Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на отношения, пожалуйста!

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, помогите прояснить ситуацию, что происходит в моих отношениях с молодым человеком. Мы 1,5 года вместе, обручены. Да, бывают ссоры конечно - не без этого. Но вот из
ничего ему вдруг понадобилась пауза на неделю, без объяснений. Что является причиной? У него другая женщина? Либо испугался ответственности семейной жизни? Либо просто любовь прошла (хотя говорит что любит)? Что происходит и чего в итоге от этой паузы ждать? Олег (15.10.1985) и Ольга (05.07.1986) Дата рождения: 1986-07-05

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга,здравствуйте! Не хочется вас огорчать но у него похоже появилась другая женщина ( может нравится кто-то )И он находится сейчас в выборе.Но и к Вам он относится серьезно и вы навряд ли расстанетесь дальше.Вам нужно как-то измениться самой .Оживить ваши отношения. Энергии добавить .Показать ,что он вам тоже дорог и вы любите его.

#2
Гость

Ольга,здравствуйте! Не хочется вас огорчать но у него похоже появилась другая женщина ( может нравится кто-то )И он находится сейчас в выборе.Но и к Вам он относится серьезно и вы навряд ли расстанетесь дальше.Вам нужно как-то измениться самой .Оживить ваши отношения. Энергии добавить .Показать ,что он вам тоже дорог и вы любите его.

Эта непонятная для меня «пауза» не даёт мне возможности это сделать(( я вообще не понимаю что происходит и куда человек эту неделю пропадает. Пугает и настораживает меня это очень. Очень сильно переживаю ((

Gyk
#3
arabeski

Эта непонятная для меня «пауза» не даёт мне возможности это сделать(( я вообще не понимаю что происходит и куда человек эту неделю пропадает. Пугает и настораживает меня это очень. Очень сильно переживаю ((

Ну вы же умная женщина? Выбирает мужик между двумя бабами. Не мешайте! Пусть сам решит. Пословицу знаете :"Насильно мил не будешь"?. Проверена эта пословица жизнью. Сами отстранитесь от него. Не звоните не пишите. Пусть поскучает. Может тогда только вас и выберет. Будите надоедать ласками или руганью бросит точно на все 100%. Готовьтесь к худшему!! Вспомните о самоуважении. Если вы себя не уважаете кто ж вас будет уаважать?
У. Меня два вопроса, цвет волос ваш и его. Недавно ездили куда то вместе неожиданно?

#4
Gyk

Ну вы же умная женщина? Выбирает мужик между двумя бабами. Не мешайте! Пусть сам решит. Пословицу знаете :"Насильно мил не будешь"?. Проверена эта пословица жизнью. Сами отстранитесь от него. Не звоните не пишите. Пусть поскучает. Может тогда только вас и выберет. Будите надоедать ласками или руганью бросит точно на все 100%. Готовьтесь к худшему!! Вспомните о самоуважении. Если вы себя не уважаете кто ж вас будет уаважать?
У. Меня два вопроса, цвет волос ваш и его. Недавно ездили куда то вместе неожиданно?

Мой темно-русый, его тоже темно-русый. Ездили, но не совсем недавно (в октябре)

Gyk
#5
arabeski

Мой темно-русый, его тоже темно-русый. Ездили, но не совсем недавно (в октябре)

В поездке у него к вам подостыла чувство. Но на картах выпадает, что он останется с молодой светленькой дамой и доволен будет

#6
Gyk

В поездке у него к вам подостыла чувство. Но на картах выпадает, что он останется с молодой светленькой дамой и доволен будет

Тоесть мы расстанемся, верно? Эта пауза - это расстрижение помолвки своеобразное?

Gyk
#7
arabeski

Тоесть мы расстанемся, верно? Эта пауза - это расстрижение помолвки своеобразное?

Вероятнее всего

#8
Gyk

Вероятнее всего

Есть ли возможность все же сохранить отношения?

Gyk
#9
arabeski

Есть ли возможность все же сохранить отношения?

Нет

#10
Gyk

Нет

А что ждёт меня в личной жизни после окончания этих отношений?

Gyk
#11
arabeski

А что ждёт меня в личной жизни после окончания этих отношений?

У вас ещё эти не совсем до конца закончились. Закончатся, напишите в эту тему, погадаем дальше.

Гость
#12
Gyk

У вас ещё эти не совсем до конца закончились. Закончатся, напишите в эту тему, погадаем дальше.

Здравствуйте! А не автору можете посмотреть?

#13
Gyk

У вас ещё эти не совсем до конца закончились. Закончатся, напишите в эту тему, погадаем дальше.

Добрый вечер! Так и получилось-расстались мы. Но какое-то чувство подсказывает, что ещё не конец истории этой. Устала я от этих качелей, если честно. Скажите пожалуйста, что ожидает меня дальше?(((

#14
Гость

Ольга,здравствуйте! Не хочется вас огорчать но у него похоже появилась другая женщина ( может нравится кто-то )И он находится сейчас в выборе.Но и к Вам он относится серьезно и вы навряд ли расстанетесь дальше.Вам нужно как-то измениться самой .Оживить ваши отношения. Энергии добавить .Показать ,что он вам тоже дорог и вы любите его.

Добрый вечер! Не могли бы Вы ещё раз посмотреть ситуацию на данный момент? Расстались мы. Но чувство такое, будто ещё не конец у нашей истории...

Gyk
#15
arabeski

Добрый вечер! Не могли бы Вы ещё раз посмотреть ситуацию на данный момент? Расстались мы. Но чувство такое, будто ещё не конец у нашей истории...

К сожалению у меня в семье большое горе. И все мои мысли ещё не стали снова на нормальные рельсы. Прочитать выпавшие карты мне на вряд-ли сей час под силу. Сами понимаете, что карты это бумажки. Нужно что бы интуиция работала. Но вы посматривайте темку. Может у меня порыв будет через недельку. Может карты и кину. Я вам тогда отпишусь.
P.S. И все таки запомните, что "умер" хуже чем "бросил".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Gyk

К сожалению у меня в семье большое горе. И все мои мысли ещё не стали снова на нормальные рельсы. Прочитать выпавшие карты мне на вряд-ли сей час под силу. Сами понимаете, что карты это бумажки. Нужно что бы интуиция работала. Но вы посматривайте темку. Может у меня порыв будет через недельку. Может карты и кину. Я вам тогда отпишусь.
P.S. И все таки запомните, что "умер" хуже чем "бросил".

Мне очень жаль слышать, что у Вас горе! (((( Крепитесь! Конечно, я понимаю, что сейчас Вы не в том состоянии, что бы работать с картами.

Предыдущая тема