Гость
Статьи
Гадания на таро и …

Гадания на таро и ленорман сказали разное

Здравствуйте. Рассталась с любимым мужчиной, через какое-то время попросила сделать расклад на таро: там выпало все абсолютно точно про настоящее, хотя я ни слова не сказала гадающей о том, что происходит. Она дала прогноз на два месяца, что, мол, в первый месяц мужчина будет контролировать свои чувства, а на второй захочет вернуться, так как очень любит.
Потом сделала расклад уже на ленорман у другого человека, там женщина, увидев, что мужчина Лев, начала говорить про своего бывшего мужа, какой он был козел и тоже Лев по гороскопу. Сказала свои оценочные характеристики по этому знаку зодиака, что они актеры, пускают пыль в глаза, что мой бывший транжира (хотя это ВООБЩЕ не так и убеждала, что нет, транжира и все тут). Сказала, что у нас ничего не получится, он не вернётся. Сделала расклад на три года мне (хотя долгие расклады очень сомнительны, мне кажется)
Подскажите, что это было? Чему верить? Я знаю, что на один и тот же вопрос гадать нельзя, но вторая меня убедила в том, что таро и ленорман совсем разные системы, и ничего страшного.

Юля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас первый расклад на 2 месяца, а второй - на три года, они не сопоставимы сами по себе. Но, если первая смотрела только на 2 месяца, то что будет потом - неизвестно, он может вернуться, а потом снова уйти. Все тарологи по-разному смотрят, бывает, что смотрят в целом и не видят пару вместе, бывает вот так по месяцам, и тогда кверет все ждет ждет, в новые отношения не вступает и старые не закрывает.

Гость
#2

Девочки, как же я рада, что вышла на этот сайт. Благодаря ему, среди бесконечной рекламы, я нашла свое спасение в семье. Я абсолютный скептик, но спустя огромное количество ошибок я написала одной даме. Дама оказалась не многословна.. Я незнаю что, но я почему то ей доверилась, и как оказалось потом, это было правильное решение. Мой муж, который всю жизнь гулял, врал, жадничал, его как будто перевернули в совершенно другую сторону. Девочки, он реально стал заботливым. Этот карантин как будто второй медовый месяц. Дальше рассказывать не буду, так как реально страшно это дело все сглазить. Да, конечно, берет она не слабо, но опять же моя интуиция на сей раз решила меня не подвести, если кому то интересно, оставлю номер, лучше пишите!! Номер: 8 925 900 33 19

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Следующая тема