Гость
Статьи
Попробую угадать, что …

Попробую угадать, что происходит в отношениях.

От вас нужны две цифры:
1) от 22 до 179
2) от 1 до примерно 4

Я не гадалка, ошибаюсь, не предсказываю, не описываю отношения кого-то к вам. Серьезно не относиться.
Отвечу первым нескольким (не знаю, что будет получаться).

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте мне:)) 55 и 3

Гость
#2

Юлия и Владимир, 28 и 2

Гость
#3

Здравствуйте! 38, 3.

Гость
#4

Здравствуйте, 23 и 3

Гость
#5

Здравствуйте) 151,2

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста 115/3

Гость
#7
Гость

Давайте мне:)) 55 и 3

Возможно и есть поклонник, но он медлительный, пугливый, может быть несуразный.

Гость
#8

23 и 2

Гость
#9
Гость

Юлия и Владимир, 28 и 2

Имена не нужны. А может быть так, что есть еще кто-то, кто пытается увести (я могу ошибаться, поэтому особо не верьте). Либо может быть вы его сейчас пытаетесь завоевать, хитрость проявляете, либо от него пытаетесь чего-то добиться.

Гость
#10

Здравствуйте , 23, 3

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! 38, 3.

Возможно у вас все в прошлом, может быть на отдыхе познакомились, все было красиво. Легкая грусть. Есть мужчина на мотоцикле?

Гость
#12
Гость

Возможно у вас все в прошлом, может быть на отдыхе познакомились, все было красиво. Легкая грусть. Есть мужчина на мотоцикле?

Не на отдыхе) и мотоцикла нет) все в начальном состоянии)

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, 23 и 3

Вы щенка завели? Возможно, что нет отношений, но это все хорошо бытом компенсируется (находите хобби, может быть есть животное и возможно ребенок?). Еще может быть мужчина все же есть, но он может быть скорее другом, и при это младше. Еще может быть , что вы защищаетесь (сами закрылись от отношений).

Гость
#14
Гость

Вы щенка завели? Возможно, что нет отношений, но это все хорошо бытом компенсируется (находите хобби, может быть есть животное и возможно ребенок?). Еще может быть мужчина все же есть, но он может быть скорее другом, и при это младше. Еще может быть , что вы защищаетесь (сами закрылись от отношений).

Ой нет, собак не люблю, детей тоже, поэтому ни того, ни другого нет)

Гость
#15
Гость

Здравствуйте) 151,2

У вас возможно, что есть семья (тот самый очаг) и вроде все хорошо, но какие-то размышления, может тревожит, что все как застыло, холодно. Возможно идет такой период паузы-зимы, который нужно пережить.

Гость
#16
Гость

Возможно и есть поклонник, но он медлительный, пугливый, может быть несуразный.

Нет... мы в ссоре и он пропал ..

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста 115/3

Вы либо молодая девушка, парень есть, любите с ним дурачиться, время проводить, как дети. Вроде все хорошо быть должно, возможно родители одобряют. Либо у вас двое детей, и тоже все гармонично.

Гость
#18
Гость

23 и 2

Возможно мужчины нет, есть другие увлечения. Может быть даже устали от мужчин, разных уже встречали, что теперь отдыхаете от них.

Гость
#19
Гость

Нет... мы в ссоре и он пропал ..

Может извиниться придет? Не знаю, может не совпало тогда.

Гость
#20
Гость

Ой нет, собак не люблю, детей тоже, поэтому ни того, ни другого нет)

А кактусы есть?

Гость
#21
Гость

А кактусы есть?

Неа)

Гость
#22
Гость

Неа)

Значит не совпало! но вам выщел щенок с мячом и кактусы на заднем плане.

Гость
#23
Гость

Неа)

Может быть вы конечно нравитесь какому-то домашнему мужчине, который ждет от вас внимания. Но может сам в прошлом сильно обжегся. Но ему именно домашняя женщина нужна, для семьи.

Летняя
#24

Наталья .23,3

Гость
#25
Гость

Может быть вы конечно нравитесь какому-то домашнему мужчине, который ждет от вас внимания. Но может сам в прошлом сильно обжегся. Но ему именно домашняя женщина нужна, для семьи.

О, есть похожий у меня среди знакомых вроде

Гость
#26
Летняя

Наталья .23,3

Возможно есть мужчина, который ждет вашего внимания, у него в прошлом могли быть сложные отношения, может быть даже ребенок есть (но с ним не живет). Возможно мужчина особо не знает, как ухаживать, может и сам не раскрывается, но внимания ждет.

Гость
#27

Здравствуйте. Буду рада ответу. 22 и 161

Гость
#28
Гость

Здравствуйте. Буду рада ответу. 22 и 161

Вы указали неправильные цифры.

Летняя
#29
Гость

Возможно есть мужчина, который ждет вашего внимания, у него в прошлом могли быть сложные отношения, может быть даже ребенок есть (но с ним не живет). Возможно мужчина особо не знает, как ухаживать, может и сам не раскрывается, но внимания ждет.

Спасибо за ответ ,есть мужчина с работы ,который нравится ..И вроде я ему тоже ,но шагов конкретных не делает (((Не женат и детей нет у него ,но кто-то у него есть ..Хотелось бы с ним как-то сблизиться ,но не знаю получится ли ((

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Буду рада ответу. 22 и 161

Вы указали неправильные цифры.

Тогда 161 и 3

Гость
#31
Гость

Вы либо молодая девушка, парень есть, любите с ним дурачиться, время проводить, как дети. Вроде все хорошо быть должно, возможно родители одобряют. Либо у вас двое детей, и тоже все гармонично.

Спасибо! Да я молодая, детей и парня нет, но есть общение сейчас с парнем, с которым разошлись не так давно. Он еще моложе меня. Родители наши не курсе.

Гость
#32

170 и 2. Посмотрим))

Гость
#33
Летняя

Спасибо за ответ ,есть мужчина с работы ,который нравится ..И вроде я ему тоже ,но шагов конкретных не делает (((Не женат и детей нет у него ,но кто-то у него есть ..Хотелось бы с ним как-то сблизиться ,но не знаю получится ли ((

По картинке больше похоже, что он так и будет ждать шага. Но если он занят, то с ним наверное лучше и не сближаться(

Гость
#34

22 и 4 посмотрите?)

Гость
#35
Гость

Спасибо! Да я молодая, детей и парня нет, но есть общение сейчас с парнем, с которым разошлись не так давно. Он еще моложе меня. Родители наши не курсе.

Спасибо за обратную связь! А никто не принимает участие в вашем примирении, схождении?

Гость
#36
Гость

Вы указали неправильные цифры.

Тогда 161 и 3А вы не о сроках спрашивали ? Возможно, изменения будут летом. Не могу сказать что-то конкретное про отношения, но вы достаточно яркая. Может не замечаете какого-то мужчину.

Гость
#37
Гость

170 и 2. Посмотрим))

Странно вышло, может быть вам подарили что-то и с виду вам это не очень нравится, может не нравится, что не дорого, не красиво, но сам по себе это ценный подарок, может со временем поймете. Это как "кот в мешке" только буквально - котенок, который приносит радость. Возможно, что это о каком-то знакомстве с человеком, где поверхностное не привлекает, но вот внутри, если проявить мудрость.

Гость
#38
Гость

Вы указали неправильные цифры.

Тогда 161 и 3А вы не о сроках спрашивали ? Возможно, изменения будут летом. Не могу сказать что-то конкретное про отношения, но вы достаточно яркая. Может не замечаете какого-то мужчину.

Не я) Благодарю за ответ

Гость
#39

Добрый вечер,28..2.спасибо.

Гость
#40
Гость

Добрый вечер,28..2.спасибо.

Возможно у вас сейчас расцвет, при этом что-то кардинально изменилось в вас, может быть стали более женственной, не очень понятно, если ли отношения, но возможно, что есть. А еще может быть, что вам нравится кто-то конкретный, может привлекательный и умеющий завлекать, но он может быть поверхностным, и надо все это различать и идти дальше, не бояться искать другого, возможно не столько понятного, не на яркость смотреть, в общем.

Гость
#41
Гость

Тогда 161 и 3

А вы не о сроках спрашивали ? Возможно, изменения будут летом. Не могу сказать что-то конкретное про отношения, но вы достаточно яркая. Может не замечаете какого-то мужчину.

Не я) Благодарю за ответне за что.

Гость
#42
Гость

А вы не о сроках спрашивали ? Возможно, изменения будут летом. Не могу сказать что-то конкретное про отношения, но вы достаточно яркая. Может не замечаете какого-то мужчину.

Не я) Благодарю за ответне за что.Не за что.

Гость
#43

Вы пропустили пост 34, 22 и 4(

Гость
#44
Гость

Вы пропустили пост 34, 22 и 4(

Возможно, что у вас не отношений, но вам и так нормально, вы самостоятельная, сами себя занять умеете. Либо может быть расстались с кем-то, может быть ездили с ним вместе отдыхали, сейчас воспоминания. Еще может быть вы любите, когда мало людей.
А не было такого, что вы ждали мужчину, а он не пришел?

И вы случайно никуда ехать не собираетесь?

Гость
#45
Гость

Спасибо за обратную связь! А никто не принимает участие в вашем примирении, схождении?

Нет, никто не принимает. У нас вообще нет общих знакомых, друзей...

Гость
#46
Гость

Возможно, что у вас не отношений, но вам и так нормально, вы самостоятельная, сами себя занять умеете. Либо может быть расстались с кем-то, может быть ездили с ним вместе отдыхали, сейчас воспоминания. Еще может быть вы любите, когда мало людей.
А не было такого, что вы ждали мужчину, а он не пришел?

И вы случайно никуда ехать не собираетесь?

Нет не ездили, да расстались месяц назад, ждала первое время что объявится, но увы, уже месяц тишина, да...действительно люблю где мало людей, да я самостоятельная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Мария 63 и 3

Гость
#48
Гость

Нет, никто не принимает. У нас вообще нет общих знакомых, друзей...

Может быть просто новости какие-то по этому вопросу получите.

Гость
#49
Гость

Возможно у вас сейчас расцвет, при этом что-то кардинально изменилось в вас, может быть стали более женственной, не очень понятно, если ли отношения, но возможно, что есть. А еще может быть, что вам нравится кто-то конкретный, может привлекательный и умеющий завлекать, но он может быть поверхностным, и надо все это различать и идти дальше, не бояться искать другого, возможно не столько понятного, не на яркость смотреть, в общем.

Спасибо!!!!Все точно!!!🤩

Гость
#50
Гость

Нет не ездили, да расстались месяц назад, ждала первое время что объявится, но увы, уже месяц тишина, да...действительно люблю где мало людей, да я самостоятельная.

Получается, что вы замыкаетесь на чем-то и не видите другой красоты вокруг, что есть на самом деле выход из вашей ситуации сейчас.