Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Может кто нибудь умеет гадать )

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и

Гость
#2

Кто-нибудь умеет, наверное

Юлия
#3
Гость

Кто-нибудь умеет, наверное

Интересно просто )

Гость
#4

Ржу 😹😹😹😹😹

Юлия
#5
Гость

Ржу 😹😹😹😹😹

А что смешного ?)

Гость
#6
Юлия

А что смешного ?)

С комментариев других

Гость
#7
Юлия

А что смешного ?)

Автор, темки ниже посмотрите. Полно тех, кто гадает.

Гостья
#8
Юлия

Интересно просто )

Ну, да! Интерес это такое дело!

Юлия
#9
Гость

Автор, темки ниже посмотрите. Полно тех, кто гадает.

Еще не сильно разобралась на этом форуме, вчера только зарегестрировалась )

Инга
#10

Умею, могу вам помочь найти выход из ситуации, если интересует напишите почту. вы сможете научиться видеть многие вещи...

Юлия
#11
Инга

Умею, могу вам помочь найти выход из ситуации, если интересует напишите почту. вы сможете научиться видеть многие вещи...

Domotenko1995@i.ua

Гость
#12

Девочки, как же я рада, что вышла на этот сайт. Благодаря ему, среди бесконечной рекламы, я нашла свое спасение в семье. Я абсолютный скептик, но спустя огромное количество ошибок я написала одной даме. Дама оказалась не многословна.. Я незнаю что, но я почему то ей доверилась, и как оказалось потом, это было правильное решение. Мой муж, который всю жизнь гулял, врал, жадничал, его как будто перевернули в совершенно другую сторону. Девочки, он реально стал заботливым. Этот карантин как будто второй медовый месяц. Дальше рассказывать не буду, так как реально страшно это дело все сглазить. Да, конечно, берет она не слабо, но опять же моя интуиция на сей раз решила меня не подвести, если кому то интересно, оставлю номер, лучше пишите!! Номер: 8 925 900 33 19

Гость
#14

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#15

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#18

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем