Гость
Статьи
Пропадают люди в …

Пропадают люди в переписках. Погадайте

Почему некоторые люди перестают со мной общатся? Вроде общались потом замолкают в соц сетях тоже. Я зануда или в чем дело? Анна 31. Можно еще гадание,как думают про меня в соц сетях? Спасибо. Тему прошу не тролить..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тут пропали)

Гость
#2

Могу с вами поболтать , тоже Анна 31 ))

Гость
#3

Что думают -жадновата,скуповата ,не любит делится и своего не упустит,видит себя не меньше королевой ,часто чего-то выжидающая ,медлительная,нерасторопная.
Почему перестают общаться-нежнее нужно быть,вы ведете себя как мужик ,хладнокровный,холодный ,циничный,вечно всех поучающий,вот это только правильно и никак иначе,еще вы зачастую имеете двойные стандарты.Люди не понимают ,где вы настоящая.

Гость
#4
Гость

Что думают -жадновата,скуповата ,не любит делится и своего не упустит,видит себя не меньше королевой ,часто чего-то выжидающая ,медлительная,нерасторопная.
Почему перестают общаться-нежнее нужно быть,вы ведете себя как мужик ,хладнокровный,холодный ,циничный,вечно всех поучающий,вот это только правильно и никак иначе,еще вы зачастую имеете двойные стандарты.Люди не понимают ,где вы настоящая.

Подумаю над этим.. отпишусь)

Гость
#5
Гость

Что думают -жадновата,скуповата ,не любит делится и своего не упустит,видит себя не меньше королевой ,часто чего-то выжидающая ,медлительная,нерасторопная.
Почему перестают общаться-нежнее нужно быть,вы ведете себя как мужик ,хладнокровный,холодный ,циничный,вечно всех поучающий,вот это только правильно и никак иначе,еще вы зачастую имеете двойные стандарты.Люди не понимают ,где вы настоящая.

Конечно критики понаписали, сначала подумала, да так может поверхностно показаться. Но вот как на самом деле.. жадная я не понимаю перед кем??..(если полюблю дело не в жадности, способна на поступки, но думаю щедрым мужчина быть должен, а не я жадной) То что королевой чувствую, тоже не совсем так. Я с детства тихий ребенок, семья не полная, отец в жизни ни когда не участвовал моей, не защищал. В детсве обзывали даже в школьные годы, ответить не могла, не умела. В 13 лет началась депрессия. Что странно для таких лет. Сама из нее вышла. Любви не встретила, но много подонков на пути, тоже остались не большие обиды. Людям доверять разучилась почти. Но мне легко общаться с простыми людьми, иногда поражает их доброта. Ложь и лицемерие вижу сразу, с такими я перестаю разговаривать. И на зло выкладываю фото в соц сети, иногда прямо чувствую как кости перемывают, обсуждают. Вот так. Я внешне очень простая не крашусь. Еще не поняла что значит медлительная и не расторопная? У всех можно найти минусы.. а так очень смешно..было читать. Вы мне польстили, я и сама поверила в то что написали)

Гость
#6

Девочки, просто супер, супер!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Девочки, просто супер, супер!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем