Гость
Статьи
Мужчина-рак. …

Мужчина-рак. Расстались навсегда или нет

Мужчина-рак по гороскопу. У нас были отношения на расстоянии, но мы виделись. Он хотел просто интима, скорее всего, а я подняла тему о перспективе наших отношений. Поскандалили, потом помирились. Но я снова увидела, что он клонит к вирту и психанула. Спустя сутки, подумав, он написал "мы разные люди, хотим разного в отношениях".
Мои иллюзии спали, ведь я думала, ну если я не нравлюсь, неужели он будет покупать дорогие билеты, экскурсии в горах и тд. просто ради интима? Он же может в своей стране это найти.
Это не первый раз мы расходимся. Инициатор примирения всегда был он. Но сейчас я думаю, он решил больше не пробовать.
Я знаю, что не должна переживать из-за мужчины который меня не любит. Но может мне удастся вызвать интерес, если я не буду о себе никак напоминать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина прямым текстом говорит, что вы ему не нужны, а вы еще надеетесь вызвать интерес. Зачем? Вы хотите серьезных отношений, замуж, он хочет развлекаться, заниматься сексом без обязательств, ему с вами просто комфортно проводить время и все. Может для вас будет лучше сейчас прекратить эти отношения и не тратить время на него? Чем дальше, тем больнее будет расставаться. Тут дело не в знаке, хоть я и сама гороскопнутая:), просто вы хотите разного сейчас. А вы кто по зз?

Гость
#2

У вас что только вирт был? а реальная близость состоялась?)

Гость
#3

и кстати из какой страны он, как в период карантина ему/вам удалось пересечь границу?

Гость
#4
Гость

У вас что только вирт был? а реальная близость состоялась?)

Да, мы виделись и до карантина и во время
Я из Украины и он через посольство сделал мне приглашение как партнеру, сам из Швейцарии

Гость
#5
Гость

Мужчина прямым текстом говорит, что вы ему не нужны, а вы еще надеетесь вызвать интерес. Зачем? Вы хотите серьезных отношений, замуж, он хочет развлекаться, заниматься сексом без обязательств, ему с вами просто комфортно проводить время и все. Может для вас будет лучше сейчас прекратить эти отношения и не тратить время на него? Чем дальше, тем больнее будет расставаться. Тут дело не в знаке, хоть я и сама гороскопнутая:), просто вы хотите разного сейчас. А вы кто по зз?

Я дева

Гость
#6

Всё зависит от его возраста, если он молод ему нет 35-ти то он к браку не стремится пока и торопить его с выводами ни в коем случае нельзя да и сколько бы ни было мужчине лет, напрягать его подобными разговорами не нужно, просто надо отдыхать с ним и быть ему интересной(банальщана, но так и есть). Если мужчина европеец ему нужна независимая леди, хоть они говорят, что украинки им нравятся тем что семейные домашние...но на самом деле все хотят драйва.
А по поводу примерения, можете и первой написать ему или поздравить с каким-нибудь праздником, но через небольшой промежуток времени...может быть он снова первым объявится. Конечно вы ему нравитесь/нравились раз были встречи. Смотря насколько он вам дорог: если любите -это одно, если это вариант для того, чтобы выйти замуж и выехать в Швейцарию -другое и тактика поведенческая должна быть другой)

Гость
#7
Гость

Всё зависит от его возраста, если он молод ему нет 35-ти то он к браку не стремится пока и торопить его с выводами ни в коем случае нельзя да и сколько бы ни было мужчине лет, напрягать его подобными разговорами не нужно, просто надо отдыхать с ним и быть ему интересной(банальщана, но так и есть). Если мужчина европеец ему нужна независимая леди, хоть они говорят, что украинки им нравятся тем что семейные домашние...но на самом деле все хотят драйва.
А по поводу примерения, можете и первой написать ему или поздравить с каким-нибудь праздником, но через небольшой промежуток времени...может быть он снова первым объявится. Конечно вы ему нравитесь/нравились раз были встречи. Смотря насколько он вам дорог: если любите -это одно, если это вариант для того, чтобы выйти замуж и выехать в Швейцарию -другое и тактика поведенческая должна быть другой)

Не смешите своими познаниями. Независимые это местные мадам, европейки. Если мужчина из благополучной страны ищет иностранку из третьих стран, значительно уступающую в уровне жизни, то это однозначно хочет себе женщину покладистую и заглядывающую ему в рот, и чтоб обязательно материально зависела от него, то чего им не хватает в женщинах своей нации.

Гость
#8
Гость

Не смешите своими познаниями. Независимые это местные мадам, европейки. Если мужчина из благополучной страны ищет иностранку из третьих стран, значительно уступающую в уровне жизни, то это однозначно хочет себе женщину покладистую и заглядывающую ему в рот, и чтоб обязательно материально зависела от него, то чего им не хватает в женщинах своей нации.

Там тоже не все независимые))Как и у нас не все хотят заглядывать в рот))
Автор пишет, что её вызвали как партнёра,...не сексуального же)))

Гость
#9
Гость

Всё зависит от его возраста, если он молод ему нет 35-ти то он к браку не стремится пока и торопить его с выводами ни в коем случае нельзя да и сколько бы ни было мужчине лет, напрягать его подобными разговорами не нужно, просто надо отдыхать с ним и быть ему интересной(банальщана, но так и есть). Если мужчина европеец ему нужна независимая леди, хоть они говорят, что украинки им нравятся тем что семейные домашние...но на самом деле все хотят драйва.
А по поводу примерения, можете и первой написать ему или поздравить с каким-нибудь праздником, но через небольшой промежуток времени...может быть он снова первым объявится. Конечно вы ему нравитесь/нравились раз были встречи. Смотря насколько он вам дорог: если любите -это одно, если это вариант для того, чтобы выйти замуж и выехать в Швейцарию -другое и тактика поведенческая должна быть другой)

Я завела тему об отношениях, потому что не хочу быть просто чьим-то времяпровождением. Называется "я не вижу с тобой будущего, но раз сейчас ты делаешь вид, что тебя все устраивает, то я тебя поиспользую, пока не встречу ту, которую серьезно рассмотрю"?
Мы 10 месяцев общались, но его семья даже не знала о моем существовании, я думаю
И да, скорее всего меня вызывали как сексуального партнера

Гость
#10

Если вы понимаете , что он вас не любит, то спустя 10 мес уже ничем интерес не вызовешь.
Ищите другого швейцарца, авось и тот объявится снова

Гость
#11
Гость

Там тоже не все независимые))Как и у нас не все хотят заглядывать в рот))
Автор пишет, что её вызвали как партнёра,...не сексуального же)))

А какого? Делового?

Гость
#12
Гость

Там тоже не все независимые))Как и у нас не все хотят заглядывать в рот))
Автор пишет, что её вызвали как партнёра,...не сексуального же)))

"Свою" потянуть надо, и за ней вся родня! А иностранку можно рестораном удивить, и лет на 10 моложе себя взять, местная только на ровесников смотрит. Знаю о чем говорю, много лет живу в Европе. И иностранки из третьих стран в женах- это не престижно, это "купил и выписал" себе называется!

Гость
#13
Гость

А какого? Делового?

Именно как бизнес-партнёра) В условиях карантина можно было только таким образом попасть из Украины в Швейцарию...
Возможно это до карантина было))

Гость
#14
Гость

"Свою" потянуть надо, и за ней вся родня! А иностранку можно рестораном удивить, и лет на 10 моложе себя взять, местная только на ровесников смотрит. Знаю о чем говорю, много лет живу в Европе. И иностранки из третьих стран в женах- это не престижно, это "купил и выписал" себе называется!

В большинстве случаев так и есть) Бедные девочки готовы за старцев выходить замуж) Но мы же не знаем ситуацию автора.
Среди европеек полно нищебродок по местным меркам...У меня подруга вышла замуж за европейца на 10 лет старше, при этом она дочь высокопоставленного чиновника, так что случаи разные бывают....
И тема вообще про другое)

Гость
#15
Гость

В большинстве случаев так и есть) Бедные девочки готовы за старцев выходить замуж) Но мы же не знаем ситуацию автора.
Среди европеек полно нищебродок по местным меркам...У меня подруга вышла замуж за европейца на 10 лет старше, при этом она дочь высокопоставленного чиновника, так что случаи разные бывают....
И тема вообще про другое)

Что еще раз подтверждает практику, наши рассматривают "женихов" и на 20 лет старше себя.
А у автора ситуация такова, что это ей надо в первую очередь, были бы другие способы попасть в преуспевающую страну, без помощи мужика, думаю, она бы это сделала!

Гость
#16
Гость

Именно как бизнес-партнёра) В условиях карантина можно было только таким образом попасть из Украины в Швейцарию...
Возможно это до карантина было))

Сами в это верите? Какой партнер из бедной девочки из Украины.

Гость
#17
Гость

Сами в это верите? Какой партнер из бедной девочки из Украины.

Да что мы кости перемываем автору, может она не бедная и парень её ровесник и быть может вообще русский эмигрант))
Человек просто влюбился в рака по гороскопу ))

Гость
#18
Гость

Да что мы кости перемываем автору, может она не бедная и парень её ровесник и быть может вообще русский эмигрант))
Человек просто влюбился в рака по гороскопу ))

Мне 28, ему 30
Я преподаватель истории эпохи сребневековья, он технарь
Хорошо разговариваю на английском и немецком, у меня большая домашняя библиотека, я до встречи с ним посетила не один известный музей мира, так как люблю искусство
То что я просто из бедной страны не говорит о том, что я духовно бедная, а то, что он из Швейцарии не делает его высокоинтеллектуальным аристократом

Гость
#19

Технари, как правило, отличаются постоянством)
Что до знака зодиака, то раки очень чувствительны и обидчивы.
А почему бы вам самой не спросить в мягкой форме у парня: не хотел бы он познакомить вас с родственниками? Точнее не спросить , а выразить своё желание с ними познакомиться)

Гость
#20
Гость

Технари, как правило, отличаются постоянством)
Что до знака зодиака, то раки очень чувствительны и обидчивы.
А почему бы вам самой не спросить в мягкой форме у парня: не хотел бы он познакомить вас с родственниками? Точнее не спросить , а выразить своё желание с ними познакомиться)

Уже было, говорила
Он съехал с темы, я перестала с ним общаться, через неделю написал давай попробуем поговорить и улучшить наши отношения, потому что мы вместе почти год. Я согласилась. Написала, что в тот день купила свечи себе ароматические, а он прислал фотку в ванной с надписью:" не могу ни о чем думать, хочешь присоединиться?" Я поняла, что из меня делают дуру. Какие свечи, какие разговоры, тут вирт один мне предлагают.
И я снова ушла из диалога
Спустя сутки написал "мы разные люди бла бла"

Гость
#21
Гость

Уже было, говорила
Он съехал с темы, я перестала с ним общаться, через неделю написал давай попробуем поговорить и улучшить наши отношения, потому что мы вместе почти год. Я согласилась. Написала, что в тот день купила свечи себе ароматические, а он прислал фотку в ванной с надписью:" не могу ни о чем думать, хочешь присоединиться?" Я поняла, что из меня делают дуру. Какие свечи, какие разговоры, тут вирт один мне предлагают.
И я снова ушла из диалога
Спустя сутки написал "мы разные люди бла бла"

Вирт - это уже диагноз, забывайте про него. Был у меня похожий случай и, кстати, тоже он рак по гороскопу))
В общем, действительно не теряйте время зря, есть много других достойных мужчин.

Гость
#22
Гость

Мне 28, ему 30
Я преподаватель истории эпохи сребневековья, он технарь
Хорошо разговариваю на английском и немецком, у меня большая домашняя библиотека, я до встречи с ним посетила не один известный музей мира, так как люблю искусство
То что я просто из бедной страны не говорит о том, что я духовно бедная, а то, что он из Швейцарии не делает его высокоинтеллектуальным аристократом

Так а отчего вы туда рвётесь так? Ищите интеллектуала на своей родине, с менталитетом близкому к вашему, воспитанным на тех же постулатах морали, культуре, в конце концов.

Гость
#23
Гость

Так а отчего вы туда рвётесь так? Ищите интеллектуала на своей родине, с менталитетом близкому к вашему, воспитанным на тех же постулатах морали, культуре, в конце концов.

А то заморский принц слаще, якобы

Гость
#24

Он скорее всего развлекается через инет и вы реально мало его интересуете, ведь виртуальное общение, особенно если оно затянуто не серьезно, а тут ещё и вирт. О каких серьёзных намерениях можно говорить? Он точно швейцарец? Выводы напрашиваются сами собой.

Гость
#25
Гость

Он скорее всего развлекается через инет и вы реально мало его интересуете, ведь виртуальное общение, особенно если оно затянуто не серьезно, а тут ещё и вирт. О каких серьёзных намерениях можно говорить? Он точно швейцарец? Выводы напрашиваются сами собой.

Мы не только по интернету общались
Он прилетал ко мне, я к нему

Гость
#26
Гость

Так а отчего вы туда рвётесь так? Ищите интеллектуала на своей родине, с менталитетом близкому к вашему, воспитанным на тех же постулатах морали, культуре, в конце концов.

наверное, по той же причине, что и вы....или вы в европе родились?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема