Гость
Статьи
гадание. отвечу на …

гадание. отвечу на вопросы.

С вас вопрос и имена его участников.

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

Карты показали, что вы в рамках, которые вас держат, не дают вам раскрыться, действовать так, как вам хотелось бы. Что вы испытываете чувство бессилия. Карты говорят, что от вас ничего здесь не зависит и что все, что ни произойдет - будет к лучшему. Будут трудности, невезение, но как бы не было, в конечном итоге все все равно обернется так, как будет лучше для вас. Этот период не надолго.

Спасибо. Очень точно обрисовали мое эмоциональное состояние.Скована определенными обстоятельствами и хочется чего-то большего, как будто уперлась в потолок. Значит настраиваюсь на лучшее. ))

Гость
#202

Добрый день. Будет ли общение у Анны 36 и Олега 36 в течении месяца? И в каком ключе? Только по работе,или флирт тоже будет? Спасибо🌷🌷🌷

Гость
#203

Юлия 21 понравилась Виктору? Точно не знаю, 24 или 25 лет

Гость
#204

Вы пропустили 89 пост. Посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в ближайшие 2 месяца. Татьяна. Спасибо

Гость
#205

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайший год?

Гость
#206

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в этом году. Ирина

Гость
#207
Автор

Мужчина любимый, ссора не сказала бы непреодолимая. Скорее помирятся. Возможно ссора была из-за какой-то женщины. Выпали любимый мужчина, ссора (не разрыв) и женщина, возможно манипуляторша.

спасибо большое, действительно помирились. интересно, мужчина то любимый, а женщина любима этим мужчиной....?))

Гость
#208
Автор

Две женщины выпали почему-то. Интерес у Романа к Алисе есть, но карты сказали что Роман готов давать заботу, возможно какую-то помощь, но хочет получать за это что-то взамен. Видимо у него сексуальный интерес. Поездка, если она состоится, будет с приятным времяпровождением, но принесет неожиданность.

Спасибо большое за ответ!
Переживаю и не могу понять почему две женщины.
И не знаю приятная неожиданность или нет.
Поэтому сомневаюсь.

Гость
#209

Здравствуйте. Будут ли отношения у Марины в ближайшие три месяца? Спасибо.

Гость
#210

Здравствуйте! Будет возобновление отношений Сергей 36и Елена 33.Спасибо.

ГостьЯ
#211

Когда уйдёт с управления Александр Лукашенко.. Когда закончится это издевательство над здравым смыслом? Вопрос не о политике, а крик души интеллигенции белорусского народа
Может карты могут показать серьёзный кризис/конкурента не сейчас а вообще что-то глобальное
Спасибо
Его даты 30.08- Дев.

ГостьЯ
#212

65 лет ему...

Гость
#213

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста личную жизнь да конца года,людмила. спасибо!

Гость
#214

Юлия

Гость
#215

Девочки, как же я рада, что вышла на этот сайт. Благодаря ему, среди бесконечной рекламы, я нашла свое спасение в семье. Я абсолютный скептик, но спустя огромное количество ошибок я написала одной даме. Дама оказалась не многословна.. Я незнаю что, но я почему то ей доверилась, и как оказалось потом, это было правильное решение. Мой муж, который всю жизнь гулял, врал, жадничал, его как будто перевернули в совершенно другую сторону. Девочки, он реально стал заботливым. Этот карантин как будто второй медовый месяц. Дальше рассказывать не буду, так как реально страшно это дело все сглазить. Да, конечно, берет она не слабо, но опять же моя интуиция на сей раз решила меня не подвести, если кому то интересно, оставлю номер, лучше пишите!! Номер: 8 925 900 33 19

Гость
#216
Автор

Страсти у него нет, но это не именно к вам, это вообще. Ему важнее чтобы двум людям было удобно с практичной точки зрения вместе. С вами хочет, но именно так, без излишней лирики.

Можно узнать , у нас с ним как дальше сложиться отнашения ? Или он за 8 лет решит что надоела и поменять пора ?))) Есть измена с его стороны ? Ирина 36 Олег 44

Гость
#217

Здравствуйте, Артём 03.04.1991, Подскажите пожалуйста такой вопрос. Заграничный банк заморозил счета пользователей в связи с разбирательствами внутри компании возможно будет банкротство. На данный момент у меня там лежит крупная сумма денег. Подскажите на что настраивается ? Получим ли мы свои средства обратно или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#218

Здравствуйте. Хочу узнать любит ли меня муж и будет ли верным в браке

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем