Гость
Статьи
Сочетание 10 пентаклей …

Сочетание 10 пентаклей и Дьявол...

Добрый день! Если есть возможность, подскажите, что означает сочетание карт Таро 10 пентаклей и Дьявол на чувства женщины ко мне? Буду благодарен за любую подсказку! Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувств здесь нет. Материальный интерес. Корысть .

Гость
#2
Anna_Graas

Чувств здесь нет. Материальный интерес. Корысть .

Спасибо!

Гостья
#3
Anna_Graas

Чувств здесь нет. Материальный интерес. Корысть .

Добрый вечер, Анна. А можно вас попросить посмотреть мысли одного молодого человека обо мне?Я просто смотрю Вы иногда смотрите ситуации. Мы просто очень давно знакомы и очень давно не виделись, а тут он недавно мне написал и стали немного общаться, хотелось бы понять что он думает и что он хочет. Заранее благодарю))

#4
Гостья

Добрый вечер, Анна. А можно вас попросить посмотреть мысли одного молодого человека обо мне?Я просто смотрю Вы иногда смотрите ситуации. Мы просто очень давно знакомы и очень давно не виделись, а тут он недавно мне написал и стали немного общаться, хотелось бы понять что он думает и что он хочет. Заранее благодарю))

Напишите свои имена и даты рождения

Гостья
#5
Anna_Graas

Напишите свои имена и даты рождения

Благодарю Вас. Евгения 11 12 1984 и Антон 01 05 1991.

#6

Вы только две карты доставали или были еще?

Гость
#7

Да, только две, наверное мало, но так оно и в реальности видимо есть...

Гость
#8
Lavanda Астролог, таролог

Вы только две карты доставали или были еще?

Да, только две, наверное мало, но так оно и в реальности видимо есть...В смысле про материальный интерес...

#9
Гость

Да, только две, наверное мало, но так оно и в реальности видимо есть...

Если 2 то да, скорее всего так и есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Lavanda Астролог, таролог

Если 2 то да, скорее всего так и есть.

Спасибо за внимание к этой теме!