Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте! Натальная карта это правда или вымысел и не стоит верить в это? Дело в том, что астролог к которому я пошла предсказал мне кучу всего как положительного так и отрицательного, помимо всего этого сказал что я должна стать знаменитостью, а именно актрисой как я полагаю из-за асцендента во Льве, но девушки разве из-за одного асцендента и соединения узлов это можно предсказать? Сказала что мой мужчина не подходит мне и мне нужно искать скорпиона. Спрашиваю обо всем этом потому что до этого я была у другого астролога и сама себе составляла карту, везде информация совершенно различается. Может кто-то подскажет по моей карте? 05.03.1999 16:00 Кемеровская область, г. Белово

JennaKr
9 ответов
Последний — Перейти
Lev
#1

Заинтересовал ваш первый дом. Пишу по предоставленной информации, карту не смотрела. Если Асц во Льве в соединении с Узлом, это знак Судьбы и указатель на ту самую славу, которая упадет, как снег на голову. Недавно смотрела карту одной девушки. Там Асц (в Раке) в соединении с Северным узлом... Слава буквально обрушилась на нее. За ней охотились журналисты, подкупали соседей, чтобы узнать номер ее мобильного. Прославилась она "благодаря" трагическим обстоятельствам в жизни... Попала она в эту ситуацию на возвращении Узлов почти в 18 лет. Цикл узлов 18.5- 19 лет. Так что ваш астролог сказала правду, а какая слава дурная/хорошая - смотрите дом, где находится управитель Асц и его аспекты. Хорошо, если проиграется в артистической певческой карьере, а не чем-то не очень хорошим...

JennaKr
#2
Lev

Заинтересовал ваш первый дом. Пишу по предоставленной информации, карту не смотрела. Если Асц во Льве в соединении с Узлом, это знак Судьбы и указатель на ту самую славу, которая упадет, как снег на голову. Недавно смотрела карту одной девушки. Там Асц (в Раке) в соединении с Северным узлом... Слава буквально обрушилась на нее. За ней охотились журналисты, подкупали соседей, чтобы узнать номер ее мобильного. Прославилась она "благодаря" трагическим обстоятельствам в жизни... Попала она в эту ситуацию на возвращении Узлов почти в 18 лет. Цикл узлов 18.5- 19 лет. Так что ваш астролог сказала правду, а какая слава дурная/хорошая - смотрите дом, где находится управитель Асц и его аспекты. Хорошо, если проиграется в артистической певческой карьере, а не чем-то не очень хорошим...

Асцендент контра-параллель Уран, он тоже говорит о популярности как мне кажется.

Lev
#3
JennaKr

Асцендент контра-параллель Уран, он тоже говорит о популярности как мне кажется.

Хм, вот честно, не знаю про Асц к-п Уран. В первом посте пример из реальной карты.

Руккола
#4

Возможно, мнение астролога о вашей популярности основано на том, что Меркурий, Венера, Юпитер - добрые планеты находятся в доме славы и популярности. Вам действительно нужно "сделать" себя и тогда через труд, терпение и контроль возможно добьетесь популярности.
Насчет мужчины Скорпиона - не советую (Лилит в Скорпионе у вас, будет доставать из вас говнецо в виде ревности, манипуляций, контроля, тема измен будет часто присутствовать). Только если этот мужчина находится на высшем уровне развития, либо стремиться к духовному росту. Тогда вам подойдет. Если вы будете на одной волне с ним, с одинаковыми планами, целями, увлечениями, если с ним будет интересно, то можно и Скорпиона, но только развитого.
Это мое мнение)
С уважением, увлекающаяся астрологией)

JennaKr
#5
Руккола

Возможно, мнение астролога о вашей популярности основано на том, что Меркурий, Венера, Юпитер - добрые планеты находятся в доме славы и популярности. Вам действительно нужно "сделать" себя и тогда через труд, терпение и контроль возможно добьетесь популярности.
Насчет мужчины Скорпиона - не советую (Лилит в Скорпионе у вас, будет доставать из вас говнецо в виде ревности, манипуляций, контроля, тема измен будет часто присутствовать). Только если этот мужчина находится на высшем уровне развития, либо стремиться к духовному росту. Тогда вам подойдет. Если вы будете на одной волне с ним, с одинаковыми планами, целями, увлечениями, если с ним будет интересно, то можно и Скорпиона, но только развитого.
Это мое мнение)
С уважением, увлекающаяся астрологией)

Ого спасибо за ответ! А кто по вашему мнению мне подойдёт ?

Гость
#6
Lev

Заинтересовал ваш первый дом. Пишу по предоставленной информации, карту не смотрела. Если Асц во Льве в соединении с Узлом, это знак Судьбы и указатель на ту самую славу, которая упадет, как снег на голову. Недавно смотрела карту одной девушки. Там Асц (в Раке) в соединении с Северным узлом... Слава буквально обрушилась на нее. За ней охотились журналисты, подкупали соседей, чтобы узнать номер ее мобильного. Прославилась она "благодаря" трагическим обстоятельствам в жизни... Попала она в эту ситуацию на возвращении Узлов почти в 18 лет. Цикл узлов 18.5- 19 лет. Так что ваш астролог сказала правду, а какая слава дурная/хорошая - смотрите дом, где находится управитель Асц и его аспекты. Хорошо, если проиграется в артистической певческой карьере, а не чем-то не очень хорошим...

Посмотрите пожалуйста мой 7 дом 🏠

Гость
#7
Lev

Заинтересовал ваш первый дом. Пишу по предоставленной информации, карту не смотрела. Если Асц во Льве в соединении с Узлом, это знак Судьбы и указатель на ту самую славу, которая упадет, как снег на голову. Недавно смотрела карту одной девушки. Там Асц (в Раке) в соединении с Северным узлом... Слава буквально обрушилась на нее. За ней охотились журналисты, подкупали соседей, чтобы узнать номер ее мобильного. Прославилась она "благодаря" трагическим обстоятельствам в жизни... Попала она в эту ситуацию на возвращении Узлов почти в 18 лет. Цикл узлов 18.5- 19 лет. Так что ваш астролог сказала правду, а какая слава дурная/хорошая - смотрите дом, где находится управитель Асц и его аспекты. Хорошо, если проиграется в артистической певческой карьере, а не чем-то не очень хорошим...

09.03.1988 год в 14:40 Казахстан Павлодар.

Гость
#8

Я могу вас проконсультировать. Я джйотиш астролог. Пишите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Lev

Заинтересовал ваш первый дом. Пишу по предоставленной информации, карту не смотрела. Если Асц во Льве в соединении с Узлом, это знак Судьбы и указатель на ту самую славу, которая упадет, как снег на голову. Недавно смотрела карту одной девушки. Там Асц (в Раке) в соединении с Северным узлом... Слава буквально обрушилась на нее. За ней охотились журналисты, подкупали соседей, чтобы узнать номер ее мобильного. Прославилась она "благодаря" трагическим обстоятельствам в жизни... Попала она в эту ситуацию на возвращении Узлов почти в 18 лет. Цикл узлов 18.5- 19 лет. Так что ваш астролог сказала правду, а какая слава дурная/хорошая - смотрите дом, где находится управитель Асц и его аспекты. Хорошо, если проиграется в артистической певческой карьере, а не чем-то не очень хорошим...

О, вы разбираетесь)
Помогите и мне с натальной картой?:DD Интересует самое основное (личные планеты и т д) и аспекты, что бросается в глаза. Без глобального анализа)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем