Гость
Статьи
Кому помог.

Кому помог.

Николай Чудотворец. Пишите.

Айна
6 ответов
Последний — Перейти
Х
#1

Мне не помог.

ГостьЯ
#2

Мне тоже не помог)) помоги себе сам!))

Гость
#3

а мне помог!

Гость
#4
Гость

а мне помог!

Всегда помогает. Тем не помогает, кто слишком много мнит о себе, что мы и видили. :)

Лапусик
#5
Гость

а мне помог!

🙂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Помог дважды! Муж в свое время уволился с работы. Коллектив и нестабильность его на столько достали, что отработав в той компании 2 года он даже в лице изменился, его эти проблемы просто "съедали". После внезапного увольнения он месяц бегал по собеседованиям, но все тщетно...У меня зарплата была просто крохи, прожить на нее втроем было нереальнно. Начитавшись до этого, что Николай Чудотворец поможет в любом случае, я принялась читать акафист. Приходила с работы очень поздно, уставшая, но принималась за дело. Читала я неделю, с моей работой просто физически не хватило сил читать дальше. Через 10 дне муж мне звонит и говорит, что ему позвонили и приглашают на собеседование. Работа рядом с домом, график его устраивает, зарплата какую и хотел. В общем с мужем разобрались. Сама в такой же ситуации через 2 года оказалась...Опять принялась за акафист. Просила помочь с работой. 2 недели отчитала, вышла на работу и знакомая мне предложила сменить профессию))) Я не раздумывая ухватилась за данную возможность и вот, новая сфера деятельности, зарплата приличная, даже больше чем я предполагала, коллектив не плохой)) Николай Чудотворец всегда поможет, если видит, что человеку действительно это нужно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем