Гость
Статьи
Планеты партнёра в 5 …

Планеты партнёра в 5 доме в синастрии

Девушки, увлекающиеся астрологией подскажите пожалуйста. В синастрии мои 5 планет попадают в 5 дом парня. При такой синастрии как этот парень меня видит и воспринимает?

Агата
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие планеты в его пятом доме? Вообще для синастрии хорошо когда планеты попадают либо в 7 или 8 дом

Агата
#2

Я читала что 7 это дом брака. Но в нашей синастрии в 7 дом ни у кого и ничего) В его 5 доме моя Венера, луна, Сатурн,уран, Нептун. Мой Юпитер в 9 дома, а мое солнце,Меркурий, Плутон в его 4 доме

Иветт
#3

Через призму тем 5-го дома - как любовницу, легкий флирт. Что-то более серьезное идет через 7 дом.

#4

Данных для синастрии маловатенько…
Надо смотреть все данные целиком,но вообще по сотням разобранных мною синастрий,если планеты девушки попадают в 5 дом к мужчине,девушка вызывает у мужчины НЕОБЫЧАЙНЫЙ ПРИТОК творчества,любви,радости.Мужчина начинает заниматься творчеством,вдохновлен,поет,летает,париит!!Очень хорошее положение для музы для творческих личностей-художников,поэтов,актеров)Женщина может сособо ничего не испытывать к мужчине,а он вдохновлен.НО,как было написано выше,если не задействованы 7,10 дома,то это чисто женщина-муза,а не супруга,партнер по-жизни.Были у меня такие клиенты,что такое положение вполне устаивало,так что кому как.
Продолжу.
Ваш Юпитер в 9доме,значит духовно Вы его обогащаете.Делаете лучше,благороднее,духовно богаче.Отлично для совместных путешествий и совместного обучения(в Вузе например)
А Ваши 4 планеты вполне намекают на совместное проживание.
НО,НО,НО.Повторюсь,что данных мало.
Задачи,цели,карма партнеров по другим вещам смотрится.

Агата
#5
ASTROLOG

Данных для синастрии маловатенько…
Надо смотреть все данные целиком,но вообще по сотням разобранных мною синастрий,если планеты девушки попадают в 5 дом к мужчине,девушка вызывает у мужчины НЕОБЫЧАЙНЫЙ ПРИТОК творчества,любви,радости.Мужчина начинает заниматься творчеством,вдохновлен,поет,летает,париит!!Очень хорошее положение для музы для творческих личностей-художников,поэтов,актеров)Женщина может сособо ничего не испытывать к мужчине,а он вдохновлен.НО,как было написано выше,если не задействованы 7,10 дома,то это чисто женщина-муза,а не супруга,партнер по-жизни.Были у меня такие клиенты,что такое положение вполне устаивало,так что кому как.
Продолжу.
Ваш Юпитер в 9доме,значит духовно Вы его обогащаете.Делаете лучше,благороднее,духовно богаче.Отлично для совместных путешествий и совместного обучения(в Вузе например)
А Ваши 4 планеты вполне намекают на совместное проживание.
НО,НО,НО.Повторюсь,что данных мало.
Задачи,цели,карма партнеров по другим вещам смотрится.

Благодарю за ответ! Скажите а на что в первую очередь необходимо смотреть в синастрии? Какие аспекты?

#6
Агата

Благодарю за ответ! Скажите а на что в первую очередь необходимо смотреть в синастрии? Какие аспекты?

Честно говоря,у меня свой личный метод,своя система,поэтому советовать что-то,увы,не смогу,если только обучать.Есть интернет конечно,Вы можете потратить свое время,поизучать.

#7
Агата

Благодарю за ответ! Скажите а на что в первую очередь необходимо смотреть в синастрии? Какие аспекты?

Понимаете,автор,на каждом этапе жизни притягивается свой партнер
Например,этот для гражданского брака и романа,этот,чтобы быть отцом ребенка,этот муж,но не любимый человек,этот любовник,этот бизнес-партнер и ВСЕ синастрия показывает четко.Некоторые даже удивляются,что так оно и есть,хотя такие картинки в мечтах рисовали-фата и дети.
Нет,все гораздо жестче, реальнее.
Эх,знала бы я о синастриях в 20 лет,сколько ошибок можно было избежать)))

#8
Агата

Я читала что 7 это дом брака. Но в нашей синастрии в 7 дом ни у кого и ничего) В его 5 доме моя Венера, луна, Сатурн,уран, Нептун. Мой Юпитер в 9 дома, а мое солнце,Меркурий, Плутон в его 4 доме

Автор,если у обоих 7 дома пустые,значит в это воплощении вы оба встретились не для брака и как бы не хотели,ничего НЕ выйдет,задачи другие стоят по сценарию.
Ну может учеба вместе,роман,даже может быть совместное проживание,творчество какое-нибудь и т д,но шагать по-жизни вместе на долгий срок,нет.
Когда все серьезно и надолго,там такие "завязки" идут...

#9
Агата

Благодарю за ответ! Скажите а на что в первую очередь необходимо смотреть в синастрии? Какие аспекты?

А не пробовали к ведьме обратиться?)) я походила по астрологам (по совету, проверенным, сильным) и все сходилось, у обоих по этим картам! Вот только получалось так, что как ни крути, мы общаться нормально не могли, непонимание и все тут. По факту было так и по картам этим. Просто мы должны были мирно существовать, не трогая друг друга лишними вопросами.. Оказалось, что мы шикарно находим общий язык, нам классно вместе, никто этого не понимает и вообще в шоке от таких наших перемен)) По мне, все эти карты-это очень узкая информация.. Когда знаешь, что у человека действительно на уме, как его к себе повернуть и что мешает с обоих сторон, то все быстро встаёт на свои места. И все это без каких-ли магических манипуляций.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Добрый день .У меня в 5 доме его венера,в 7 луна ,в 4 вертекс,А у него в 4 доме моя венера,в 7 хирон,а в 12 марс.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем