Гость
Статьи
Талант в натальной …

Талант в натальной карте.

Какие таланты мне развивать в себе исходя из моего натала? Я не могу назвать себя творческой личностью,но вообще у меня интересов очень много,но хочется делать то,к чему есть способности. Не обязательно в плане профессионал, а вообще. Моя карта: 08.12.1997 в 15:00,Екатеринбург. Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш вопрос напоминает французский фильм "Профессионал".
Там Бельмондо говорит: - Моя профессия шпионаж и терроризм.
Сейчас таких дофига, профи...ха-ха 😄 Вы женщина или мужчина?

Гость
#2

Вы можете писать романы,сочинять музыку.У вас фантазия хорошо развита,но вам нужен помощник,который будет продвигать ваши идеи,т.к. самостоятельно вы вряд ли сможете заработать.

#3

Вопрос задан некорректно)
Таланты могут вообще НЕ иметь никакого отношения НИ к предназначению, НИ к цели в жизни.Это главное, а не таланты.

Гость
#4
Гость

Ваш вопрос напоминает французский фильм "Профессионал".
Там Бельмондо говорит: - Моя профессия шпионаж и терроризм.
Сейчас таких дофига, профи...ха-ха 😄 Вы женщина или мужчина?

😀😀 я женщина

Гость
#5
ASTROLOG

Вопрос задан некорректно)
Таланты могут вообще НЕ иметь никакого отношения НИ к предназначению, НИ к цели в жизни.Это главное, а не таланты.

Зачем вы капсите? Мы и так знаем, что и в 20 лет ваша задница выдержала бы два стула. 😄

#6

Вообще, исходя из общения с высокоэффективной ведьмой, могу сказать одно, границ нет, развивать можно все, что душа пожелает и все это сполна может приносить и радость и деньги))) Исходя из моего опыта общения с несколькими астрологами (сильных, хороших советовали. Это до ведьмы правда было)), натальная карта и все моменты, связанные с ней, это уж как-то узко что-ли...

Гость
#7

Высокоэффективная ведьма узко мм.... Такая должно быть красивая и до 26 лет, поскольку дальше уже не эффективна. 😀

#8
Гость

Высокоэффективная ведьма узко мм.... Такая должно быть красивая и до 26 лет, поскольку дальше уже не эффективна. 😀

Ну уж не знаю, такая эффективна наверное и в 90 лет будет, женщина огонь))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап +79117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.