Гость
Статьи
Задавайте вопрос

Задавайте вопрос

Предлагаю вам помощь на картах Таро)

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один вопрос.
И пожалуйста задавайте конкретные сроки

Гость
#2

Здравствуйте, что думает обо мне Илья 29? Нравлюсь ли ему? Алина 26

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне Илья 29? Нравлюсь ли ему? Алина 26

Вы кажитесь ему высокомерной или с характером.
Возможно будет словестнач перепалка по сети. Либо он за что то критикует вас. Вышли карты дорого или расстояния.

Гость
#4

Будут ли серьёзные отношения до конца этого года? лиля 27. Спасибо

Гость
#5
Гость

Вы кажитесь ему высокомерной или с характером.
Возможно будет словестнач перепалка по сети. Либо он за что то критикует вас. Вышли карты дорого или расстояния.

Спасибо за ответ! У нас она уже была, давно, возможно о ней вспомнил (перепалка), и он уезжает, возможно ещё о дороге думает.
В общем он ко мне симпатии не испытывает?

Гость
#6

Что испытывает Вячеслав 27 к Ане 27? Спасибо

Гость
#7

Добрый день. Юлия 27 , Юрий 43Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне. Спасибо

гость
#8

Добрый вечер , посмотрите пожалуйста , есть ли перспектива отношений елена 41 и филипп 53. Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте! Вадим, Алексей, что у них на уме по отношению ко мне? Ирина, спасибо

Гость
#10
Гость

Будут ли серьёзные отношения до конца этого года? лиля 27. Спасибо

Есть большая вероятность впасть в зависимость от мужчины.
А вот насколько серьёзен будет он нужно смотреть глубже.
Кто то появится. Вариант будет.

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ! У нас она уже была, давно, возможно о ней вспомнил (перепалка), и он уезжает, возможно ещё о дороге думает.
В общем он ко мне симпатии не испытывает?

Как о девушке думает. Но не сильно

Гость
#12
Гость

Что испытывает Вячеслав 27 к Ане 27? Спасибо

Очень большой интерес у мужчины. И целеустремлённый. он очень самостоятельный.
Будет активничать по отношению к вам. Пока на уровне симпатии и интереса.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39, хочет ли встречи?

Гость
#14
Гость

Добрый день. Юлия 27 , Юрий 43Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне. Спасибо

Мужчина может проявлять осторожность или скрытность. Отношение поверхностное. Не хочет и не будет сильно углубляться. Симпатия и лёгкость
. Серьёзного не видно

Гость
#15

Здравствуйте! Уезжать ли мне в другой город или остаться в родном городе этим летом? Какие последствия, если уеду летом? Зарина, 22 года

Асоль
#16

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни этим летом? Будет ли поездка заграницу? Марина28

Гость
#17
гость

Добрый вечер , посмотрите пожалуйста , есть ли перспектива отношений елена 41 и филипп 53. Благодарю

Карта расстояния или нет никаких действий.
К сожалению большой перспективы не видно. Вышло скидывание баласта. /нагрузки. Мужчтна хочет лёгкости. Без нагрузки

Гость
#18

Извините, спросила 2 вопроса)
Можете ответить на 2 вопрос пожалуйста "какие последствия, если уеду в другой город этим летом?". Зарина, 22 года

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Вадим, Алексей, что у них на уме по отношению ко мне? Ирина, спасибо

Либо Алексей более внимательнее либо есть 3ий который к вам с большой душой.
Вадим похоже знает что он не один.
Ничего серьёзного не вышло..
Вадим о какой то встрече думает с вами

Гость
#20
Гость

Извините, спросила 2 вопроса)
Можете ответить на 2 вопрос пожалуйста "какие последствия, если уеду в другой город этим летом?". Зарина, 22 года

На первый тогда не надо)

Гость
#21

Здравствуйте, появится ли у меня до конца года мужчина? Меня Ольга зовут.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39, хочет ли встречи?

Вы для него загадка. Очень притягательна и таинственная. Встречи хочет и должна быть

Гость
#23

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.стоит мне проявлять инициативу или он не хочет возобновление отношений?у него ктото уже есть?спасибо

Гость
#24
Гость

Здравствуйте! Уезжать ли мне в другой город или остаться в родном городе этим летом? Какие последствия, если уеду летом? Зарина, 22 года

Поездка вряд-ли состоится..
С тяжёлым сердцем... если поедите.и все же вернётесь. Дела какие то вернут обратно

Гость
#25

Здравствуйте, посомтрите пожалуйста , как настроен Сергей, сорок шес
ть к елене, сорок один. Будет ли развитие отношений этим летом?. Спасибо

Гость
#26
Гость

Либо Алексей более внимательнее либо есть 3ий который к вам с большой душой.
Вадим похоже знает что он не один.
Ничего серьёзного не вышло..
Вадим о какой то встрече думает с вами

Спасибо! Алексей рядом, Вадим женат, может и думает, не видит меня. Я сама по себе нахожусь от них. Какое безразличие наступило в жизни...

Гость
#27
Асоль

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни этим летом? Будет ли поездка заграницу? Марина28

В личной жизни летом участие в треугольнике. Карты предупреждают быть очень внимательной.
И удача в деньгах какая то

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, появится ли у меня до конца года мужчина? Меня Ольга зовут.

Ближе к концу года может появится мужчтна. Но очень непростым характером

Гость
#29

Здравствуйте, что думает и чувствует роман о але?

Гость
#30
Гость

Поездка вряд-ли состоится..
С тяжёлым сердцем... если поедите.и все же вернётесь. Дела какие то вернут обратно

Спасибо!))

Гость
#31
Гость

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.стоит мне проявлять инициативу или он не хочет возобновление отношений?у него ктото уже есть?спасибо

Вообще хуже вы не сделаете. Но мне по столь кратком просмотру показалосьл что к вам придёт другой мужчина))

Гость
#32
Гость

Спасибо! Алексей рядом, Вадим женат, может и думает, не видит меня. Я сама по себе нахожусь от них. Какое безразличие наступило в жизни...

Период... Недели 2 - 3

Гость
#33

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина 34

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, посомтрите пожалуйста , как настроен Сергей, сорок шес
ть к елене, сорок один. Будет ли развитие отношений этим летом?. Спасибо

Не увидела развития... Мужчтна сам не знает что ему нужно от вас

Гость
#35

Здравствуйте. Виталий изменяет Анне? Спасибо

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, что думает и чувствует роман о але?

Роман на каком то распутье. Между двух огней.
Не может от вас отказаться. В душе есть место для вас

Гость
#37

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, чувствует ли что-то Евгений 29 к Юлии 26, или это было мимолетное влечение? Большое спасибо!

Гость
#38

Здравствуйте, Виктория 29.03.1999 что будет в личной жизни этим летом?( рассталась с мужчиной)
Будет ли поездка на отдых?

Гость
#39
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина 34

Да.
Но будет много трудностей с ним. Очень очень медленно и терпеливо нужно чтобы построить что то с ним

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, чувствует ли что-то Евгений 29 к Юлии 26, или это было мимолетное влечение? Большое спасибо!

Евгений льстец. И вышло что он умеет обманывать и выбор у него большой.
Но внутри к вам двояко. И понравилась и как бы выбрать ещё есть из кого.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, Виктория 29.03.1999 что будет в личной жизни этим летом?( рассталась с мужчиной)
Будет ли поездка на отдых?

Будет новое знакомство) секс. И лёгкость) восстанавливать нужно энергию потраченную.

Гость
#42

Здравствуйте. Какие планы у Юрия 36 на Анну 35? Благодарю.

Гость
#43

Пишите я отошла на 20 мин
Кому срочно вот fygobbsni@gmail.com

Гость
#44

Здравствуйте. Что ждёт Анну 34 в личной жизни в ближайшие два месяца? Спасибо.

Гость
#45

Здравствуйте, на днях была на собеседовании, возьмут ли меня на работу? Катя 31,спасибо)

Гость
#46
Гость

Да.
Но будет много трудностей с ним. Очень очень медленно и терпеливо нужно чтобы построить что то с ним

Спасибо,а мужчина этот мне знаком?ктоэто может быть?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Спасибо,а мужчина этот мне знаком?ктоэто может быть?)

Это нужно полностью смотреть

Гость
#48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на работе скоро будут искать нового начальника группы, в которой я работаю. Подскажите, сработаюсь ли я с ним? Ярослава 18.07.1986. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Какие планы у Юрия 36 на Анну 35? Благодарю.

У Юрия нет жены? Если нет то в вас он видит качества настоящей женщины и хозяйки.
Если есть то с вами будет крайне осторожен
Кратко смотрю поэтому так

Гость
#50
Гость

Здравствуйте. Что ждёт Анну 34 в личной жизни в ближайшие два месяца? Спасибо.

Произойдёт какое то событие.. Очень эмоциональное.
Как гром среди ясного неба..
Но дальше хорошее. Человек из прошлого какой то появится. И цветы вам