Гость
Статьи
Чувствовать взгляд со …

Чувствовать взгляд со спины

Может ли человек со спины чувствовать, что на него смотрят, рассматривают, посылают какую-либо энергию? Типа ощущение, что кто-то следит, преследует, дискомфорт, смутную тревогу? Сколько говорила психологам, что может чувствовать человек такое, они не согласны, типа это бред. Ведь у них нет объяснения этому. Это же эзотерика какая-то получается

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Могут сверхчувствительные люди чувствовать.

#2

Есть одна техника, которая помогает убрать негатив от сглаза до подселения. Я ее сейчас запущу на вас, если дела не станут лучше, то дело не в эзотерике. Отпишитесь потом, пожалуйста, мне для личного опыта нужно. Если не трудно_)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Марьяна Зарова

Есть одна техника, которая помогает убрать негатив от сглаза до подселения. Я ее сейчас запущу на вас, если дела не станут лучше, то дело не в эзотерике. Отпишитесь потом, пожалуйста, мне для личного опыта нужно. Если не трудно_)

А можно мне пожалуйста?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема