Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Кто может подсказать будет ли у меня ребёнок. Пытаюсь сама расшифровать натальную карту именно что касается детей и не могу. Дата рождения 28. 06.1978

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Время и место рождения еще нужно

Гость
#2

посмотрите и мне пожалуйста, 12февр1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю вас за ответ.

#3
Гость

посмотрите и мне пожалуйста, 12февр1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю вас за ответ.

У вас трудности с зачатием, возможно замершие беременности. Вопрос детей для вас очень стрессовый. Луна в сооединение с Южным узлом... Возможно это кармическое. Эко скорее всего тоже не получится и я бы не рекомендовала из-за Южного узла. Но. Это не значит, что у вас не будет детей и это приговор. Просто это очень тяжелая для вас тема и ее нужно прорабатывать (благотворительность в детских домах например, при чем не обязательно материальная (откупился и забыл), а моральная - ходить помогать сидеть с детками, общаться с ними, читать книжки, дарить свою любовь и тепло).

Гость
#4

[quote="Астрологиня"]

посмотрите и мне пожалуйста, 12февр1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю вас за ответ.

]У вас трудности с зачатием, возможно замершие беременности. Вопрос детей для вас очень стрессовый. Луна в сооединение с Южным узлом... Возможно это кармическое. Эко скорее всего тоже не получится и я бы не рекомендовала из-за Южного узла. Но. Это не значит, что у вас не будет детей и это приговор. Просто это очень тяжелая для вас тема и ее нужно прорабатывать (благотворительность в детских домах например, при чем не обязательно материальная (откупился и забыл), а моральная - ходить помогать сидеть с детками, общаться с ними, читать книжки, дарить свою любовь и тепло).[

благодарю вас, замерших беременностей у меня не было, беременность даже не наступала и я не знаю в чем причина...врачи говорят, что всё хорошо, мужа, пока были в браке - подлечили, но беременность так и не наступила, потом мы развелись. и сколько я не была в отношениях, которые длились от года и больше - беременность так и не наступает...уже руки опускаются(((

Таня
#5
Гость

посмотрите и мне пожалуйста, 12февр1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю вас за ответ.

Добрый день! Не могли бы и мне посмотреть будут ли дети 28.09.1990 в 6 утра г. Волгоград

#6
Таня

Добрый день! Не могли бы и мне посмотреть будут ли дети 28.09.1990 в 6 утра г. Волгоград

Будут. У Луны хорошие поддерживающие аспекты от Меркурия и Солнца. Детская тема зависит от вашего желания и ваших денег, не от недвижимости, не от партнера, только от Вас. Луна в Соединение с Сатурном (Сатурн управитель 5) - трудности с зачатием, замершие беременности, поздние (после 28) дети.

#7
Астрологиня

Будут. У Луны хорошие поддерживающие аспекты от Меркурия и Солнца. Детская тема зависит от вашего желания и ваших денег, не от недвижимости, не от партнера, только от Вас. Луна в Соединение с Сатурном (Сатурн управитель 5) - трудности с зачатием, замершие беременности, поздние (после 28) дети.

А ещё один вопрос можно. А с мужем, у нас будут детки дата рождения у него 25.04.1982 года рождения г. Волгоград?

#8
Тоня

А ещё один вопрос можно. А с мужем, у нас будут детки дата рождения у него 25.04.1982 года рождения г. Волгоград?

На этот вопрос не так просто ответить в рамках форума. Это вопрос 1,5 часовой консультации к которой нужно готовиться пару дней, а то и неделю.

#9
Астрологиня

На этот вопрос не так просто ответить в рамках форума. Это вопрос 1,5 часовой консультации к которой нужно готовиться пару дней, а то и неделю.

Как я с вами могу связаться не в рамках форума?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Тоня

Как я с вами могу связаться не в рамках форума?

89057487128 Телеграмм или Вотсапп.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем