Гость
Статьи
Погадайте на таро жив …

Погадайте на таро жив ли брат ?

Прошло уже месяц как никто не знает, где и что с моим старшим братом. Погадайте пожалуйста, кто умеет. Живой ли он?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите дату рождения брата.

Оракул-Посракул
#2
Гость

Напишите дату рождения брата.

18.02. 1989

Гость
#3
Оракул-Посракул

18.02. 1989

По нумерологическому расчёту смерть может наступить в 53 года(погрешность+ - 5 лет).Опасные годы жизни 29,45,67 лет.

Оракул-Посракул
#4
Гость

По нумерологическому расчёту смерть может наступить в 53 года(погрешность+ - 5 лет).Опасные годы жизни 29,45,67 лет.

Т. Е. Сейчас, с ним все хорошо. Спасибо большое !

Гость
#5
Оракул-Посракул

Т. Е. Сейчас, с ним все хорошо. Спасибо большое !

Обычно,если случается самое плохое,то умершие сами приходят к родственникам и во сне многое сообщают...

Гость
#6
Гость

Обычно,если случается самое плохое,то умершие сами приходят к родственникам и во сне многое сообщают...

Знаете, он не совсем здоров. Ушёл из дома и таблетки не принимает уже месяц. Боимся чтоб ничего не натворил. Мама стала говорить, что у нее предчувствие вто его нет в живых. Не знаю что и думать

Гость
#7
Гость

Знаете, он не совсем здоров. Ушёл из дома и таблетки не принимает уже месяц. Боимся чтоб ничего не натворил. Мама стала говорить, что у нее предчувствие вто его нет в живых. Не знаю что и думать

Вы проверяли больницы и приюты?Если есть проблемы со здоровьем,то возможно память потерял и лежит где то как безымянный?

Автор
#8
Гость

Вы проверяли больницы и приюты?Если есть проблемы со здоровьем,то возможно память потерял и лежит где то как безымянный?

Нет. Его видели 28 числа в машине спал. Но больше ничего не известно
Увидел знакомых и уехал

Гость
#9

Думаю,если бы случилось несчастье,то машину бы давно нашли...плохие новости быстро доходят.Если телефон при нём был сотовый,то тоже не сложно найти местонахождение.

Автор
#10
Гость

Думаю,если бы случилось несчастье,то машину бы давно нашли...плохие новости быстро доходят.Если телефон при нём был сотовый,то тоже не сложно найти местонахождение.

При нем. Но он его отключает, чтоб родители не звонили.

Гость
#11
Гость

Напишите дату рождения брата.

Можете пожалуйста сказать жив ли он? Он сейчас в армии и уже неделю не выходит на связь. Командир ничего не говорит. Дата рождения 26.10.2001
Коротков Аркадий Антонович

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Напишите дату рождения брата.

01.03.1959.