Гость
Статьи
Есть ли шанс, что …

Есть ли шанс, что гражданский муж вернется?

Дорогие дамы. Ситуация такова, внезапно ушел муж, в гражданском браке всего год вместе. Причину назвал то, что я выношу ему мозг, истерю, и что он больше меня не любит, что я не его идеал женщины, что он ошибся. Точно у него никого нет, это стопудов. Через некоторое время я писала ему, так как осень было трудно, скучала по нему, просила вернутся( понимание какого это? Переступить через гордость и просить, чтоб он вернулся. Он сказал, чтобы я изменила свое поведение, не выносила ему мозги. я спросила тогда он вернется? Он ответил "да". Прошло уже время, он узнавал от моих друзей как у меня дела, узнавал у мамы не болею ли я. Но сам мне больше не писал и не звонил. Однажды я пожелала ему доброго утра, он на это ответил в грубой форме. Больше мы с ним не переписывались, не созвонились. Знаю, что глупо. Что он сказал не любит меня. Но чувствую, что его чувства ко мне не остыли. Как Вы думаете? Если изменю свой дурацкий характер, вернется ли? Кто был в такой ситуации? Поддержите пожалуйста советами.

Лея
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожитель, а не муж!!!
И это ж как надо мужика ДОСТАТЬ...
Делайте выводы, и если не хотите одна остаться ( истеричек никто не любит) То меняйтесь!!

Гость
#2

Гражданский муж аххххаха

Гость
#3

А как это "в гражданском браке то?". Вот я например, живу с парнем почти 1,5 г, но я называю вещи своими именами. Сожитель есть сожитель

Лол
#6

На то вы и не в браке, что пока оба в поиске. Он понял что вы не его судьба и ушел другую искать. Если бы определился, на 100%, то не ушел бы, но вы и женаты бы уже были бы давно.

#8

автор, тут не в ваше истерии даже дело. что вы как липучка? не уважаете себя, унижаетесь, простите вернуться. еще караульте его возле дома.... замечание про характер возьмите на заметку, чтоб не испортить следующие отношения, а этот пусть катится.

Гость
#9

вот как все чувствуют=знают=уверенны за других,он меня точно любит,знаю не разлюбил,кто у кого есть на 100 пудов,а в себе самой разобраться ни хре-на не можете.ну если признаете,что характер дурацкий,может есть шанс его исправить,но это про характер,МЧ будет сложно вам поверить,вы уже показали все что могли,что бы он от вас ушел.

я
#10

Почитайте Фредерику Келлерову "Есть ли у меня шанс". Шанс есть всегда! Даже выиграть в лотерею миллион. Но если кто-то выиграл миллион, это не значит, что и вы выиграете.

Гость
#12
Лол

На то вы и не в браке, что пока оба в поиске. Он понял что вы не его судьба и ушел другую искать. Если бы определился, на 100%, то не ушел бы, но вы и женаты бы уже были бы давно.

+1

Гость
#13

Автор, вам в глаза сказали, что вас не любят. Куда уже конкретнее.
Вы говорите что чувствуете что он вас до сих пор любит, но, это ваша иллюзия. Он вас не просто не любит, он вас уже забыл.
любил бы, не ушёл бы.

Валерия
#14

Если не вернулся и что-то там грубо ответил, значит, место занято. Нашёл другую. 1000%

Гость
#15

Я вообще не понимаю откуда такие девки как автор берутся. Её прямым текстом говорят, я тебя не люблю, а она унижается и просит вернуться.
Был у меня когда-то, такой терпила.... Ещё больше бесил своими уговорами.

эва
#16

Дело не в выносе мозга, он ПРОСТО ВАС НЕ ЛЮБИТ. Честно и сказал. А узнавать как дела можно и для запасного варианта, вдруг лучше не найдет. И еще правильно вам написали - вы липучка. От таких мужчины бегут. Был у меня пример такой пары. 6 лет жили вместе, он уходил - она возвращала, только в один из таких уходов нашел другую и через пол года женился! Она просто растянула этот момент. Не придумывайте ему оправданий, не вините себя ( большая половина девушек и истерит и мозг выносит, эмоциональные мы). Делайте правильный вывод и отпустите его. Просто отпустите. Захочет вернуться вернется.

гость+92
#17

ддддддддддддддддуууууууууурррррааааа.
не вернется никто.
и был сожитель а не муж.

перо
#18

Дорогая автор,увы,очевидно что он решил порвать с вами. Вызывает уважение,что все таки узнает как ваши дела,интересуется. Очевидно,не хочет вам прямо звонить чтобы не давать надежду,но,и из сердца не может так просто вырвать человека сразу,и это нормально. Немного странным кажется его ответ в грубой форме. Вы не думали,что ээто не он ответил, а,допустим,его новая пассия,которая хочет поскорее отвязаться от вас? Да,и такой вопрос,вы жили в вашей квартире или снимали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: