Гость
Статьи
Программирование …

Программирование судьбы человека

Меня спрограммировали на плохое, как, не буду писать. На то, что бы я была так называемой "старой девой". Программирование сбылось. И продолжает сбываться. Программировали когда мне было лет 10. Я не верила так как была очень милой и симпатичной девочкой, блондинка , при этом яркая, с темными бровями и ресницами, очень симпатичная. В подростковом возрасте считалась "популярной". Не верила, что сбудется. Мне уже за 30. Еще мне сказали, что мне будут встречаться в жизни только ***, я не верила, вообще считала, что это выдумки и из любого можно сделать натурала. Потом поняла, что да, так и было, почти все были латентными. Да, знаю, что сейчас мужчины такие, что лучше одной, чем с ними. И при этом было очень высокое либидо раньше. Как убрать программу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень мило. Плачу каждый день.

#2

Можно утверждать,что у вас программа только в том случае, если реально имеете знания это увидеть. Во всем остальном подгон и наговор на себя.
Себя нельзя запрограммировать,ибо судьба написана и вами выбрана еще до рождения. А вот изменить проблемы можно.

Гость
#3
Veshuika

Можно утверждать,что у вас программа только в том случае, если реально имеете знания это увидеть. Во всем остальном подгон и наговор на себя.
Себя нельзя запрограммировать,ибо судьба написана и вами выбрана еще до рождения. А вот изменить проблемы можно.

а зачем мне этот подгон, я вообще это все забыла , вспомнила спустя лет 20

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

вам 20 лет назад кто-то сказал, что будут попадаться ***? и они вам попадаются? я в реале ни разу не видела)