетами 8 д плюс светило... Восьмидомная Венера, вероятно, еще и сожженая - плохо... Как там проигруется у вас 8 дом не знаю. Предполагаю, сталкиваетесь с мистикой, паранормальным, криминальными, экстримальными ситуациями. Что у вас со здоровьем физическим? Что с отцом?

Ya
#7
Мария

Соглашусь)
Друзья неоднократно замечали что я то гиперактивная, то молчаливая, то реву по каждому пустяку

У Вас Луна Солнце в оппозиции, отсюда такие перепады... Родители в разводе?

Мария
#8
Ya

На К7 мутабельный знак, брака два и/или более. Каждые 12 лет перемены в браке, партнерстве (по бизнесу). Мужа встретите на работе, служебный роман. Дева на К5 пустой, ну, такое... не очень весело. Градус Девы смотрите. Градус знака расскажет и прояснит очень многое! Настораживает заполненым личными планетами 8 д плюс светило... Восьмидомная Венера, вероятно, еще и сожженая - плохо... Как там проигруется у вас 8 дом не знаю. Предполагаю, сталкиваетесь с мистикой, паранормальным, криминальными, экстримальными ситуациями. Что у вас со здоровьем физическим? Что с отцом?

по здоровью особо не жалуюсь...давление бывает, головные боли, суставчики похрустывают))
отец умер когда 18 было

Мария
#9
Ya

У Вас Луна Солнце в оппозиции, отсюда такие перепады... Родители в разводе?

да, когда мелкая еще была развелись

Ya
#10
Мария

да, когда мелкая еще была развелись

12 домное Солнце часто отцов, которые уходят, разводятся, по 8 так же.

Ya
#11

часто отцов= часто дают отцов

Ya
#12

Так стоп... Вы пишите, что Солнце, Меркурий, Венера, Марс в Козероге, а потом, что они в 8 в Стрельце?!

Мария
#13
Ya

Так стоп... Вы пишите, что Солнце, Меркурий, Венера, Марс в Козероге, а потом, что они в 8 в Стрельце?!

ну я с сайта брала

Ya
#14

Куспид 8 в Козероге, заканчивается в Стрельце, так надо понимать?

Мария
#15
Ya

Куспид 8 в Козероге, заканчивается в Стрельце, так надо понимать?

если честно мне 8 дом на разных сайтах по разному выдовало гдето в стельце где то в козероге. 26 градус пишет и со вторым домом так же 26 градус близнеца, а на некоторых сайтах рак

Лапусик
#16

Выкладывайте нормальные данные если хотите чтобы мы посмотрели а не эту чехарду.

Гость
#17

Не занимайтесь ерундой - всё в ваших руках

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

В натальную карту верят только глупые люди.