Гость
Статьи
Гадание таро

Гадание таро

Девочки, привет. Подрабатываю колоду, пишите, кому погадать.
От вас имя, дата рождения, четкий вопрос

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Лили
#1

Здравствуйте! Анастасия, 31.01.1995 и Иван, 03.03.1993. Что ждет эти отношения?

Гость
#2

Личная жизнь на ближайшее время.Екатерина 04.06.86.Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте.елена седьмое апреля 9 4 и михаил 30 марта 8 9.Стоить ли проявлять инициативу или он не хочет возобновлять отношения?есть ли у него ктото сейчас?спасибо

Катя
#4

Добрый день!
Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж?
Кaтя l4 мaя 79. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день. Юлия 1 сен 92. Юрий двадцатьшестое июнЯ 76 Посмотрите , пожалуйста, перспективу отношений на 2 мес

Гость
#6
Лили

Здравствуйте! Анастасия, 31.01.1995 и Иван, 03.03.1993. Что ждет эти отношения?

Будет раскаяние одного партнера перед другим, возможно кто-то уйдет в религию и тогда отношения наладятся

Гость
#7
Гость

Личная жизнь на ближайшее время.Екатерина 04.06.86.Спасибо

Скоро встретите мужчину, разведенного возможно или у которого были тяжелые отношения в прошлом. У вас будут любовные отношения счастливые

Гость
#8
Гость

Здравствуйте.елена седьмое апреля 9 4 и михаил 30 марта 8 9.Стоить ли проявлять инициативу или он не хочет возобновлять отношения?есть ли у него ктото сейчас?спасибо

Ничего серьёзного у него нет, девушки для развлечения. Он видит с вами счастье, но боится вернуться к прошлому. Вам не надо делать первый шаг, лучше проявить терпение

Гость
#9
Катя

Добрый день!
Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж?
Кaтя l4 мaя 79. Спасибо.

Встретите, будет подготовка к свадьбе, веселье. Мужчина очень темпераментный

Гость
#10
Гость

Добрый день. Юлия 1 сен 92. Юрий двадцатьшестое июнЯ 76 Посмотрите , пожалуйста, перспективу отношений на 2 мес

Будет суд у Юрия или какой то спор из за денег, возможно из за торговли или предпринимательства. Из за этого он будет озабочен не вашими отношениями, и они будут не на первом месте, возможно придете к кульминации

Гость
#11
Гость

Скоро встретите мужчину, разведенного возможно или у которого были тяжелые отношения в прошлом. У вас будут любовные отношения счастливые

Спасибо,а можно узнать мы знакомы?что за мужчина?

Гость
#12

Здравствуйте Ольга28 сен87.Личная жизнь? Спасибо.

Гость
#13
Гость

Спасибо,а можно узнать мы знакомы?что за мужчина?

Вы не знакомы лично, но Вы именно о таком и мечтали, возможно снился Вам. Внешне будет очень обычный, неприметный, грустный. Но в душе хороший, заботливый, состоятельный, не будет жалеть ничего

Гость
#14

добрый вечер. будут ли серьёзные отношения? лиля 15.11.92 Спасибо

Гость
#15
Гость

Ничего серьёзного у него нет, девушки для развлечения. Он видит с вами счастье, но боится вернуться к прошлому. Вам не надо делать первый шаг, лучше проявить терпение

Спасибо.На счет девушек-очень возможно,так как я знаю,что зависал он на сайте знаеомств,где именно такие девушки для развличений,но вот недавно уже заметила,что не заходил на сайт,поетому подумала,что может нашел уже когото себе для какихто отношений.А он проявит какуюто иеициативу или всетаки он решит,что не надо ему етиз оинршений?

Гость
#16

Добрый вечер
Каких действий ждать марине 39 от михаила 46? Для чего хочет возобновить отношения? Спасибо

Гость
#17
Гость

Вы не знакомы лично, но Вы именно о таком и мечтали, возможно снился Вам. Внешне будет очень обычный, неприметный, грустный. Но в душе хороший, заботливый, состоятельный, не будет жалеть ничего

Спасибо,снился))не так давно)а вы на какой период смотрите?или этот мужчина выходит до конца года?

Гость
#18

Здравствуйте, возьмут ли меня на работу? Была на днях на собеседовании, Екатерина 6окт88, спасибо

Катя
#19
Гость

Встретите, будет подготовка к свадьбе, веселье. Мужчина очень темпераментный

Спасибо, а можно спросить сроки?

Гость
#20

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в ближайшие месяцы? Надежда 33. Спасибо

Умка
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений с равилем двадцать шестое сентября 84? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#22

Здравствуйте, увидимся ли ещё с Русланом 29? И что он думает обо мне? Алина 24

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира, 38 на Юлию, 39? Что думает?

Гость
#24
Гость

Здравствуйте Ольга28 сен87.Личная жизнь? Спасибо.

Вы будете вместе с мужчиной, которого знали в прошлом. Он старше, достаточно на много. Будет очень авторитарен в отношениях и просто отгородит Вас от других людей

Гость
#25
Гость

Спасибо.На счет девушек-очень возможно,так как я знаю,что зависал он на сайте знаеомств,где именно такие девушки для развличений,но вот недавно уже заметила,что не заходил на сайт,поетому подумала,что может нашел уже когото себе для какихто отношений.А он проявит какуюто иеициативу или всетаки он решит,что не надо ему етиз оинршений?

Он не решительно настроен, может быть с Вами для выгоды снова, а вообще он в иллюзиях о лучшей жизни

Гость
#26
Гость

Добрый вечер
Каких действий ждать марине 39 от михаила 46? Для чего хочет возобновить отношения? Спасибо

Он раскаялся в своих действиях, пожалел о прошлом. Хочет вернуться ради стабильности

Гость
#27
Гость

Спасибо,снился))не так давно)а вы на какой период смотрите?или этот мужчина выходит до конца года?

Да, он скоро появится, в течение нескольких месяцев

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, возьмут ли меня на работу? Была на днях на собеседовании, Екатерина 6окт88, спасибо

Возьмут, Вас там заметил мужчина, у которого хорошая должность, хочет Вас обучить чему то, увидел потенциал

Гость
#29
Катя

Спасибо, а можно спросить сроки?

В течение трех месяцев

Гость
#30
Гость

Да, он скоро появится, в течение нескольких месяцев

Спасибо,очень интересно))

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в ближайшие месяцы? Надежда 33. Спасибо

Будут несерьезные отношения, у Вас будут трудности материального характера, один мужчина будет помогать, другой появится, будет старше Вас. Но по итогу не нужно сильно к ним привыкать, так как получите разочарование и будете использованы

Гость
#32

14 пост пропустили?

Гость
#33
Умка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений с равилем двадцать шестое сентября 84? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Да, будут отношения, но не сколько любовные, а сколько он Вам помощь окажет

Гость
#34

В сожно у Вас еще спросить)что думает максим тридцать один о екатерине тридцать четыре,будет ли встреча?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, увидимся ли ещё с Русланом 29? И что он думает обо мне? Алина 24

Руслан сейчас пробовал постороить другие отношения, но все приносит разочарование. Он увидится с Вами, думает как о хорошей девушке, готовой придти на помощь

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира, 38 на Юлию, 39? Что думает?

У Валдимира есть чувства к Вам, думает как о своей женщине, хочет защитить Вас от всех проблем, быть вместе

Гость
#37

14 пост не посмотрите?

Гость
#38
Гость

добрый вечер. будут ли серьёзные отношения? лиля 15.11.92 Спасибо

Да, скоро встретите молодого мужчину, возможно уже даже знаете его. Очень решительно и твердо настроен на счет Вас, человек дела, любит

Гость
#39
Гость

В сожно у Вас еще спросить)что думает максим тридцать один о екатерине тридцать четыре,будет ли встреча?

Он хорошо относится к Вам, но о встрече не думает, то ли сам боится обжечься, то ли Вас обидеть, нерешительный, восхищается Вами из далека. Возможно не хочет терять материальные блага во имя любви

Гость
#40
Гость

14 пост не посмотрите?

Ответила

Гость
#41
Гость

Он не решительно настроен, может быть с Вами для выгоды снова, а вообще он в иллюзиях о лучшей жизни

Спасибо.То,что в иллюзиях о лучшей жизни —прям в точку,а вот выгода с меня...даже не знаю какая выгода может быть.

Гость
#42
Гость

Он хорошо относится к Вам, но о встрече не думает, то ли сам боится обжечься, то ли Вас обидеть, нерешительный, восхищается Вами из далека. Возможно не хочет терять материальные блага во имя любви

Спасибо,получается действий в мою сторону не ждать от него?а вообще он обьявится?

Гость
#43
Гость

Спасибо.То,что в иллюзиях о лучшей жизни —прям в точку,а вот выгода с меня...даже не знаю какая выгода может быть.

Не материальная выгода, а в доброте, в хорошем отношении, поддержке, понимании

Гость
#44
Гость

Вы будете вместе с мужчиной, которого знали в прошлом. Он старше, достаточно на много. Будет очень авторитарен в отношениях и просто отгородит Вас от других людей

Ммм спасибо,а как понять кто он?Либо род деятельности его увидете?Я с ним в отношениях буду или в браке? спасибо огромное!!

Гость
#45
Гость

Не материальная выгода, а в доброте, в хорошем отношении, поддержке, понимании

Да,может такое быть.Все время повторял,что ему хорошо со мной.Не буду проявлять инициативу значит,посмотрю,что будет,решится или нет)

Гость
#46
Гость

Вы будете вместе с мужчиной, которого знали в прошлом. Он старше, достаточно на много. Будет очень авторитарен в отношениях и просто отгородит Вас от других людей

Простите,отгородит от людей? Ненормально;)
Старше на много мужчина,с прошлого у меня не было таких....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте ! Будут ли изменения в личной жизни этим летом? Анна 31. Спасибо !

Гость
#48
Гость

Будут несерьезные отношения, у Вас будут трудности материального характера, один мужчина будет помогать, другой появится, будет старше Вас. Но по итогу не нужно сильно к ним привыкать, так как получите разочарование и будете использованы

Спасибо за ответ. Тогда лучше, наверное, если они появятся, не начинать с ими отношения))

Гость
#49

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира, 38 на Юлию, 39? Что думает?

У Владимира есть чувства к Вам, думает как о своей женщине, хочет защитить Вас от всех проблем, быть вместе.

Спасибо. А будет ли он сам что то делать для этого? Будет ли его инициатива?

Гость
#50
Гость

Спасибо,получается действий в мою сторону не ждать от него?а вообще он обьявится?

Объявится, когда у вас все в жизни наладится, у него алчные интересы

Следующая тема