Гость
Статьи
Любовь и гороскоп

Любовь и гороскоп

Здравствуйте.кто-нибудь занимается таро или нумерологией.
Мне 40 лет.в разводе 7 лет(по моей инициативе). За этих семь лет трижды имела отношения, но до совместной жизни не доходили.я этого не хотела т.к.воспитываю сына. Вроде и мужчины неплохие попадаются...но как-то всё не то ... как-то разочаровалась в мужчинах совсем
Но хочется чтобы появился тот самый.
Подскажите , может карма такая?

Елена 29/07/2980
Заранее спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я однозначно советую Антонину из Питера. Потрясающая ведьма. Ни один психолог, ни астролог ни помог. Мозги на место ставит и информацию доносит тем языком и теми словами, которые поймёт конкретный человек. Что касается мужа, она конкретно говорила, что у него на умене, в чем причины и какими словами мне с ним говорить, чтобы человек меня понял. С учётом того, сколько я в Москве специалистов оббежала, могу сказать, что это чудо какое-то. В бизнесе просто не заменима, дословно обьясняет как с людьми разговаривать, как к себе повернуть и как вывести их на выгодные для себя условия. Мы с мужем недавно таким образом взяли коммерческую недвижимость в Питере за копейки. Я с ней два года уже общаюсь, она просто досконально рассказывает причины, варианты развития и решения. При чем несёт ответственность за свои слова, а не как астрологи, расскажут и до свидание, до следующего приема.. Я через это уже прошла. У меня было много комплексов и барьеров. НЛП и психологи это временное облегчение, ни более того. С этой ведьмой я узнала, что я вообще сильный человек и границ действительно нет. Гороскопы и нательные карты-это очень примитивно. Тарологи тоже ни о чем.. Она раскладывает карты, но использует больше как фильтр, чтоб не касаться всех ненужных сторон человека. И то редко, просто ей нравятся карты, но и трактует она их по своему. Ей достаточно фотографии. Деньги берет после консультации. Я уверена, что вы не пожалеете.

#2

Здравствуйте. Если вас интересует перспектива брака или серьезных отношений, то это лучше смотреть астрологически. Вы пишите о периоде в 7 лет, это много, тут нужно смотреть дирекции и прогрессии, а так же фирдарные периоды.

Гость
#3

Вот почта хорошего нумеролога, мне помог, пообщайтесь.

Гость
#4
Lavanda Астролог, таролог

Здравствуйте. Если вас интересует перспектива брака или серьезных отношений, то это лучше смотреть астрологически. Вы пишите о периоде в 7 лет, это много, тут нужно смотреть дирекции и прогрессии, а так же фирдарные периоды.

Вы можете посмотреть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Вы можете посмотреть?

Напишите мне, мой адрес электронной почты на моей личной странице.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем