Гость
Статьи
Попробую угадать, что …

Попробую угадать, что происходит у вас в отношениях (цифры)

Нужно только три цифры:
1) от 1 до 4
2) от 1 до 5
3) от 1 до 31800

Не гадалка, не ясновидящая, ошибаюсь.
В ответе укажу также название картины, которая вам вышла, …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

2,3, 11456

Interrogating a German prisoner to obtain information, World War I,
У мужчины проблемы?

Гость
#102
Гость

2
3
591
спасибо

Mosque Lamp in the name of al Malik al Nasu Muhammad, c.1300-1...
Либо отношений нет, либо отношения такие, над которыми нужно работать, от вас зависит, что будет. Интересно, есть отношение к мусульманству?
Возможно думаете о "наполнении мужчины", также красив он изнутри, как и снаружи.

Гость
#103
Гость

4
1
496 . благодарю

Napoleon Bonaparte, First Consul
Jean Auguste Dominique Ingres
Ждете сообщения от мужчины? Мужчина возможно вас уже добивался, потом вы не были вместе, а теперь снова с ним.

Гость
#104

2
4
10
Что у него ко мне?

Гость
#105
Гость

2
4
10
Что у него ко мне?

не могу ответить на такой вопрос, это указано в теме

Гость
#106

Уважаемый Автор) мне вышла картина “ирисы” Ван Гога. Не могу понять, что она может означать для отношений?Помогите пожалуйста разобрать) спасибо)

Гость
#107
Гость

Уважаемый Автор) мне вышла картина “ирисы” Ван Гога. Не могу понять, что она может означать для отношений?Помогите пожалуйста разобрать) спасибо)

Не могу к сожалению прокомментировать, т.к. вопрос о будущем. Попробуйте почитать о картине, ее истории? Но не забывайте, что могло неправильно выпасть.

Гость
#108
Гость

Не могу к сожалению прокомментировать, т.к. вопрос о будущем. Попробуйте почитать о картине, ее истории? Но не забывайте, что могло неправильно выпасть.

Спасибо, что ответили) у меня так не получается, как у Вас) Вообще очень интересно) Вы точно описали про отношения

Майя
#109

Согласиться ли выйти за него замуж ?
3 , 2 , 8417

Гость
#110
Гость

Спасибо, что ответили) у меня так не получается, как у Вас) Вообще очень интересно) Вы точно описали про отношения

Может просто разовое совпадение? Ведь иногда ситуации похожи и банальное "все не очень" может подойти.
Я нашла описание, например. Можете почитать.

Картина ведь именно для вас выходит, то есть ваша интуиция должна подсказать. Может о том, что вам ирисы подарят. Может просто.

Гость
#111
Майя

Согласиться ли выйти за него замуж ?
3 , 2 , 8417

Не могу на такой ответить вопрос.

Майя
#112
Гость

Не могу на такой ответить вопрос.

Тогда. Какое у нас будущее ?
2
3
4488

Гость
#113
Гость

Four Naked Boys, study for The Appearance of Christ before the...
А у вас один поклонник? Его друзья на вас виды не имеют случайно?
Еще можно у вас это уже не первые отношения, и вам не нравится, что всегда основное - это интим.

спасибо. да, один. на счет его друзей - маловероятно, скорее нет.
он сам несвободен. и да, что основное с ним это интим - а это не очень нравится, хочется большего.

Гость
#114
Майя

Тогда. Какое у нас будущее ?
2
3
4488

Я же указала в теме, что может быть только два вопроса - состояние отношений,; настроение. На другие ответить не могу, могу правда название картины дать, что вам выпала.

Майя
#115
Гость

Я же указала в теме, что может быть только два вопроса - состояние отношений,; настроение. На другие ответить не могу, могу правда название картины дать, что вам выпала.

Давайте

Гость
#116
Гость

спасибо. да, один. на счет его друзей - маловероятно, скорее нет.
он сам несвободен. и да, что основное с ним это интим - а это не очень нравится, хочется большего.

Может с друзьями много времени проводит? Он не пошлый?
Возможно нужно тогда нужно дорогу для большего-то расчистить?

Гость
#117
Гость

Unknown maker, French - Nude Study of a Black Female
Тут возможно отношений нет, либо на расстоянии, причем опять главное интим, может по скайпу общаетесь. Интересно, вы не являетесь для парня необычной в плане национальности и .д.?

спасибо, отношения есть, но плохие. нет душевной близости.
на счет необычной для него - да, есть такое.

Гость
#118
Майя

Тогда. Какое у нас будущее ?
2
3
4488

Old Manchester and Salford
Herbert Railton

Гость
#119

Спасибо всем за ос. Если вам не нравится описание, или не подходит, советую также самостоятельно посмотреть на картину, возможно что-то подскажет интуиция.

Гость
#120
Гость

Может с друзьями много времени проводит? Он не пошлый?
Возможно нужно тогда нужно дорогу для большего-то расчистить?

что-то большее с ним пока нереально.
есть друзья, знакомые, но не скажу, что много времени с ними проводит.
а на счет "не пошлый ли?" - я бы сказала, что очень страстный мужчина.

Майя
#121
Гость

Old Manchester and Salford
Herbert Railton

Глянула...ничего не поняла :(

Гость
#122
Гость

что-то большее с ним пока нереально.
есть друзья, знакомые, но не скажу, что много времени с ними проводит.
а на счет "не пошлый ли?" - я бы сказала, что очень страстный мужчина.

А я не с ним имела ввиду. Где-то может есть лучше мужчина.
Может это его дети вышли? У него есть дети?

Гость
#123
Майя

Глянула...ничего не поняла :(

Значит не нужно знать. Ну или по крайней мере таким методом.

Гость
#124
Гость

Может просто разовое совпадение? Ведь иногда ситуации похожи и банальное "все не очень" может подойти.
Я нашла описание, например. Можете почитать.

Картина ведь именно для вас выходит, то есть ваша интуиция должна подсказать. Может о том, что вам ирисы подарят. Может просто.

Спасибо большое) без Вас по описанию не понимаю... но все равно интересно, как Вы это делаете

Гость
#125

А можете еще посмотреть “настроение”?1.3.17. Спасибо

Гость
#126
Гость

А можете еще посмотреть “настроение”?1.3.17. Спасибо

Boys Bathing at Skagen. Summer Evening
Peder Severin Krøyer
Интересно, вы о своем настроении спросили или мужчины?
По картине хорошее настроение, кто-то отдыхает, весело, но ничего плохого при этом. Возможно радость от свободы.

Автор
#127

Всем спокойной ночи.

Гость
#128
Гость

Boys Bathing at Skagen. Summer Evening
Peder Severin Krøyer
Интересно, вы о своем настроении спросили или мужчины?
По картине хорошее настроение, кто-то отдыхает, весело, но ничего плохого при этом. Возможно радость от свободы.

Спросила о своем настроении.

Гость
#129
Гость

Спросила о своем настроении.

По этой картине настроение хорошее должно быть.
Только если нет мыслей о парне, что он там развлекается наверное.

Гость
#130
Гость

Спросила о своем настроении.

Либо может быть есть зависть, что вы не можете себе что-то позволить. а хочется свободы (дети купаются ночью)

Гость
#131

доброй ночи.

Гость
#132
Гость

Impression: Sunrise, 1872
Claude Monet

У вас что-то поменялось, перемены места, переезд? Не знаете, что, как, но живете надеждой.? Может быть мужчина с вами помогает вам.

Мужчина не помогает, переезда нет. Но действительно не знаю, что как и живу надеждой.

Гость
#133
Гость

Interrogating a German prisoner to obtain information, World War I,
У мужчины проблемы?

Да, проблемы есть с работой

#134

Нет, поругались вчера немного, но быстро помирились. Я в общем спрашивала о наших отношениях, что можно про них сказать.
Может это надо трактовать как мы расстанемся в будущем?

Гость
#135
Гость

А я не с ним имела ввиду. Где-то может есть лучше мужчина.
Может это его дети вышли? У него есть дети?

других все равно нет. у меня не особо большой выбор из поклонников. такие какие мне нравятся - я им не интересна. а каким интересна - для меня они интереса не представляют. взаимности нет в общем и так всегда было. поэтому с этим сейчас, хотя много чего не устраивает тоже. а дети есть, да. на них правда много времени тратит.

Гость
#136
Гость

Unknown maker, French - Nude Study of a Black Female
Тут возможно отношений нет, либо на расстоянии, причем опять главное интим, может по скайпу общаетесь. Интересно, вы не являетесь для парня необычной в плане национальности и .д.?

первый раз спрашивала про себя и мужчину, у меня совпало то, что вы написали, а тут задала вопрос про мужчину и другую женщину, сейчас еще раз перечитала и понимаю, что это и про наши с ним отношения подходит очень - и отношения на расстоянии, и интим основное, и я во всех смыслах необычная для него, таких точно у него не было. спасибо. интересно получилось.

🌹
#137

3
2
28567

Гость
#138
Гость

Мужчина не помогает, переезда нет. Но действительно не знаю, что как и живу надеждой.

У вас стагнация в отношениях? Вроде что-то начало меняться, но нет? Может он вам обещает что-то? Но вроде по названию "Восходящее солнце" не все так плохо.

Гость
#139
Гость

Да, проблемы есть с работой

Картина называется "Допрос". Получается, что речь о том, что кто-то (мужчина) возможно имеет сведения, которые от него хотят получить, но без его воли на это. Может быть было сложное собеседование?
Если об отношениях, то возможно вы постоянно что-то у него выведать хотите (где был, что делал). Либо это может относиться к вам - и это он покоя вам не дает своими вопросами.

Гость
#140
Гость

Нет, поругались вчера немного, но быстро помирились. Я в общем спрашивала о наших отношениях, что можно про них сказать.
Может это надо трактовать как мы расстанемся в будущем?

Уточните, на какой ответ комментарий? Но вопрос же о настоящем был, что в будущем - неизвестно.

Гость
#141
Гость

других все равно нет. у меня не особо большой выбор из поклонников. такие какие мне нравятся - я им не интересна. а каким интересна - для меня они интереса не представляют. взаимности нет в общем и так всегда было. поэтому с этим сейчас, хотя много чего не устраивает тоже. а дети есть, да. на них правда много времени тратит.

Гость, а новый не появится, ведь вы пока заняты другим, зачем новому появляться, когда вы всеми мыслями в другом?

Гость
#142
Гость

первый раз спрашивала про себя и мужчину, у меня совпало то, что вы написали, а тут задала вопрос про мужчину и другую женщину, сейчас еще раз перечитала и понимаю, что это и про наши с ним отношения подходит очень - и отношения на расстоянии, и интим основное, и я во всех смыслах необычная для него, таких точно у него не было. спасибо. интересно получилось.

Так может быть, потому что вы когда цифры писали могли совсем о другом думать. Ну и потом картина же для спрашивающего выпадает, что интуитивно должно быть понятно.

Гость
#143
🌹

3
2
28567

Тут какое-то состязание, вы интересно не в спорте заняты?

Гость
#144
🌹

3
2
28567

Bluejackets Ashore, a Novel Event in a Gymkhana at Suda Bay

Гость
#145
Гость

Гость, а новый не появится, ведь вы пока заняты другим, зачем новому появляться, когда вы всеми мыслями в другом?

до него тоже особо никого подходящего не было. никакого внимания. я имею в виду от таких, каких хотелось бы.

Гость
#146
Гость

Так может быть, потому что вы когда цифры писали могли совсем о другом думать. Ну и потом картина же для спрашивающего выпадает, что интуитивно должно быть понятно.

да, согласна, думала как раз о другом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Гость

Картина называется "Допрос". Получается, что речь о том, что кто-то (мужчина) возможно имеет сведения, которые от него хотят получить, но без его воли на это. Может быть было сложное собеседование?
Если об отношениях, то возможно вы постоянно что-то у него выведать хотите (где был, что делал). Либо это может относиться к вам - и это он покоя вам не дает своими вопросами.

Насчет работы там вообще все странно, собеседование проходит, берут и на следующий день пропадают или отказываются принимать его. По отношениям это скорее он без конца меня контролирует и допрашивает, до маразма доходило пришла позже на 15 минут с работы, долго в магазин ходила, долго по телефону разговаривала, кислород перекрыл, нельзя вообще из дома даже выйти. Вроде поставила его на место, успокоился, возможно не показывает так явно это, хотя бы не истерит))

Гость
#148
Гость

до него тоже особо никого подходящего не было. никакого внимания. я имею в виду от таких, каких хотелось бы.

Так бывает, пока не время возможно.

Гость
#149
Гость

Насчет работы там вообще все странно, собеседование проходит, берут и на следующий день пропадают или отказываются принимать его. По отношениям это скорее он без конца меня контролирует и допрашивает, до маразма доходило пришла позже на 15 минут с работы, долго в магазин ходила, долго по телефону разговаривала, кислород перекрыл, нельзя вообще из дома даже выйти. Вроде поставила его на место, успокоился, возможно не показывает так явно это, хотя бы не истерит))

Тогда скорее все же картина о вас вышла, а не о его работе, что логично, вопрос ведь про отношения. Может у него работа конечно такая, что он может многое поведать о конкурентах?
Но если картина действительно совпадает, то человек, которого так допрашивают, просто не свободен. Не знаю, может в прошлых отношениях к нему с таким же недоверием относились, т.к. на картинке все же мужчина, и он теперь также себя ведет.

Гость
#150
Гость

У вас стагнация в отношениях? Вроде что-то начало меняться, но нет? Может он вам обещает что-то? Но вроде по названию "Восходящее солнце" не все так плохо.

Говорит он красиво, обещает. Но не выполняет)