Гость
Статьи
Гадалка. Поездка

Гадалка. Поездка

Доброго времени суток. Не знаю уже с кем советоваться. Родственница была у гадалки и спрашивала за меня. Та ей сказала, чтобы я до конца этого года не ездила никуда вообще, ждёт авария с плохим концом(смерть или тяжёлая болезнь на всю жизнь). Вот а мне срочно нужно выехать в другую страну, делать документы. И это не ждёт до следующего года. Теперь думаю как быть. Верить этому и сидеть дома? Или всё-таки поехать? Дорога долгая, почти сутки на машине ехать с ребёнком маленьким.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно было бы посмотреть вас))если хотите.

Светок
#2

Конечно верить, чем потом всю жизнь сожалеть.

#3
Anna_Graas

Интересно было бы посмотреть вас))если хотите.

Зачем?

Светок
#4
Валерия

Зачем?

Она имеет ввиду расклад сделать, а не фото посмотреть))

#5
Валерия

Зачем?

на поездку

#6
Anna_Graas

на поездку

И что мне нужно сделать? Я бы хотела всё-таки

#7
Валерия

И что мне нужно сделать? Я бы хотела всё-таки

я вам предлагаю посмотреть на таро, что будет если поедете и что будет если не поедете. Для этого мне нужны ваше имя и дата рождения. Карты могут предостерегать чего то не делать. Но так категорично заявлять о смерти и тд говорит о неэтичности и некомпетентности специалиста, который делал на вас расклад.

Гость
#8

1) Зачем родственница ходила к гадалке? Вы просили? У вас проблемы?
2) Не могла ли родственница наврать вам, т.к. не хочет, чтобы вы уезжали куда-то? (увозили ребенка?)

Виктория 78
#9

мне подруга дала эту женщину в контакте сказала написать ей, сбылось все понравилось как рассказывает и берет кто сколько даст Ledy Sudba (Мелисса)

Гость
#10

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

#11

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 19811 08

#12

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову.

#14

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем