Гость
Статьи
Верите ли вы в венец …

Верите ли вы в венец безбрачия?

?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хороший маг работал, то работает, даже через много лет. Проверено на себе, на меня делали.

Гость
#2
Гость

Если хороший маг работал, то работает, даже через много лет. Проверено на себе, на меня делали.

Так снимите.

Гость
#3
Гость

Так снимите.

Я написала делали в прошедшем времени:) значит уже снято.

Гость
#4
Гость

Я написала делали в прошедшем времени:) значит уже снято.

А как он проявлялся этот венец?
Как сняли? Самостоятельно?
Расскажите, пожалуйста.

Гость
#5

Моя подруга столкнулась с такой проблемой как "венец безбрачия" и только гадалка смогла помочь. Проявления его в том что девушка не может выстроить долгосрочные отношения с мужским полом или наоборот. Тут даже название говорит само за себя. И я реально наблюдала всю картину как у неё ещё с института были проблемы с мужиками. Хотя девочка симпатичная, умная и хозяйка хорошая. И вот как только съезжается с кем-то то мужики буд то бегут от неё. Ходила она к гадалке и гадалка в несколько обрядов наладила её личную жизнь+79183880602, через пол года замуж вышла, сейчас уже ляльку ждут. Я стати тоже гадала у этой женщины. Она ещё и на таро гадает круто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Для кого-то "венец безбрачия", а для кого-то "разрушенный архетип семьи в роду". Вопрос лишь в том, берет ли человек на себя лично ответственность за то, чтобы с этим что-то делать или нет - перекладывая ее на гадалок/психологов/астрологов и т.д.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема