Гость
Статьи
Тарологи, подскажите …

Тарологи, подскажите что нужно молодому человеку от отношений?

Мурад 010692 и Дарья 090199
Я не понимаю что ему нужно и стоит ли их продолжать? Запуталась..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

путаться тут не чего. отношений не будет. я посмотрела

Гость
#2
Гость

путаться тут не чего. отношений не будет. я посмотрела

Я это чувствую и понимаю в принципе, вопрос наверное даже в том как их закончить спокойно и мирно
Когда я хочу это сделать он становится таким хорошим что я не могу этого сделать, как будто я попала в какую-то привязанность на цепи
Человек мстительный, может я боюсь что он сделает какую-то пакость

А
#3

Согласна с предыдущим ответившим(( на вопрос «что нужно» выпал дьявол, а это явно не отношения, все что угодно от секса до какой-то выгоды, но точно не отношения. А из того что может получиться, что-то нестабильное, с постоянными пересевами какими-то ходящими по кругу, плюс может быть обман с его стороны. Я б сказала, не стоит ввязываться (

Гость
#4
А

Согласна с предыдущим ответившим(( на вопрос «что нужно» выпал дьявол, а это явно не отношения, все что угодно от секса до какой-то выгоды, но точно не отношения. А из того что может получиться, что-то нестабильное, с постоянными пересевами какими-то ходящими по кругу, плюс может быть обман с его стороны. Я б сказала, не стоит ввязываться (

С моей стороны видимо выгода, финансовая с его стороны видимо секс
Но по сути он может найти себе запросто девушку и спать с ней, не понимаю зачем я ему
Если вам не сложно посмотрите пожалуйста, Мурад и Раиса к сожалению не знаю ее даты рождения, что их связывает? Это его Сестра, но он так часто общается с ней и не хочет показать даже ее фото, я думаю что она его жена а он смеётся, говорит что это бред полнейший, что он бы никогда не оставил бы жену и не уехал никуда работать что он якобы к таким действиям относится отрицательно, но вы просто скажите мне я не права или действительно что-то есть между ними?

Гость
#5
А

Согласна с предыдущим ответившим(( на вопрос «что нужно» выпал дьявол, а это явно не отношения, все что угодно от секса до какой-то выгоды, но точно не отношения. А из того что может получиться, что-то нестабильное, с постоянными пересевами какими-то ходящими по кругу, плюс может быть обман с его стороны. Я б сказала, не стоит ввязываться (

Понимаете, во мне зародилось чувство вины, и вообще я не понимаю обманывает меня человек или нет, в один момент он полностью со мной и мне кажется я могу доверить ему всё а через мгновение он может что-то сказать или сделать и мне кажется таким мутным и чужим
Я хочу с ним расстаться, но у меня чувство будто я буду не права если так сделаю что он так то хороший, не отказывает мне ни в чем, но с другой стороны это лишь финансово не отказывает
Я обращалась к девушке которая гадает на таро платно, она мне сделала полный расклад и утверждала что он ко мне относится серьезно, что действительно меня любит, но просто сейчас у него работа и зарабатывание денег на уме, что надо время и у нас наладятся отношения
Что-то оказывалось правдой что она говорила, но хоть убей меня каждый день преследует чувство что меня обманывают, что мне нужно уйти из этих отношений, но я не знаю как это сделать и стоит ли, умоляю подскажите мне((( я действительно в отчаянии каком-то, будто тухну

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты, не навязывая свое мнение. Может проконсультировать в индивидуальном порядке. Ведёт свой канал, там есть контакты
https://www.youtube.com/channel/UCgpBm7Ap1PhOI_gyBgPSaHg

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема