Гость
Статьи
Его инициатива …

Его инициатива исчезла!

А у меня совсем иначе: мы вместе уже 8 лет и все было хорошо - звал замуж, говорил, что любит ,хочет ребенка, грубо говоря "рвал на себе одежду", так сильно хотел семью; …решили жениться этой осенью, но одно "но"- он уехал в другую страну заработать деньги на свадьбу и после 10-ти дневной поездки, он приехал и заявил, что свадьбы он не хочет: боится сделать такой серьезный шаг в жизни!!!! Как оказалось, он говорил эти слова после похода к гадалке, которая ему сказала, что у нас нет будущего! А я такой человек, что этим гадалкам не хожу и не верю, ни единому их слову!!! И вот теперь, мы отложили свадьбу на неопределенное время и решили пока пожить вместе, и посмотреть, как мы в быту... Хотя мне лично эта идея вообще ненравиться, т. к. я была настроена на свадьбу и накрутила себе мультиков, впринципе, как и каждая девушка будучи невестой почти женой...И что мне делать, как быть и как себя с ним вести, вот теперь я незнаю???!!! И что самое обидное ,я его очень люблю и он меня ( я так думаю)!!!!!!!!!!!!!!
Как быть дальше?????????????

Леличка2
23 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Отведите его к другой гадалке, которая скажет что вас сдет счастливое будующее. Или приведите ему примеры когда гадания не сбывались. А вообще если любит то женится.

мики
#2

Я правильно поняла, что 8 лет ему не хватило, чтобы понять нужны Вы ему или нет? :) И сейчас Вы ему еще даете время....сильно, Вы во остину или супер терпеливая женщина... или, извините, дура

Леличка2
#3

Спасибоски большое за совет!!!Я ему уже приводила примеры и высказывала свое мнение по поводу этого, а он в ответ всего лишь молчал...я незнаю, может ему нечего что сказать или просто стыдно...

Тигра
#4

ужас какой-то, ну и мужчина...а может, он вам там изменил? и поэтому передумал

Леличка2
#5

Дело в том, что я его очень люблю и не хочу потерять, поэтому терплю это все!!!

Леличка2
#6

ужас какой-то, ну и мужчина...а может, он вам там изменил? и поэтому передумал

Вот если бы он это сделал, было б не так обидно, по поводу отмены свадьбы... это исключино

мики
#7

Мужчина вышел из застывшего на 8 лет симбиоза. Увидел жизнь, и понял... на фига ему все это надо, а гадалка - повод.

Леличка2
#8

Мужчина вышел из застывшего на 8 лет симбиоза. Увидел жизнь, и понял... на фига ему все это надо, а гадалка - повод.

ответ

Да , но раньше тоже такие поводы били, и при том , очень много...Растовались множество раз и тем не менее снова сходились

Гость
#9

Честно говоря детский сад какой-то. Но судя по тому, что вы уже 8 лет вместе, то уже не малолетки. Думаю что мужчина ваш - инфантильный, сам не знает, чего он хочет, но явно не вас:((. Как это ни печально(. Не зря говорят, что не стОит так затягивать отношения, надо было разводить его на замужество (если уж так он вам нужен) гораздо раньше, щас уже у него, похоже, перегорело.

Сатори
#10

ну блин... если бы мне после восьми (!!!) лет встречаний мужчина сказал, что раз гадалка не "благословила", то надо ещё подождать - да отпустила бы с миром! через "люблю" и через "не могу"... а чего там ловить ещё?

правильно Вам говорят - это всего лишь повод!! где вы видели мужика, который с такой серьёзностью относится к предсказаниям?

нет, любовь, конечно, всё сотрёт и всё покроет... терпите дальше и позволяйте собой пользоваться, пока ему кто получше не подвернётся. нахлебайтесь полной ложкой этого дерьма, может, тогда поймёте, что не стоит оно того.. что любовь - это в высшей степени счастье, а не героиновая зависимость с трясущимися ручками и соплями до колен.

извините за резкость, просто, автор, я была такой же дурой как и Вы. я вот даже Вас не знаю, а обидно за Вас.. напоминает свою ситуацию в прошлом.

Гость
#11

За 8! лет не собрался вас осчастливить? Всё понятно и без гадалок. "незнаю" пишем раздельно.

Леличка2
#12

Честно говоря детский сад какой-то. Но судя по тому, что вы уже 8 лет вместе, то уже не малолетки. Думаю что мужчина ваш - инфантильный, сам не знает, чего он хочет, но явно не вас:((. Как это ни печально(. Не зря говорят, что не стОит так затягивать отношения, надо было разводить его на замужество (если уж так он вам нужен) гораздо раньше, щас уже у него, похоже, перегорело.

ответ

он мне предложил меньше года назад, и только теперь у него перегарело.

Леличка2
#13

Сатори, понимаете, я отпускала его , блин, и опускала по моей инициативе,... он не хочет. Я сама не понимаю его- чего он хочет.

Он по началу говорил, что я не определился, а на следующий день говорит, что я тебя никому не отдам!!!Что за мужики пошли?!

мяу
#14

а я б сказала: "так,либо мы женимся, либо нах это нужно...я хочу семью, а не сожительство...и детей хочу,что у них был отец,а не любовник матери"

Лилит
#15

канеш гадалка это только повод

у него просто не хватает духу прервать затянувшиеся отношения

Сатори
#16

ха, конечно, он не хочет.. это же очень удобно - пудрить девчонке мозги видя, что она "на поводке". чтоб было, с кем поспать, пока любовь всей жизни не подвернётся. любящая женщина, готовая всё, что угодно, простить - это большое искушение, знаете ли.. тем более, когда больше никого на горизонте пока вроде не маячит, а дущевного и постельного тепла хочется всем.

я не хочу сказать, что он прямо весь подлец из себя и всё такое - нет! его даже в чём-то понять можно. но Ваша жизнь и счастье так же ценны, как и его. стройте свою жизнь так, как Вы этого хотите.

просто, видимо, у него свой путь, а у Вас - свой. думаю, любой мужчина Вам скажет, что уж за 8 лет определиться можно было... и если поставить вопрос твёрдо ребром, без поблажек, как бы ни было больно самой - ему ничего не останется, как определиться. он просто чувствует, что Вы прогибаетесь, вот и бегает.

я б на Вашем месте поблагодарила за всё и отпустила. мягко, но настойчиво пресекая любые попытки вилять туда-сюда. кстати, возможен и такой вариант, что переосмысление будет в Вашу пользу ;-) хотя, как показывает жизнь, чаще всего всё-таки нет.. (при учёте того, что за 8 лет так и не решился).

если такой невкусный расклад пугает, то всегда есть ещё вариант, которым Вы, в сущности, сейчас и занимаетесь. опустошать себя и доводить до нервного срыва, пытаясь понять мятущуюся душу Вашего впечатлительного Ромео, напуганного гадалкой =))

Доитель
#17

ужас какой

Гость
#18

чет я не понял. если он вас 8 лет звал замуж, то почему собрались жениться только сейчас. Вы ему отказывали?

Лилит
#19

16, +100

Гость
#20

я бы обиделась на такое, и рассталась с этим человеком

Тео
#21

Леличка, а чего ВЫ хотите??? Почему Вы ориентируетесь на его желания и игнорируете свои потребности???? Если Вам нужна семья- стройте её, не с ним, значит с другим, но реализуйте себя, а не ведитесь и не служите чужим прихотям. Как только он определится, он на Вас не оглянется. Не тешьте себя ложными иллюзиями.

Ники
#22

У подруги буквально на днях подобная ситуация случилась. Живет она с парнем уже 3 года, он даже прописл ее у себя, но жениться не предлагает. А она еще по себе такой человек: первая не зарекнется на эту тему. Ну как-то пару недель назад сходили они на какой-то праздник, она там напилась, ну и высказала ему все, что накипело. Он ответил, что проблем никаких, давай поженимся. На утро она счастливая сообщает мне эту новость, выбирает день свадьбы, обзванивает ЗАГСы......и надо было наблюдать эту ежедневную картину.... На следующий день она становится мрачнее и мрачнее, спрашиваю, что случилось, она говорит, что он больше не зарекается про свадьбу (а сама она как обычно спросить боится). Я ей уже говорю, ну зачем мучаешь себя, спроси в лоб, что может быть проще. В общем, на следующий день приходит она вся в слезах: он сказал, что не готов еще жениться и кучу доводов привел, мол, она расточительнаяи т.п.

По-моему, если мужчина хочет, то он всегда женится, а если предлагает жить в ГБ, то просто ищет параллельно свою любовь.

Котик
#23

Да, Ники. Так пусть ищет, а автор пусть выгонит его. Неужели она думает, что что-то будет хорошее? Автору и всем девушкам: ищите СВОЮ любовь, она прийдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: