Гость
Статьи
Квадрат Солнце Марс

Квадрат Солнце Марс

Солнце в Деве в квадрате к Марсу в Скорпионе.
Так ли ужасен этот аспект?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
МР💖
#1

Такая женщина сама проявляет мужские черты: решительность, инициативность и импульсивность. Такие особенности характера и поведения вызывают смущение и неприятие у представителей сильного пола
Важно научиться позволять своему партнеру принимать важные решения и управлять развитием отношений, тем самым избегая ситуации конкуренции в союзе.

Лапусик
#2

Если одна планета в деве а другая в скорпионе то там не может быть квадрата. Для скорпиона квадрат это лев и водолей.

Гость
#3
Лапусик

Если одна планета в деве а другая в скорпионе то там не может быть квадрата. Для скорпиона квадрат это лев и водолей.

Есть, на всех сайтах кажет.
Лев и Водолей это оппозиция)

Гость
#4
Гость

Есть, на всех сайтах кажет.
Лев и Водолей это оппозиция)

А,да, все верно про Льва и Водолея, не так прочитала сначала)

Лапусик
#5

Для скорпиона лев и водолей квадрат, между собой у них оппозиция

Гость
#6
Лапусик

Для скорпиона лев и водолей квадрат, между собой у них оппозиция

Мб первые градусы девы.у меня есть пример в нк луна весы,Сатурн стрелец -программа даёт квадрат,правда орбис 7,53,но тем не менее

Гость
#7
Гость

Мб первые градусы девы.у меня есть пример в нк луна весы,Сатурн стрелец -программа даёт квадрат,правда орбис 7,53,но тем не менее

да, так и есть. я августовская)

Лапусик
#8

Если квадрат есть и это натал а не синастрия то большая вероятность операционных вмешательств.

Лапусик
#9

Солнце(тело) поражает (режет) острая сталь (Марс)

Лапусик
#10

Скорее всего с таким аспектом человек конфликтный. Это не очень заметно если этот квадрат в карте один, и очень заметно если кроме него есть еще квадраты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Квадрат сольце-марс,телец лев,солнце в 8 марс 11 дом,марс управитель 8дома солнце управитель 11 дома,шумные компании не люблю,утомляют,эмоциональных людей тоже не люблю,