Гость
Статьи
Астрология и личная …

Астрология и личная жизнь

Может тут есть, кто с таким же сочетанием (или приблизительно), расскажите, как складывалась ваша личная жизнь и с каким партнёром по гороскопу хорошие отношения?
солнце-телец, Асц-дева, Луна-весы Венера-овен, марс-Лев, 7 дом в рыбах.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно загуглить что-ли или лень совсем одолела? Можешь это спросить у флюфки орейро. 😀 Она типичный телец. Муж у неё, кстати, лев. Дальше открываем любую книжку с гороскопами и читаем про тельца. Правда, не всегда удачно тельцу подходит Дева, Козерог, Овен и Лев. Не благодарите. ха-ха.

Гость
#2
Гость

Трудно загуглить что-ли или лень совсем одолела? Можешь это спросить у флюфки орейро. 😀 Она типичный телец. Муж у неё, кстати, лев. Дальше открываем любую книжку с гороскопами и читаем про тельца. Правда, не всегда удачно тельцу подходит Дева, Козерог, Овен и Лев. Не благодарите. ха-ха.

Это кто такая?

Гость
#3
Гость

Это кто такая?

Наталья Орейро

Гость
#4

К каким знакам вас больше тянет?
Трудно сказать,иногда у женщин марс в гороскопе отвечает за партнёра.В вашем случае Лев.Луна в Весах должно быть вам приятно в их обществе.
У меня Венера в Овне тоже,и я тоже Телец,начиная от первой любви и заканчивая мужем все Овны.И именно этих представителей ко мне тянет.
Вообще у вас неплохие планеты,Дуна в Весах -это отлично.Гармония красота во всех ее проявлениях вас тяготит,как земная так и воздушная,лёгкая.Неплохое сочетание,Солнца и Луны,но нужно смотреть их аспекты к друг другу.Венера в Овне,Марс во Льве должно быть имеют трин?Опять же надо смотреть аспекты.

Гость
#5
Гость

К каким знакам вас больше тянет?
Трудно сказать,иногда у женщин марс в гороскопе отвечает за партнёра.В вашем случае Лев.Луна в Весах должно быть вам приятно в их обществе.
У меня Венера в Овне тоже,и я тоже Телец,начиная от первой любви и заканчивая мужем все Овны.И именно этих представителей ко мне тянет.
Вообще у вас неплохие планеты,Дуна в Весах -это отлично.Гармония красота во всех ее проявлениях вас тяготит,как земная так и воздушная,лёгкая.Неплохое сочетание,Солнца и Луны,но нужно смотреть их аспекты к друг другу.Венера в Овне,Марс во Льве должно быть имеют трин?Опять же надо смотреть аспекты.

К Львам вообще не тянет, наоборот отталкивают они меня, кажутся высокомерными, я таких не перевариваю. Тянет к земным знакам больше, с ними на одной волне просто даже без слов понимаем друг друга мысли одинаковые. Но то ли скучно, то ли не судьба, с ними не получается больше общения ничего. Был рыбы, слишком мутный знак, не уверенный в себе (все решения на мне, да ещё и появлялась зависимость от алкоголя и мы расстались). Муж бывший Весы- там вообще не понятно, какие то они воздушные, непостоянные, развод в итоге и никаких чувств. С Овнами не задумывалась, никогда не было отношений с ними, только знакомые которых не рассматривала. Как то так все. Все таки тянет к земным, для семьи, для долгого брака, но Венера в Овне тянет куда то на приключения...

Гость
#6
Гость

К каким знакам вас больше тянет?
Трудно сказать,иногда у женщин марс в гороскопе отвечает за партнёра.В вашем случае Лев.Луна в Весах должно быть вам приятно в их обществе.
У меня Венера в Овне тоже,и я тоже Телец,начиная от первой любви и заканчивая мужем все Овны.И именно этих представителей ко мне тянет.
Вообще у вас неплохие планеты,Дуна в Весах -это отлично.Гармония красота во всех ее проявлениях вас тяготит,как земная так и воздушная,лёгкая.Неплохое сочетание,Солнца и Луны,но нужно смотреть их аспекты к друг другу.Венера в Овне,Марс во Льве должно быть имеют трин?Опять же надо смотреть аспекты.

Да, Венера и марс имеют трин (с Юпитером-Венера в оппозиции, а с Марсом Венера в Тригоне)😊

Лапусик
#7

Где карта? А это не данные а чёрте что. Где нептун и юпитер, и вообще вся картина.

Лапусик
#8

Имеют значение даже градусы.

Гость
#9
Лапусик

Имеют значение даже градусы.

В этом поверхностно разбираюсь, а Вы что то сможете рассказать, если увидите карту?

Лапусик
#10
Гость

В этом поверхностно разбираюсь, а Вы что то сможете рассказать, если увидите карту?

Да

Гость
#11
Лапусик

Да

Платно? У вас есть Почта или другие координаты?

Лапусик
#12
Гость

Платно? У вас есть Почта или другие координаты?

Бесплатно. Можете здесь выложить данные. Все равно форум анонимный

Гость
#13
Лапусик

Бесплатно. Можете здесь выложить данные. Все равно форум анонимный

Лапусик, а можно вас попросить рассмотреть натальную? И можно ли вместо города просто указать часовой пояс?

Гость
#14
Лапусик

Бесплатно. Можете здесь выложить данные. Все равно форум анонимный

Четвёртое мая Тысяча девятьсот девяносто третий год. 14:30. Координаты +7 ш 56,13 д 95,42

Гость
#15

Замороченая карта какая-то. Наверное других и не бывает. 😄 Я не разбираюсь в наталках, но по-моему тут два варианта. Или вы уже оттопали своё, да в любовных треугольниках всё. Либо будут ещё жертвы, в виде скорпиона или водолея. Но это на дилетанский взгляд. Скорее всего, если дети есть, то усё. Не жди меня мама, харошего сына... ха-ха :) Это мнение только подтверждает молчание Лапусика. И не завите сюда Лео! Она меня бесит... 😊

Лапусик
#16
Гость

Четвёртое мая Тысяча девятьсот девяносто третий год. 14:30. Координаты +7 ш 56,13 д 95,42

ничего не выдает. или пишите нормально некогда ваши загадки разгадывать

Гость
#17
Гость

Замороченая карта какая-то. Наверное других и не бывает. 😄 Я не разбираюсь в наталках, но по-моему тут два варианта. Или вы уже оттопали своё, да в любовных треугольниках всё. Либо будут ещё жертвы, в виде скорпиона или водолея. Но это на дилетанский взгляд. Скорее всего, если дети есть, то усё. Не жди меня мама, харошего сына... ха-ха :) Это мнение только подтверждает молчание Лапусика. И не завите сюда Лео! Она меня бесит... 😊

Вы думаете в 27 лет у меня все, после развода можно крест поставить, и не будет личной жизни?😅 ну насмешили)

Гость
#18
Лапусик

ничего не выдает. или пишите нормально некогда ваши загадки разгадывать

Канск, 4 мая 93 г. 14:30

Гость
#19
Гость

Вы думаете в 27 лет у меня все, после развода можно крест поставить, и не будет личной жизни?😅 ну насмешили)

И то верно. Самому смешно было. 😃 Интересно будет посмотреть, что Лапусик там расшифрует.

Гость
#20
Гость

И то верно. Самому смешно было. 😃 Интересно будет посмотреть, что Лапусик там расшифрует.

А вы собственно кто? Что-то знакомый стиль письма у вас🤔

Гость
#21
Гость

А вы собственно кто? Что-то знакомый стиль письма у вас🤔

Стиль то может быть и знакомый, но с вами точно не знакомы.

Лапусик
#22

Образ врага у человека это его партнеры, брачные в том числе. Опять солнце в 9. Вы издеваетесь? 7 дом в рыбах , управители юпитер и нептун. вот их аспекты и смотреть . Позже посмотрю

Гость
#23
Лапусик

Образ врага у человека это его партнеры, брачные в том числе. Опять солнце в 9. Вы издеваетесь? 7 дом в рыбах , управители юпитер и нептун. вот их аспекты и смотреть . Позже посмотрю

Гениально! Лапусик, браво... Я даже вспомнил фильм такой старый, назывался "враг мой". 😃 Единственно...по-моему ты, нет, Вы не спешите, уважаемая. Нагоняя тем самым интригу. 😊

Гость
#24
Лапусик

Образ врага у человека это его партнеры, брачные в том числе. Опять солнце в 9. Вы издеваетесь? 7 дом в рыбах , управители юпитер и нептун. вот их аспекты и смотреть . Позже посмотрю

А что плохого, что солнце в 9 доме?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Лапусик

Образ врага у человека это его партнеры, брачные в том числе. Опять солнце в 9. Вы издеваетесь? 7 дом в рыбах , управители юпитер и нептун. вот их аспекты и смотреть . Позже посмотрю

Информативное описание конечно

Следующая тема
Предыдущая тема