Гость
Статьи
Что думает? Что …

Что думает? Что чувствует? Какие планы? Таро

Вопрос расклада в теме.
Просмотрю первые 30 человек
От вас обязательно:
- Имена и возраст;
- Кто вы друг другу.
Желательно оставить ОС и можно будет задать один дополнительный вопрос
Поехали

151 ответ
Последний — 30 сентября 2020, 11:19 Перейти
1.
🌼🌼🌼

Добрый вечер,что чувствует Саша32 к Оле32?!Встречи,общение возможны?
Некоторое время общались.
Благодарю.

2.
Гость

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста вера двадцать восемь мете тридцвть семь . на данный момент общения нет. Если возможно посмотреть есть ли вероятность с ним встречи в ближайшие 4 месяца(до конца октября этого года) Обратную связь оставлю потом.

3.
Д.

Здравствуйте что испытывает ВЯчеслав28 к Дарье33? Мы в отношениях.спасибо

4.
Асоль

Добрый вечер. Марина двадцать восемь и Максим тридцать пять. Пытался помириться, но опять возникла не приятная ситуация и я повела себя грубо. Спасибо

5.
Гость

Здравствуйте. Виталий 35, Анна 35, супруги.

6.
Гость

Добрый день.
Юрий 43. Юлия 27
Что чувствует , какие планы. Были отношения , сейчас в ссоре
Спасибо

7.
Гость

Здравствуйте. Ирина 22 и Роман 25, дружеское общение. Спасибо.

9.
Гость

Здравствуйте,Марина 25 и Артем 23,были отношения сейчас в ссоре

10.
Гость

Марина 35, Евгений 36, отношений нет, но очень хочется, есть взаимная симпатия. Спасибо!

11.
Гость

Влад 23 и Юлия 20, знакомые

🌼🌼🌼

Добрый вечер,что чувствует Саша32 к Оле32?!Встречи,общение возможны?
Некоторое время общались.
Благодарю.

1. Д.- выбор у него в голове, есть еще связь или воспоминания которые тянутся из прошлого, но проблемное прошлое. Хочет решить этот вопрос. К тому же у него не стабильное материальное положение, считает, что проявляться к вам может только при определенной материальной основе
Ч.- Закрыт пока, не готов кого- то близко к себе подпускать. Тяжело на душе, духовное опустошение
Планы= Но в планах собирается вам написать или позвонить и предложить встречу

13.
Гость

Добрый день. Посмотрите,мысли и чувства Олега 36 к Анне 36. Коллеги

Гость

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста вера двадцать восемь мете тридцвть семь . на данный момент общения нет. Если возможно посмотреть есть ли вероятность с ним встречи в ближайшие 4 месяца(до конца октября этого года) Обратную связь оставлю потом.

2. Д.- Считает, что вы обижена и холодна и больше его к себе подпускать не собираетесь.
Ч.- В чувствах одиночество и уединение, собирается ждать
Планы- Не строит. Как получится. Пока Выпала карта шута да еще и с 2 пентаклей, не настроен как то серьезно к вам проявляться
Скорее всего у вас были планы или мечты о совместной жизни и семье, но эти мечты остались мечтами.
Встречи пока не вижу

15.
🌼🌼🌼
taroanswer

1. Д.- выбор у него в голове, есть еще связь или воспоминания которые тянутся из прошлого, но проблемное прошлое. Хочет решить этот вопрос. К тому же у него не стабильное материальное положение, считает, что проявляться к вам может только при определенной материальной основе
Ч.- Закрыт пока, не готов кого- то близко к себе подпускать. Тяжело на душе, духовное опустошение
Планы= Но в планах собирается вам написать или позвонить и предложить встречу

Отлично,вы правильно все разложили.В прошлом брак,проблемный,они в ссоре с бывшей женой.Ему плохо,он переживает.Я также с ним немного повздорила,не поняли друг друга,он обиделся и закрылся....
Спасибо,буду ждать встречу.
Он думает обо мне?есть симпатия?
Благодарю вас!

Д.

Здравствуйте что испытывает ВЯчеслав28 к Дарье33? Мы в отношениях.спасибо

3. Д.- считает, что у вас все замечательно, что вы его радость
Ч. - в чувствах вы нежная и любящая, вы пара. Он считает себя более холодным и рациональным
Планы- Хочет дать вам уверенность, показать себя еще и успешным. Поменять что- то, что бы вам дать больше материальных благ или подарков и самому выглядеть перед вами достойным кавалером

17.
Гость
taroanswer

2. Д.- Считает, что вы обижена и холодна и больше его к себе подпускать не собираетесь.
Ч.- В чувствах одиночество и уединение, собирается ждать
Планы- Не строит. Как получится. Пока Выпала карта шута да еще и с 2 пентаклей, не настроен как то серьезно к вам проявляться
Скорее всего у вас были планы или мечты о совместной жизни и семье, но эти мечты остались мечтами.
Встречи пока не вижу

Спасибо. C моей стороны именно так и есть, и думаю дальше так буду, раз действовать никак не будет.

18.
Гость

Здравствуйте)Даниэла 27 ,Иван 23 ,в отношениях. Спасибо)

Асоль

Добрый вечер. Марина двадцать восемь и Максим тридцать пять. Пытался помириться, но опять возникла не приятная ситуация и я повела себя грубо. Спасибо

4. Д.- Мыслей много, не дают покоя. Много печали, страхов, накручивает, обидно, больно и не приятно. Хотел бы с вами найти общий язык, поменять все
Ч.- желает легкости и гармонии с вами, хочет успокоится
Планы- Завоевывать вас и дальше, что- то доказывать, себя проявлять, не хочет отдаляться. Но планирует это делать дозировано. Ненавязчиво

Гость

5. Д.- в мыслях ждет решения вопроса в деловой и материальной сфере. Должна решится ситуация, ждет новостей
Ч.- вы его стабильность, но он закрыт. Он не готов вам открывать все карты и душу
Планы- Собирается быть в семье, но и убегать налево. Есть интерес к другой тайной для вас особе.

21.
М🌷

Здравствуйте. Что у Сергея тридцать девять к Марине тридцатьшесть. Будет ли дальнейшее развитие отношений? На данный момент не могу определенно сказать кто мы друг другу. Общаемся время от времени

Гость

Добрый день.
Юрий 43. Юлия 27
Что чувствует , какие планы. Были отношения , сейчас в ссоре
Спасибо

6. Д- Мысленно спорит с вами, хочет на словах быть победителем. Считает, что последнее слово должно быть за ним
Ч.- тоска, злость, боль и ожидание. Дает себе время
Планы- Пока настроен категорично. Мириться не собирается и более того в случае вашего проявления намерен прервать окончательно союз. Пока карты советуют дать время, ему нужно побыть наедине с собой и справится с негативом

23.
Гость

здравствуйте, посмотрите нас. Николай 57 и Юлия 35, любовники. благодарю за ответ.

24.
гость

Здравствуйте, Анжелика 36 и александр 33. Супруги Устала от его эгоизма. Посмотрите перспективы дальнейшие. Спасибо

Гость

Здравствуйте. Ирина 22 и Роман 25, дружеское общение. Спасибо.

7. Д.- Между вами как будто еще люди крутятся, он как- то не готов публично показывать свой интерес к вам
Ч.- Большое сексуально желание и влечение
Планы- Добиться своих сексуальных желаний при удобном случае, отдаться страсти )))

26.
Гость

Здравствуйте !
Татьяна 25, Геннадий 37. Неопределённые отношения , не держит и не отпускает , игнорит а потом извиняется

27.
Oly

Здравствуйте. Ольга 42 и михаил53.чувства, мысли? Есть ли будущее? Спасибо.

гость

Добрый вечер, сергей 46 и елена 41.Посмотрите пожалуйста как ко мне настроен, недавно начали встречаться. Спасибо

8. Может я вас увидела не правильно, но вы уверены, что ваш мужчина свободен?
Д.- Думает о каком- то отъезде, вы его очень маните и привлекаете. В его глазах вы достойная женщина, которую сложно отпустить.
Ч.- Здесь полный разрыв и отчаяние, опустошение
Планы- Не знает как к вам подойти и сказать о своем обмане. С какой- то темной историей.
Если уверены, что семьи нет, то мужчине необходимо будет уехать и оставить вас

29.
Дублируую)

Здравствуйте! Елена и Александр по 48 лет, встречались. Посмотрите пожалуйста,. Благодарю вас

30.
Ри

Здравствуйте!
Что чувствует? Стоит ли сейчас писать первой и намекать на встречу? Списывались почти неделю назад. (Мария- 22 года, Андрей- 25)

31.
Гость

Здравствуйте.
Ника 20, Илья 21
Раньше общались, сейчас ничего.. Не было логичного конца. Скажите, был ли у нас шанс на сближение и пересечемся ли мы в будущем снова?

Гость

Здравствуйте,Марина 25 и Артем 23,были отношения сейчас в ссоре

9. Д. - Очень хотел бы появится, но мысленно сдерживает себя, хотя ему это тяжело дается
Ч. - мечты, фантазии, представляет, не может найти правильный подход, растерян. Держится за шанс, считает, что еще не все потеряно
Планы- ждать, когда появитесь вы. Вы здесь будете решать в какую сторону двигать отношения, считает, что все в ваших руках и вы должны идти на примирение первой

33.
гость
taroanswer

8. Может я вас увидела не правильно, но вы уверены, что ваш мужчина свободен?
Д.- Думает о каком- то отъезде, вы его очень маните и привлекаете. В его глазах вы достойная женщина, которую сложно отпустить.
Ч.- Здесь полный разрыв и отчаяние, опустошение
Планы- Не знает как к вам подойти и сказать о своем обмане. С какой- то темной историей.
Если уверены, что семьи нет, то мужчине необходимо будет уехать и оставить вас

Я подозреваю , что есть ещё кто то, видимся редко , но звонит каждый день, а 2 дня назад сказал что на рыбалку поедет. Так что вы правы насчёт отьезда. Что там за рыбалка, я боюсь представить.

34.
Гость

Добрый вечер! Погадайте пожалуйста,что планирует Виктор 52 в отношении Елены 49? Есть общение постоянное , редкие встречи.Спасибо

Гость

Марина 35, Евгений 36, отношений нет, но очень хочется, есть взаимная симпатия. Спасибо!

10. Вы работаете вместе, общее дело?
Д.- вы для него прекрасна и независима. Вряд ли он считает, что вы хотите чего- то большего от него
Ч.- апатия, не желание что- либо делать или решать
Планы- скорее всего мужчина ждет командировки. На вас не вижу пока планов

36.
Гость

Добрый день, Наталья 27 лет, Александр 28 лет. Некоторое время общались.

37.
Гость
taroanswer

9. Д. - Очень хотел бы появится, но мысленно сдерживает себя, хотя ему это тяжело дается
Ч. - мечты, фантазии, представляет, не может найти правильный подход, растерян. Держится за шанс, считает, что еще не все потеряно
Планы- ждать, когда появитесь вы. Вы здесь будете решать в какую сторону двигать отношения, считает, что все в ваших руках и вы должны идти на примирение первой

Спасибо!Очень на него похоже ( даже не понимает, судя по расскладу,как меня обидел
Можно совет карт,как мне себя вести что делать чтобы он первый пошел на примирение?он был виноват сильно в ссоре,и первой идти на мир вообще никакого желания нет...

38.
Гость

5. Д.- в мыслях ждет решения вопроса в деловой и материальной сфере. Должна решится ситуация, ждет новостей
Ч.- вы его стабильность, но он закрыт. Он не готов вам открывать все карты и душу
Планы- Собирается быть в семье, но и убегать налево. Есть интерес к другой тайной для вас особе. / Спасибо Вам за расклад! По его мыслям и чувствам очень верно. Можно уточнить хоть что-нибудь о другой? Что их связывает? Спасибо Вам 🙏🏻

39.
Гость

Светлана 42 года и Тимур 30 лет. Встречаемся. Не знаю кто мы друг другу...

40.
💜

Здравствуйте. женя и володя, ей сороктри, ему сороквосемь. Муж и жена. Посмотрите, буду благодарна.

41.
Гость

Валерия 28, Иван 32
Мы муж и жена.
Что чувствует Иван, каковы дальнейшие планы? Останемся ли мы вместе?

42.
Ирина

Здравствуйте. Как относится Сергей, 41, Лев к Ирине, 41, Скорпион. Есть ли любовь с его стороны, есть ли будущее у отношений. Благодарю.

43.
Ирина
Ирина

Здравствуйте. Как относится Сергей, 41, Лев к Ирине, 41, Скорпион. Есть ли любовь с его стороны, есть ли будущее у отношений. Благодарю.

Мы в браке

44.
Гость
taroanswer

10. Вы работаете вместе, общее дело?
Д.- вы для него прекрасна и независима. Вряд ли он считает, что вы хотите чего- то большего от него
Ч.- апатия, не желание что- либо делать или решать
Планы- скорее всего мужчина ждет командировки. На вас не вижу пока планов

Благодарю! Вместе не работаем, но дело общее есть. Я правильно поняла, чувств и планов нет?

45.
1111

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.Расстались.Спасибо

46.
Гость

Добрый вечер. Татьяна тридцать один, Артем тридцать восемь.. Ранее были любовниками, расстались. Теперь снова пишет. Не пойму с какой целью. Буду благодарна за ответ)

47.
Ангел

Добрый вечер. Евгения 35 и Александр 31, любовная связь, уже видимо закончилась.. оставлю ОС. Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🌼🌼🌼

Отлично,вы правильно все разложили.В прошлом брак,проблемный,они в ссоре с бывшей женой.Ему плохо,он переживает.Я также с ним немного повздорила,не поняли друг друга,он обиделся и закрылся....
Спасибо,буду ждать встречу.
Он думает обо мне?есть симпатия?
Благодарю вас!

Спасибо за ос. Да, думает и хочет и планирует встречу. Но его прошлое ему как силу отнимает и опустошает. Он хочет разобраться с этим и после предложить вам встречу

Гость

Спасибо. C моей стороны именно так и есть, и думаю дальше так буду, раз действовать никак не будет.

спасибо за ос

гость

Я подозреваю , что есть ещё кто то, видимся редко , но звонит каждый день, а 2 дня назад сказал что на рыбалку поедет. Так что вы правы насчёт отьезда. Что там за рыбалка, я боюсь представить.

Спасибо за ос