Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, мучает интерес)

Добрый день, девушки! Погадайте, пожалуйста) знакомы с мужчиной, не встречались, но был интерес у обоих. Расстались плохо, повёл себя низко потому что я ему отказала. Интересно, что у него сейчас на душе насчёт меня, какие мысли)

Blossom
21 ответ
Последний — Перейти
людмила
#1

Девочка,зачем вам знать мысли этого человека. "Вел себя низко"- это причина,чтобы вообще забыть о факте существования этого человека.Если все продолжится,то насилие будет усилятся, и он вас сломает.Зачем?Вас тянет не его личность,а ваши страхи из детства. Сходите к хорошему психологу,разберитесь,что там было у вас с вашими родителями,что вас тянет к людям делающим вам больно.

#2

"Не встречались, но расстались , потому, что я ему отказала . Повел себя плохо и низко".
Сколько вам лет?

#3
Anna_Graas

"Не встречались, но расстались , потому, что я ему отказала . Повел себя плохо и низко".
Сколько вам лет?

Она ему отказала, а потом передумала;)

Blossom
#5

Вы не знаете всей истории, дамы)) девочке 32 года)) оказалось, он женат и с детьми, я дала понять, что это не для меня, но при этом у него ещё была сильная ревность, хотя отношений никаких не было и быть не могло.

Blossom
#6

Все у меня нормально, не волнуйтесь, не тянет меня) просто интерес жалеет ли он о своём поступке, и что думает) любопытство да и только))

Blossom
#7
Гость

Она ему отказала, а потом передумала;)

По-моему, это вы ведёте себя как в детском саду ;) странно, что люди умеющие читать Карты удивляются чему-то в этой жизни.

Blossom
#8
Anna_Graas

"Не встречались, но расстались , потому, что я ему отказала . Повел себя плохо и низко".
Сколько вам лет?

Вам удивительно, что люди расстаются не будучи в отношениях? Сколько вам лет))

#9
Blossom

Вам удивительно, что люди расстаются не будучи в отношениях? Сколько вам лет))

А что вы так огрызаетесь на каждый комментарий как собачонка? Создали тему, значит должны быть готовы к любым комментариям и мнениям. Примите это и всё . Он не достоен даже ваших мыслей о нем. Будьте высше.

Blossom
#10
Anna_Graas

А что вы так огрызаетесь на каждый комментарий как собачонка? Создали тему, значит должны быть готовы к любым комментариям и мнениям. Примите это и всё . Он не достоен даже ваших мыслей о нем. Будьте высше.

Девушка, вы бы выбирали выражения. Тоже вас не красит.

Гостья
#11
Blossom

Девушка, вы бы выбирали выражения. Тоже вас не красит.

Так не просят погадать!

Blossom
#12
Гостья

Так не просят погадать!

Я ее и не прошу.

Гость
#13

Девушка,я также посторонний наблюдатель.У меня такая же ситуация была,также обижен до сих пор...Прошел год,он снова появился, думаете,зачем?Для интима.Снова отфутболила, так он высказал в такой форме,что навсегда заблокирую это Г..о.
Забить на пробывали,если человек не относится к вам серьезно,обижается, пропадает,зачем вам это?Если даже вернёте,он вами воспользуется,потом вас кинет так,что самооценка будет на 0.

Blossom
#14

Куда он вернётся?) мне не нужны с ним отношения. Получилось так, что он из-за ревности к другому решил меня в ответ задеть, я так понима под воздействуем импульса. Поэтому мне просто интресно, раскаивается ли он в содеянном и что думает) но в тоже время он знает, что в моем случае даже о возобновлении общения и речи быть не может)

Гостья
#15
Blossom

Я ее и не прошу.

А, еще и выбирать изволите, кто достоин вам гадать на халяву, а кто нет...

Blossom
#16
Гостья

А, еще и выбирать изволите, кто достоин вам гадать на халяву, а кто нет...

А вас вообще никто не спрашивал, займитесь своими делами ;)

Гость
#18

Отказ его разозлил,вы уязвили его мужское самолюбие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#19
Blossom

А вас вообще никто не спрашивал, займитесь своими делами ;)

И тебя заходить в тему каждые полчаса никто не просит, но ты же заходишь, чтоб не пропустить ни один ответ! Видимо, насыщенная жизнь, раз погадать просишь на того, с кем даже не было ничего