Гость
Статьи
Гадание на таро …

Гадание на таро (бесплатно)

Всем привет! Меня зовут Екатерина и я прохожу обучение по таро. В связи с этим буду рада сделать для вас небольшие расклады в качестве практики:) От вас имя, дата рождения, вопрос и желательно краткое описание вашей ситуации. Чем чётче вопрос и ситуация, тем чётче ответ дадут карты!
Также буду признательна за обратную связь, как проигрался ваш расклад:) отвечать буду по очереди в зависимости от загрузки!
Давайте вместе попробуем заглянуть в наше ближайшее будущее;)

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на 3 месяца. Сейчас одна. Ира, 05.11.1992

Гость
#2

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, выплатят ли мне на работе премиальные в ближайший месяц?
Деньги у компании есть, но руководитель может посчитать, что мне выплаты не положены, т. К я ушла в отпуск в начале периода, за который начисляются премии.
Анастасия 17 - 2 - 86

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на 3 месяца. Сейчас одна. Ира, 05.11.1992

Добрый день! У вас все шансы в течение 3 месяцев начать отношения. При чем очень хорошие отношения, которые будут быстро развиваться.

Гость
#4

Здравствуйте, Екатерина.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли он проявлять ко мне интерес? Говорит, что сейчас интерес пропал.
Раван 28.04.1991
Дарья 01.10.1983
Спасибо.

Гость
#5
Гость

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, выплатят ли мне на работе премиальные в ближайший месяц?
Деньги у компании есть, но руководитель может посчитать, что мне выплаты не положены, т. К я ушла в отпуск в начале периода, за который начисляются премии.
Анастасия 17 - 2 - 86

Добрый день! премию получите, но не исключены какие то преграды и вам в этом случае не надо бояться отстаивать свои права (может с тем же руководителем), по итогу все должно быть хорошо

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, появится ли в ближайшее время мужчина, Ксения 27031992. Спасибо

Гость
#7

здравствуйте. что ожидает в ближайшие 3 месяца? лиля 151192 спасибо

Гость
#8

Здравствуйте.Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93.Какие то непонятные отношенич у нас.хотелось бы узнать,что он чувствует

Гость
#9

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни до конца года? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Гость
#10

Счастлива ли Тамара 28/12/80 в отношениях с Денисом 21/01/82??

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, Екатерина.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли он проявлять ко мне интерес? Говорит, что сейчас интерес пропал.
Раван 28.04.1991
Дарья 01.10.1983
Спасибо.

Добрый день! Раван сейчас стоит перед выбором, там кто то третий может быть (треугольник). Скорее всего не так давно, т.к там только начало прослеживается с 3 человеком . И сейчас он выбирает между вами. К сожалению, я не увидела хорошего итога у вас с ним, скорее разрыв:(

Гость
#12

Добрый день ! Юлия 1 сен 92. Посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 мес. Сейчас свободна

Гость
#13

Здравствуйте! Оксана восемнадцатое мая 93. Планирую переезд. Быстро ли найду работу, в сфере, что уже наметила, устроит ли по деньгам? Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Двадцать пятое августа 86. Спасибо

🥰
#15

Добрый вечер!
Чего ожидать в ближайшее время в рабочем плане? На данный момент стою перед выбором: переехать в другой город и устроиться работать там или вернуться на старое место работы. И там, и там ждут ответа. Диана, 28.01.86

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Двадцать пятое августа 86. Спасибо

Имя Оксана

Гость
#17

Здравствуйте)сделает ли парень предложение?Дана 19.03.93.спасибо заранее)

Гость
#18
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, появится ли в ближайшее время мужчина, Ксения 27031992. Спасибо

Добрый день. У меня очень странные карты по вам выпали. Ксения, а у вас не так давно не было какого то треугольника из которого вышли? У вас идёт как трансформация, что то прошлое закончилось и ушло из вашей жизни, какие то нездоровые отношения. Но вы как будто до сих пор их не отпустили до конца, замкнулись в себе. И живете ими до сих пор..
Заранее прошу прощения, если что то не так говорю, я пока только учусь:)

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда он объявится?
Татьяна 14.10.2001
Дмитрий 06.09.1997

Гость
#20

Добрый день, Екатерина. Скажите, как будут развиваться события на работе, на которую я устроилась чуть больше месяца назад. Что в целом меня там ждет? Также можете кратко описать место, которое увидите и посмотрим совпало ли) Я Ирина 21/02/92

Гость
#21

Есть ли в моем окружении мужчина влюбленный в меня? ( Возможно связан с работой) Юлия 281195

#22

Здравтвуйте. Устроюсь ли я на работу в течении трех месяцев? Ольга 35 06071985 Заранее очень благодарна за ответ.

Gostья
#23

Здравствуйте, посмотрите перспективу отношений с новым знакомым михаилом 7 авг/90 год, познакомились недавно, сейчас общаемся, не могу понять его намерений в отношении меня, неля двадцать четвертое ноября/87. Срок месяц (сентябрь) Благодарю за ответ

Гость
#24
Гость

Добрый день. У меня очень странные карты по вам выпали. Ксения, а у вас не так давно не было какого то треугольника из которого вышли? У вас идёт как трансформация, что то прошлое закончилось и ушло из вашей жизни, какие то нездоровые отношения. Но вы как будто до сих пор их не отпустили до конца, замкнулись в себе. И живете ими до сих пор..
Заранее прошу прощения, если что то не так говорю, я пока только учусь:)

Да, действительно было что-то подобное. Невзаимные чувства, которые решила подавить из-за отсутствия перспективы. Правда треугольника как такового не было, просто перестали общаться, сейчас пробую общаться с другими, но никто не цепляет

ОС
#25

Здравствуйте, Екатерина!
Можете посмотреть по состоянию на сейчас, в чем причина одиночества? Карма, негатив?
Анжелика, 18/09/1991

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Будут ли новые отношения? Я одна. Надя 160387

Гость
#27

Здравствуйте, Катерина!
Посмотрите , пожалуйста, что меня ждёт в сентябре - можете 3 карты вытянуть ? Чтобы показать основную атмосферу месяца . Я жду новостей и по работе, и по учебе , но вот какие это будут новости не знаю .. Я Вам к концу месяца обязательно отпишусь как проиграется
Татьяна 29.05.1982

Гость
#28
Гость

здравствуйте. что ожидает в ближайшие 3 месяца? лиля 151192 спасибо

Добрый день! Сформулируйте пожалуйста поточнее вопрос. Какая область вас интересует или событие какое то / ситуация. Спасибо

Гость
#29
Гость

Здравствуйте.Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93.Какие то непонятные отношенич у нас.хотелось бы узнать,что он чувствует

Добрый день. Что то у меня одни кризисные карты выпали по нему. Он как будто не может принять решение, что делать с вашими отношениями. Считает, что у вас разные взгляды, как будто каждый в свою сторону смотрит. Я думаю, что он задумывается о том нужно ли продолжать их и эти все размышления его вгоняют в какую то депрессию. Но решение примет, скорее захочет уйти..
Заранее прошу прощения, если что то не так пишу, как я говорила - пока новичок. Надеюсь у вас все будет хорошо🤞

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни до конца года? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Добрый день. Выпал вам король, с которым вы судя по всему вступите в отношения до конца года. При чем скорее всего это кто то из прошлого, кого вы знаете. По описанию короля это скорее такой импульсивный, страстный, харизматичный мужчина. Активный и решительный.Такой сердцеед что ли)

Гость
#31
Гость

Счастлива ли Тамара 28/12/80 в отношениях с Денисом 21/01/82??

Я думаю да. У них хорошие отношения, хоть у Тамары и есть какие то сомнения, возможно какой то прошлый негативный опыт сказывается и она может искать подвох. Я бы сказала она дует на воду. Хотя в целом у них все хорошо

Гость
#32
Гость

Добрый день ! Юлия 1 сен 92. Посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 мес. Сейчас свободна

Добрый день. У вас скорее всего начнётся роман, при чем скорее всего быстро все закрутится, такие я бы сказала сексуальные, страстные отношения. С человеком которого либо вы уже знаете, либо дружили и в итоге страсть вас закрутит. Либо бывший какой то объявится.

Гость
#33

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, сроком до конца этого года.
Возникнет тема развода или мб изменения какие-то в отношениях. А конкретнее, его действия-намерения. Женаты.
Татьяна 07янв86, Стас 13июля90
Сейчас сложности и охлаждение.

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года.пока одна.екатерина 4 июня 86.спасибо

#35

Здравствуйте! Хочет ли продолжения общения Тиаго 21.12.1986 с Марией 25.09.1990 ? Будет ли он писать мне ?
Сейчас находимся в разных странах, не можем встретиться из за ситуации с границами.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте! Оксана восемнадцатое мая 93. Планирую переезд. Быстро ли найду работу, в сфере, что уже наметила, устроит ли по деньгам? Спасибо!

Добрый день. Боюсь, что с работой могут возникнуть проблемы- вышли карты крах планов, разбитой мечты..

Saggitarius
#37

Добрый вечер! Евгения 11.12.1984 и Антон 01.05.1991. Его мысли и чувства обо мне? Старый знакомый, но очень давно не виделись и не общались, недавно нашел меня в соцсетях и возобновилось общение. Благодарю, оставлю ОС))

Гость
#38
Гость

Имя Оксана

Добрый день. В течение этого времени могут начаться отношения, но вряд ли это будет что то серьёзное или сможет вылиться во что то серьёзное. Человек будет не готов к этому, такой ветренный немного, молодой душой или действительно просто молодой и не зрелый ещё)

Гость
#39
Гость

Здравствуйте)сделает ли парень предложение?Дана 19.03.93.спасибо заранее)

Добрый день. Сделала расклад до конца года. Думаю не сделает, честно говоря не увидела по картам, что он в принципе думает об этом пока

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Ира 10 мая 86. Интересует личная жизнь на года. Есть мужчина но с ним непонятные отношения. Будут ли изменения к лучшему? Спасибо

Гость
#41
Гость

Добрый день! Сформулируйте пожалуйста поточнее вопрос. Какая область вас интересует или событие какое то / ситуация. Спасибо

про работу. уволюсь ли или продолжу работать там где и сейчас?

Гость
#42
Гость

Добрый день. Боюсь, что с работой могут возникнуть проблемы- вышли карты крах планов, разбитой мечты..

Здравствуйте! Оксана восемнадцатое мая 93. Планирую переезд. Быстро ли найду работу, в сфере, что уже наметила, устроит ли по деньгам? Спасибо!
ответ выше.
А личная жизнь до конца года. Я одна.

Гость
#43
Гость

Добрый день. У вас скорее всего начнётся роман, при чем скорее всего быстро все закрутится, такие я бы сказала сексуальные, страстные отношения. С человеком которого либо вы уже знаете, либо дружили и в итоге страсть вас закрутит. Либо бывший какой то объявится.

Добрый вечер. Спасибо. Что бывший объявится , сама предполагаю. Я часто у него на виду , и страсть он испытывал сильную всегда. Думаю , вы верно увидели. Спасибо за расклад

Гость
#44
Гость

Я думаю да. У них хорошие отношения, хоть у Тамары и есть какие то сомнения, возможно какой то прошлый негативный опыт сказывается и она может искать подвох. Я бы сказала она дует на воду. Хотя в целом у них все хорошо

Спасибо большое! Да, скорее всего так и есть. Про негативный прошлый опыт прям в точку

Гость
#45
🥰

Добрый вечер!
Чего ожидать в ближайшее время в рабочем плане? На данный момент стою перед выбором: переехать в другой город и устроиться работать там или вернуться на старое место работы. И там, и там ждут ответа. Диана, 28.01.86

Добрый вечер. Я думаю вы выберите вариант в другом городе и будете довольны и морально и финансово

Яна87
#46

Добрый вечер, когла я встречу человека для создания крепкого союза, сейчас одна. Яна 7.10.1987

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда он объявится?
Татьяна 14.10.2001
Дмитрий 06.09.1997

Добрый вечер! Ну карты таро точную дату вряд ли скажут) Задала вопрос на сентябрь, думаю да! Объявится

Гость
#48
Гость

Да, действительно было что-то подобное. Невзаимные чувства, которые решила подавить из-за отсутствия перспективы. Правда треугольника как такового не было, просто перестали общаться, сейчас пробую общаться с другими, но никто не цепляет

Не цепляет, потому что внутренне пока не отпустили, по картам возможности есть, но вы их сами не видите / не хотите видеть пока, т.к ушли в себя. Вам надо отпустить эту ситуацию.

Гость
#49

У мужа онкология брюшной полости. Сколько он проживёт с этой болезнью?
Александр 26.08.1966

Гость
#50
Гость

Добрый вечер! Ну карты таро точную дату вряд ли скажут) Задала вопрос на сентябрь, думаю да! Объявится

Да будет так! Спасибо удачи вам)