Гость
Статьи
Таро Безумная Луна - …

Таро Безумная Луна - проработка колоды

Проработка колоды таро - Девиант Мун. Ваши вопросы - отношения, работа, общий расклад на 3 месяца. Имя, дата рождения.

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Ирина

Здравствуйте. Как относится Сергей, 41, Лев к Ирине, 41, Скорпион. Есть ли с его стороны серьезные чувства, любовь, есть ли будущее у отношений. Благодарю.

он рассматривает вас как возможного партнера для отношений. но общий фон застой по чувствам. на перспективу в юлижайший месяц - он общается не только с вами есть и другие женщины. и показана семья - жена и дети - возможно бывшая семья и его попытки туда вернуться

#102
Гость

Здравствуйте. Изменяет ли Николай 30.5.91 Алисе 1.8.91? И что у него с марьяной 12.12.93?

измены нет. ни чего любовного у него с марьяной нет.

#103
Гость

Ирина 20 05 75 0 общий расклад пожалуйста

резкие перемены , мужчина - зависимые отношения, кто то ссорить вас будет нарочно. попытки силой узнать правду.

Гость
#104
Phoenix

измены нет. ни чего любовного у него с марьяной нет.

Но они спят и живут вместе, просто в ссоре щас...

Гость
#105
Phoenix

резкие перемены , мужчина - зависимые отношения, кто то ссорить вас будет нарочно. попытки силой узнать правду.

Спасибо. Но у меня нет мужчины и даже перспективы отношений. Я одна уже давно

Гость
#106
Phoenix

эмоций у дмитрия нет - малоэмоциональность с отношении вас. сближения от него не будет

Боюсь, что так. Спасибо

Умка
#107
Phoenix

вы спросили про работу - но выпали карты отношений -стоит развод - выход из зависимых отношений , уход из семьи. разрыв окончательный. по работе ни чего не показало. на 3 месяца

Интересно конечно, ведь я не в браке и отношений нет. Благодарю за просмотр!

Гость
#108

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях Юлию, 39 и Владимира, 38 этим летом?

в отношениях тупик. зависимые отношения. и завиисимость это основана на материальном рассчете - который есть у Владимира. у вас по поводу этих отношений - идея фикс - носитесь с ним как с ребенком. проноз не утешительный - стоит расставание. Он уже присмотрел другую женщину , но и вас пока не отпускает.

Спасибо. Ну, от меня он финансово точно не зависит, как и я от него. Да и бегать вокруг него мне некогда, своих проблем хватает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#109

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь и работу в ближайшие 3 месяца.Яна 15.04.1987

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем