Гость
Статьи
Есть ли указания на …

Есть ли указания на трудности в браке и какой по характеру муж?

Здравствуйте! Есть ли указания на трудности в браке и какой по характеру муж? 02.03.1987 время 01.00 Алчевск.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Я

Мне кажется вам хотели донести, что при переезде смещаются сетки домов и из-за этого логично предположить, что поменяются условия жизни. Но при этом сама натальная карта, ее фундамент, не поменяется. То есть ваша карта будет в любой точке мира работать, но с нюансами согласно сетке домов. К примеру, если вы по Асценденту были Раком с Луной в Деве, то скорее всего для окружающих вы виделись серой, забитой мышкой, которая не хочет выделяться из толпы и перетягивать на себя внимание. А потом вы переехали и Асцендент сместился в знак Льва, а Солнце в Раке. И здесь уже условия заставляют вас больше внимания уделять своему внешнему виду, вам приходится соответствовать окружающему обществу, выбирать свою роль на сцене, а солнце в Раке все равно будет давать вам некую зажатость и диких львиных цветов в одежде вы все равно будете избегать. Ну и Луна в Деве никуда не денется, вы все также будете эмоционально сдержаны. Надеюсь, суть донесла.

Я все поняла, что хотели донести, но карту реолокации все же рассматривать нужно.

#53
Я

Абсолютно согласна. Самый правильный способ - это изучать и анализировать. И конечно база в любом случае нужна, главное, чтобы ее преподносили не как последнюю истину в инстанции, а как вариации, из которых можно потом самостоятельно делать выводы. Сколько лет вы учились? Сейчас применяете ее на практике? Может уже начали работать по специальности?:)

Я училась 3 года. Потом взяла академ, но так и не вернулась. На 4 и 5 курсе начинаются узконаправленные специальности. Кармическая, мунданная, медицинская. Мне пока обычной хватает в ней бы разобраться до конца, хотя как говорят мои преподы, которые по 20-30 лет практикуют астрологию, что они сами еще не до конца все знают :)
Да, я практикую сейчас по специальности :)

Я
#54
Астрологиня

Я училась 3 года. Потом взяла академ, но так и не вернулась. На 4 и 5 курсе начинаются узконаправленные специальности. Кармическая, мунданная, медицинская. Мне пока обычной хватает в ней бы разобраться до конца, хотя как говорят мои преподы, которые по 20-30 лет практикуют астрологию, что они сами еще не до конца все знают :)
Да, я практикую сейчас по специальности :)

Как интересно с вами пообщаться. Напишите мне на почту, если будет желание. Обменяемся опытом:) ***

Я
#55
Гость

Я все поняла, что хотели донести, но карту реолокации все же рассматривать нужно.

Карту релокации рассматривают после изучения натальной карты. Без изучения базы дальше не продвинутся. В любом переезде вы берете с собой себя. Условия меняются, конечно, в каждой стране свой уровень жизни, законы, привычки, традиции. Под все это вам придется подстраиваться. И все же вы всегда будете оставаться самой собой. Разница лишь в том, что в одном месте вы будете показывать одну свою грань характера, а в другом - другую. Но в любом случае вы останетесь самой собой, само место вас не поменяет, оно раскроет вас в другой стороны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56

Женщина, если вы верите в гороскопы и ищете советы по поводу своей личной жизни в интернете - именно вам уже ничего не поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема