Гость
Статьи
Луна в Скорпионе. …

Луна в Скорпионе. Мучает парень

У моего парня Луна в Скорпионе. Не верила бы в гороскопы. Но тут начиталась информации и у людей отзывы из жизни, что волосы дыбом стоят. Неужели, эти люди никогда не поменяются, любители мучить и мстить?
Мой один день может быть хорошим, мягко говоря звезду с неба готов достать, сама забота и нежность. А чуть что, любая мелочная ссора, обида. И он может его раздуть до такой степени, что доходит до ненависти, может заблокировать везде, показывать так, что ты ему никто, и никогда не была в его жизни. Очень жестокий. А как отойдёт, снова прежний тот, хороший. Очень страдаю в этих отношениях, но держусь за того, когда он хороший. Сам понимает, что ведёт себя ужасно, но все равно все повторяется и ничего не меняется

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да автор, да, люди с рождения являются теми, кто они есть.
И их нужно либо принимать полностью такими, какие они есть (не только добрую и хорошую их часть), либо сделать выбор в пользу другого, если страдаете.
Лунные Скорпионы довольны властные, жестокие, скрытные, интенсивные и им нужен понимающий(и принимающий) их партнер, довольно мягкий. Которому комфортен такой тип отношений(пример Пугачева-Галкин)
Нет сил и желания принимать-адиос,амиго.

Гость
#2
ASTROLOG

Да автор, да, люди с рождения являются теми, кто они есть.
И их нужно либо принимать полностью такими, какие они есть (не только добрую и хорошую их часть), либо сделать выбор в пользу другого, если страдаете.
Лунные Скорпионы довольны властные, жестокие, скрытные, интенсивные и им нужен понимающий(и принимающий) их партнер, довольно мягкий. Которому комфортен такой тип отношений(пример Пугачева-Галкин)
Нет сил и желания принимать-адиос,амиго.

Его жестокость уже переходит границы. Как тут можно понимать человека? Я болею сейчас, при чем серьезно. И даже сейчас он может вытворять такое. Сегодня к примеру издевался надо мной, наговорил столько неприятного,что я *** больная, чтобы шла навсегда и исчезла.
А насчёт Пугачева и Галкина, не знаю у кого из них Луна в Скорпионе. Но даже нет информации об их какой-то жестокости по отношению к любимому человеку.

Зю
#3
ASTROLOG

Да автор, да, люди с рождения являются теми, кто они есть.
И их нужно либо принимать полностью такими, какие они есть (не только добрую и хорошую их часть), либо сделать выбор в пользу другого, если страдаете.
Лунные Скорпионы довольны властные, жестокие, скрытные, интенсивные и им нужен понимающий(и принимающий) их партнер, довольно мягкий. Которому комфортен такой тип отношений(пример Пугачева-Галкин)
Нет сил и желания принимать-адиос,амиго.

У меня Луна в скорпионе и такого и близко даже нет. А люди меняются, даже в вашей астрологии есть понятие «проработки».

#4
Гость

Его жестокость уже переходит границы. Как тут можно понимать человека? Я болею сейчас, при чем серьезно. И даже сейчас он может вытворять такое. Сегодня к примеру издевался надо мной, наговорил столько неприятного,что я *** больная, чтобы шла навсегда и исчезла.
А насчёт Пугачева и Галкина, не знаю у кого из них Луна в Скорпионе. Но даже нет информации об их какой-то жестокости по отношению к любимому человеку.

Ааа)))
Поздравляю,он еще и энергетический вампир.Использует качели абьюзера-оттолкнуть-притянуть.
Типичненько для лунных Скорпионов низшего уровня развития)))
Я даже знаю,что будет.Через некоторое время он будет сюсюкать,сыпать нежностями.заботливый и внимательный.Пряничек.А потом заново.
Совет-хотите выжить?Уходите пока молоды и полны сил.Он же энергию качает у Вас.
Это не любовь,а низкопробный вампиризм

#5
Гость

Его жестокость уже переходит границы. Как тут можно понимать человека? Я болею сейчас, при чем серьезно. И даже сейчас он может вытворять такое. Сегодня к примеру издевался надо мной, наговорил столько неприятного,что я *** больная, чтобы шла навсегда и исчезла.
А насчёт Пугачева и Галкина, не знаю у кого из них Луна в Скорпионе. Но даже нет информации об их какой-то жестокости по отношению к любимому человеку.

А можете дату рождения свою написать?
Хочу посмотреть почему притягиваете таких абьюзеров.
Это всегда видно.
.

#6
Гость

Его жестокость уже переходит границы. Как тут можно понимать человека? Я болею сейчас, при чем серьезно. И даже сейчас он может вытворять такое. Сегодня к примеру издевался надо мной, наговорил столько неприятного,что я *** больная, чтобы шла навсегда и исчезла.
А насчёт Пугачева и Галкина, не знаю у кого из них Луна в Скорпионе. Но даже нет информации об их какой-то жестокости по отношению к любимому человеку.

Автор,пока болеете,наберите в Гугле "эмоциональный абьюзер"
Поизучайте.
Там описаны все типичные признаки Вашего молодого человек,разные случаи и т д
Ваш парень Вами манипулирует,используя эмоциональные крючки,способ "качелей".Яркий пример такого товарища Марат Башаров,который избивал своих женщин,а на следующий день в ногах валялся,подарками задаривал.
Женщины,девушки,ну будьте уже как-то умнее,сильнее.Бросайте недостойных.

Гость
#7
ASTROLOG

А можете дату рождения свою написать?
Хочу посмотреть почему притягиваете таких абьюзеров.
Это всегда видно.
.

Кстати, я сама уже уверена в том что он абьзер. Но такое у меня только с ним. Первый парень был Скорпион. С ним наоборот было как-то хорошо, спокойно, хоть были и ссоры. Хотя, как и все почти скорпионы любил жалить. С остальными у меня такого не было. Хотя я очень привязываюсь к людям и тяжело переношу расставания. Но никто такого со мной не вытворял.
Можно вам куда нибудь написать?

#8
Гость

Кстати, я сама уже уверена в том что он абьзер. Но такое у меня только с ним. Первый парень был Скорпион. С ним наоборот было как-то хорошо, спокойно, хоть были и ссоры. Хотя, как и все почти скорпионы любил жалить. С остальными у меня такого не было. Хотя я очень привязываюсь к людям и тяжело переношу расставания. Но никто такого со мной не вытворял.
Можно вам куда нибудь написать?

Ну напишите на почту,она в профиле моем

Гость
#9
ASTROLOG

Автор,пока болеете,наберите в Гугле "эмоциональный абьюзер"
Поизучайте.
Там описаны все типичные признаки Вашего молодого человек,разные случаи и т д
Ваш парень Вами манипулирует,используя эмоциональные крючки,способ "качелей".Яркий пример такого товарища Марат Башаров,который избивал своих женщин,а на следующий день в ногах валялся,подарками задаривал.
Женщины,девушки,ну будьте уже как-то умнее,сильнее.Бросайте недостойных.

Вот внутри что-то говорит, что не верю, он не такой и держишься за него того хорошего. Как-будто два разных человека. Думала уже, что у него проблемы в психике. И сам даже понимает, что вёдет себя неправильно. Но не меняется. При чем, он сам пытался несколько раз расстаться.
А как я понимаю, абьюзеры сами редко уходят

#10
Гость

Вот внутри что-то говорит, что не верю, он не такой и держишься за него того хорошего. Как-будто два разных человека. Думала уже, что у него проблемы в психике. И сам даже понимает, что вёдет себя неправильно. Но не меняется. При чем, он сам пытался несколько раз расстаться.
А как я понимаю, абьюзеры сами редко уходят

Да они что дураки от "кормушки" уходить)))
Даже если и уйдут,будут мучить на расстояниями,типа страданиями,выносом мозга и т д
Если не верите,Ваше время еще не пришло от него уйти,может кармический долг отдаете.Вот отдадите и как отрежет.

Гость
#11
ASTROLOG

Да они что дураки от "кормушки" уходить)))
Даже если и уйдут,будут мучить на расстояниями,типа страданиями,выносом мозга и т д
Если не верите,Ваше время еще не пришло от него уйти,может кармический долг отдаете.Вот отдадите и как отрежет.

Сам никогда не писал когда были инциденты с расставаниями. Но узнавал у других, что я там, как я. А мне ничего, очень сткрытный.
Я Вам отправила

#12
Гость

Сам никогда не писал когда были инциденты с расставаниями. Но узнавал у других, что я там, как я. А мне ничего, очень сткрытный.
Я Вам отправила

Да,ответила

Гость
#13
ASTROLOG

Ааа)))
Поздравляю,он еще и энергетический вампир.Использует качели абьюзера-оттолкнуть-притянуть.
Типичненько для лунных Скорпионов низшего уровня развития)))
Я даже знаю,что будет.Через некоторое время он будет сюсюкать,сыпать нежностями.заботливый и внимательный.Пряничек.А потом заново.
Совет-хотите выжить?Уходите пока молоды и полны сил.Он же энергию качает у Вас.
Это не любовь,а низкопробный вампиризм

У меня такой же был..просто забейте и уходите..это такие люди садомазохисты их не поменять..

Гость
#14

Почитайте тут форумы..тут все про Скорпов написано..много кто прошел этот ад и в итоге ушел..бегите пока психика окончательно не рухнула...это такие люди будет изнашивать пока до ручки не доведет..

Гость
#15

Тут ещё важно, где у парня Марс и как аспектирован. А насчёт абьюзеров, откуда они берутся, такое впечатление, что каждый. У меня муж чем-то смахивает, очень жесток, потом сама ласковость и так качели периодами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Мне это знакомо. Какие-то кардинальные преображения ... то белый и пушистый, то как чужой и озлобленный. Все эти крайности - любимая тема Скорпиона, знак не умеет держаться "золотой середины". Безбородный говорит, что чем больше любовь, тем больше человек кусает близких. Садо-маза какая-то)) Вообщем, такое положение Луны не располагает к спокойной семейной жизни, вечный надрыв нужен.