Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в гороскоп?

Муж - Дева,жена- рыбы, есть ли у них счастливое будущее. А то я в этом глубоко сомневаюсь. В гороскопы не верю,но по отношению друг к другу,реально как в гороскопе

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противоположности притягиваются. Земля без воды не может, как и наоборот

Guest
#2

У всех всегда по-разному.
Я Дева. Из водных люблю только Скорпионов. Раки нейтрально как-то, но к Рыбам никогда симпатии не испытывал. Они для меня слишком аморфные и драматичные.
Опять же, характеристики в интернете не каждому подходят

Гость
#3
Guest

У всех всегда по-разному.
Я Дева. Из водных люблю только Скорпионов. Раки нейтрально как-то, но к Рыбам никогда симпатии не испытывал. Они для меня слишком аморфные и драматичные.
Опять же, характеристики в интернете не каждому подходят

Согласна. Я тоже из водных только Скорпов. Рыбы очень тихушные, аморфные и сами себе на уме, не люблю такое. Люблю когда чётко, ясно и понятно. Раки получше. Знала раков немало. Была и хорошая подруга рак, но я от неё устала. Очень обидчивые, очень «зазаботят», при близком контакте прям душат своими клешнями, всё твоё пространство хотят занять. Как вцепится - фиг отцепишь, чуть ли не под кожу залазят. А вот скорпы самое то.

Гость
#4
Гость

Согласна. Я тоже из водных только Скорпов. Рыбы очень тихушные, аморфные и сами себе на уме, не люблю такое. Люблю когда чётко, ясно и понятно. Раки получше. Знала раков немало. Была и хорошая подруга рак, но я от неё устала. Очень обидчивые, очень «зазаботят», при близком контакте прям душат своими клешнями, всё твоё пространство хотят занять. Как вцепится - фиг отцепишь, чуть ли не под кожу залазят. А вот скорпы самое то.

Сама дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Я Дева супруг Рыб внёс в мою упорядоченную жизнь хаос.Много страсти,любви и не понимания. Совершенно разные!!! В этом кроется вся прелесть нашей совместной жизни.,,