Гость
Статьи
Таро погадаю

Таро погадаю

Задавайте вопросы.

217 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Планирует дальнейшие отношения Андрей 27.09.1978 с Надеждой 10.12.1980?скучает по мне?спасибо

Надежда
#2

Планирует дальнейшие отношения Андрей 27.09.1978 с Надеждой 10.12.1980?скучает по мне?спасибо

Гость
#3

Добрый вечер,что в личном у Александра 32 лев?что чувствует к Ольге 32?. спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте . Будет ли инициатива от мужчины ко встрече, и сама встреча (свидание) в течении двух недель ?татьяна 25,геннадий37.

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждёт в сфере учёбы в ближайшее время? Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#6

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 24

Гость
#8

Добрый день. Юрий , Юлия. Посмотрите, пожалуйста, чувства и действия мужчины ко мне. Спасибо

Гость
#9

Будет ли встреча с мужчиной из прошлого? С предыдущей работы. И чем это все закончится, если да. И как сложатся отношения в новом коллективе? Тамуна, 32г. Могу дать ОС.

Гость
#10

Здравствуйте, будет ли примирение , общение анна 31 сергей 33. Спасибо!

Гость
#11

Перемены в личной жизни до конца года. Даша 28.06.96

Гость
#12

Здравствуйте.лена 26,михаил 31.как относится ко мне?есть у него ктото?спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что будет происходить в моей жизни в ближайшее время ? Наладится ли личная жизнь? Вернётся ли муж в семью? Анастасия 05.01.1992 (28) Андрей 29.03.1988(32)

Ирина
#14

Здравствуйте. Есть ли будущее у отношений Сергей, 41, Ирина, 41

Гость
#15

Добрый вечер! Была попытка со стороны Екатерины 31 сделать приворот на Алексея 45?

Гость
#16

Здравствуйте . Мысли и действия Алексея 27 .11. 78. По отношению к Марине 10.07.80? На ближайшие 2 месяца. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Личная жизнь до конца года, Ирина45

Гость
#18

Здравствуйте! Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Зарина, 22 года

Гость
#19
Надежда

Планирует дальнейшие отношения Андрей 27.09.1978 с Надеждой 10.12.1980?скучает по мне?спасибо

Не вижу, чтобы скучал. Вас ожидает подарок, какой -то. Вообще вижу инертность и застой в отношениях. Видимо, пока не скучает никто

Гость
#20
Гость

Добрый вечер,что в личном у Александра 32 лев?что чувствует к Ольге 32?. спасибо.

Укрепление отношений. Не видно каких отношений, любовных или дружеских. Показывает руководящую должность и заботы о долге.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Зарина, 22 года

Крушение планов, Кто-то может вам козни строить, о смотритесь по сторонам.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте . Будет ли инициатива от мужчины ко встрече, и сама встреча (свидание) в течении двух недель ?татьяна 25,геннадий37.

Скорее нет, чем да. От него инициативы не будет, хотя вы сама тоже шаг не сделаете . По картам, он вам не пара! Вы человек холодный , а он не особо умен, чтоб сообразить, что инициативу должен он проявить! Извините если грубо, но так карты говорят.

Гость
#23

Девочки, простите кому не смогла ответить. Много вопросов. Как смогу отвечу!!! Зашла с другого аккаунта...

#24
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в сфере учёбы в ближайшее время? Ирина, 22. Спасибо.

Отдых ждет ))

#25
Гость

Здравствуйте! Личная жизнь до конца года, Ирина45

В любовной сфере ожидания, у вас много подруг, возможны всяческие поиски возлюбленного на гульбариях, вообще жизнь довольно насыщенная. У вас излишнее самомнение, партнерам трудно Вам угодить. Все не подходят именно Вам. Вы страстная натура. А вообщем по раскладу, все не плохо. Принцы на пути встречаются, небойсь постоянно!! ) Но Вам они не нравятся. Если я не права извините!

#26

Отвечу позже , кому не ответила. Так же, если будет обратная связь, пообщаюсь.

Надежда
#27
Гость

Не вижу, чтобы скучал. Вас ожидает подарок, какой -то. Вообще вижу инертность и застой в отношениях. Видимо, пока не скучает никто

Спасибо. А подарок в каком смысле?хорошем или плохом?

#28
Надежда

Спасибо. А подарок в каком смысле?хорошем или плохом?

наверное в хорошем))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

Крушение планов, Кто-то может вам козни строить, о смотритесь по сторонам.

Здравствуйте! Спасибо! Собиралась переезжать в другой город весной-летом, но из-за этого режима не получилось. Скажите пожалуйста, в каком направлении сейчас двигаться? Если останусь в своем городе, получится ли найти работу по своей специальности? Зарина, 22 года

Гость
#30
torooot

В любовной сфере ожидания, у вас много подруг, возможны всяческие поиски возлюбленного на гульбариях, вообще жизнь довольно насыщенная. У вас излишнее самомнение, партнерам трудно Вам угодить. Все не подходят именно Вам. Вы страстная натура. А вообщем по раскладу, все не плохо. Принцы на пути встречаются, небойсь постоянно!! ) Но Вам они не нравятся. Если я не права извините!

Здравствуйте! Интересно было почитать о себе. Да как Вам сказать, подруг не так и много, забот скорее, от этого приходится быть энергичной.Самомнение? Да про принцев может и правы, но если душа к ним не лежит, как переступить через себя.По сути я так и остаюсь одинокой при партнёрах..Мило улыбаюсь, а на душе тоска, а может уже просто безразличие

Mouse***
#31

Что ждёт Алину 24 в ближайшее время? Благодарю заранее :)

🌹
#32

Здравствуйте
Евгения 35 Максим 36 есть ли перспектива отношений?

Гость
#33
Гость

Здравствуйте! Интересно было почитать о себе. Да как Вам сказать, подруг не так и много, забот скорее, от этого приходится быть энергичной.Самомнение? Да про принцев может и правы, но если душа к ним не лежит, как переступить через себя.По сути я так и остаюсь одинокой при партнёрах..Мило улыбаюсь, а на душе тоска, а может уже просто безразличие

Не знаю. Но вы ищите какой то идеал. Он не встречается именно Вам. Не потому, что они плохие, А потому что вы разборчивы. Та, таких много. ))) спасибо за ответ!!!!

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что будет происходить в моей жизни в ближайшее время ? Наладится ли личная жизнь? Вернётся ли муж в семью? Анастасия 05.01.1992 (28) Андрей 29.03.1988(32)

Гость
#35
Гость

Не знаю. Но вы ищите какой то идеал. Он не встречается именно Вам. Не потому, что они плохие, А потому что вы разборчивы. Та, таких много. ))) спасибо за ответ!!!!

Наверно с годами стала мудрее) Жизнь научила. Они хорошие, вы правы, но не моё. Спасибо вам за просмотр!

Гость
#36

Пост 6 ,посмотрите пожалуйста

Гость
#37

Доброе утро. Посмотрите на работу пожалуйста,будет ли улучшение,или стоит искать другое место? Анна 36 лет. Спасибо.

Гость
#38
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 24

Изменения к лучшему, новая любовь, какая то встреча. Открытие чего-то. Если есть бизнес, то там тоже будет в порядке, хоть и не без проблем. Ваша хитрость поможет вам избавиться от лишних неурядиц на работе. По картам так!

Гость
#39
Гость

Доброе утро. Посмотрите на работу пожалуйста,будет ли улучшение,или стоит искать другое место? Анна 36 лет. Спасибо.

Улучшений не будет. Но это лишь совет, не воспринимайте мои слова как точек к действию. Я всего лишь смотрю по картам. Если есть возможность, конечно меняйте работу. А если нет, то в будущем возможны улучшения и на этом месте.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что будет происходить в моей жизни в ближайшее время ? Наладится ли личная жизнь? Вернётся ли муж в семью? Анастасия 05.01.1992 (28) Андрей 29.03.1988(32)

Позже или пишите в личку. Данные есть в профиле

Гость
#41

Здравствуйте , 10 или пропустили или еще не дошли? Гляньте пожалуйста

Гость
#42
Гость

Здравствуйте , 10 или пропустили или еще не дошли? Гляньте пожалуйста

Продублирую , чтобы не искали
Здравствуйте, будет ли примирение , общение анна 31 сергей 33. Спасибо!

Гость
#43
Гость

Позже или пишите в личку. Данные есть в профиле

Спасибо, подожду здесь пока ответите ). //// Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что будет происходить в моей жизни в ближайшее время ? Наладится ли личная жизнь? Вернётся ли муж в семью? Анастасия 05.01.1992 (28) Андрей 29.03.1988(32)

Гость
#44
Гость

Продублирую , чтобы не искали
Здравствуйте, будет ли примирение , общение анна 31 сергей 33. Спасибо!

Да, была ссора, Из-за чье -то лжи. Была какая -то ошибка. Примирение будет!!! И возможен переезд, или поездка куда -либо.

гость
#45

Посмотрите 7 пост пожалуйста

Гость
#46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли общение у Елены и Александра? Игнорирует без причины.Спасибо

Гость
#47

Посмотрите , пожалуйста, пост 8. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Да, была ссора, Из-за чье -то лжи. Была какая -то ошибка. Примирение будет!!! И возможен переезд, или поездка куда -либо.

Спасибо за ответ ! Про ссору верно сказали. А Вы на какой то срок смотрели или без срока ?

Гость
#49

Автор, вы ещё будете смотреть? Или только те посты, которые дублируют? Спасибо

Гость
#50
Гость

Спасибо за ответ ! Про ссору верно сказали. А Вы на какой то срок смотрели или без срока ?

Без срока. Хотите подробнее можете оставить ватсап или напишите мне