Гость
Статьи
Мужчина рак вернулся.

Мужчина рак вернулся.

Ветка для гороскупнутых, остальные мимо. Мужчина сказал, что не хочет со мной будущего, я думала он всего лишь играет, хочет внимания. Но он сказал, что все уже решил. Я ушла, переехала от него, жили долго вместе. На следующий день начал писать гадости. Раньше велась, плакала, а сейчас.. просто молчала, ушла в игнор. Потом на следующий день попросил забрать какую-то вещь. Я пришла и он упал к моим ногам с извинениями. Но! Не просил вернуться, сказал ему очень плохо без меня, такого никогда не было. А на самом деле раньше такое было, и я страдала по нему, а он издевался, через полгода вернулся и я приняла. В итоге сейчас общаемся, вроде хорошо все, но он же не просил вернуться, хочу спросить у вас тактику, чтобы рак сам начал прям тянуться и просто вернуться. По знаку зодиака он рак, больше женский характер. я водолей

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мужчина рак бросил еще в юности, сказал что ему не нужны отношения со мной. Плакала, страдала. Потом с другим начала встречаться. Мужчина рак обьявился через полгода, удивился, что я уже несвободна.Стал периодически звонить, по-дружески. А через год предложил выйти за него. Отказала, т. к. была несвободна. И знаете что? С тех пор прошло 20 лет! И я уже была замужем и разошлась, и он был в браке и разошелся. И у меня гражданский брак потом был, и дети. И все эти годы он мне периодически звонит.. Типа я такой несчастный, никого такого как ты так и не встретил. Желаю ему счастья.

Гость
#2
Гость

Меня мужчина рак бросил еще в юности, сказал что ему не нужны отношения со мной. Плакала, страдала. Потом с другим начала встречаться. Мужчина рак обьявился через полгода, удивился, что я уже несвободна.Стал периодически звонить, по-дружески. А через год предложил выйти за него. Отказала, т. к. была несвободна. И знаете что? С тех пор прошло 20 лет! И я уже была замужем и разошлась, и он был в браке и разошелся. И у меня гражданский брак потом был, и дети. И все эти годы он мне периодически звонит.. Типа я такой несчастный, никого такого как ты так и не встретил. Желаю ему счастья.

Здравствуйте)) знаю что они очень привязаны к прошлому. Но я видимо сильно любила и приняла его через полгода. Но за это время очень сильной стала, его выходки не терплю но и потерять боюсь..

Гость
#3
Гость

Меня мужчина рак бросил еще в юности, сказал что ему не нужны отношения со мной. Плакала, страдала. Потом с другим начала встречаться. Мужчина рак обьявился через полгода, удивился, что я уже несвободна.Стал периодически звонить, по-дружески. А через год предложил выйти за него. Отказала, т. к. была несвободна. И знаете что? С тех пор прошло 20 лет! И я уже была замужем и разошлась, и он был в браке и разошелся. И у меня гражданский брак потом был, и дети. И все эти годы он мне периодически звонит.. Типа я такой несчастный, никого такого как ты так и не встретил. Желаю ему счастья.

У меня рыб такой же был, тоже 20 лет названивает, типа такой как ты не было больше, помнит любит, бла бла, хотя у всех уже давно свои семьи, дети. Видать водные мужики все такие, сначала сами не знают чего хотят, метаются, а потом жалеют о своем решении. Или просто любители повспоминать прошлое.

Гость
#4
Гость

Меня мужчина рак бросил еще в юности, сказал что ему не нужны отношения со мной. Плакала, страдала. Потом с другим начала встречаться. Мужчина рак обьявился через полгода, удивился, что я уже несвободна.Стал периодически звонить, по-дружески. А через год предложил выйти за него. Отказала, т. к. была несвободна. И знаете что? С тех пор прошло 20 лет! И я уже была замужем и разошлась, и он был в браке и разошелся. И у меня гражданский брак потом был, и дети. И все эти годы он мне периодически звонит.. Типа я такой несчастный, никого такого как ты так и не встретил. Желаю ему счастья.

А вы кто по зз?

Гость
#5
Гость

А вы кто по зз?

Я стрелец. Но какой-то неправильный стрелец. Я не могу предавать мужчину, с которым я вместе. Поэтому отказала этому раку, который был моей первой любовью.

Гость
#6
Гость

Я стрелец. Но какой-то неправильный стрелец. Я не могу предавать мужчину, с которым я вместе. Поэтому отказала этому раку, который был моей первой любовью.

А я вот совсем не могу отказать.. сейчас не знаю тактику, чтоб не сбежал и чтобы ещё и понял что виноват

Гость
#7

Смысл в этой этой мелодраме может и есть, если вам самой всё это нравится.

#8
Гость

А я вот совсем не могу отказать.. сейчас не знаю тактику, чтоб не сбежал и чтобы ещё и понял что виноват

Наручниками к батарее.
Девочка моя... вот честно... ты так и хочешь прожить свою жизнь с мужчиной - истеричкой? Хочу, не хочу. Люблю, не люблю. Пришел, ушел, вернулся. Оно тебе надо?? При таком раскладе ты сможешь обрести уверенность в завтрашнем дне? Не зная, какая очередная нерадость произойдет в голове этого Панцирного...

Гость
#9
IriS

Наручниками к батарее.
Девочка моя... вот честно... ты так и хочешь прожить свою жизнь с мужчиной - истеричкой? Хочу, не хочу. Люблю, не люблю. Пришел, ушел, вернулся. Оно тебе надо?? При таком раскладе ты сможешь обрести уверенность в завтрашнем дне? Не зная, какая очередная нерадость произойдет в голове этого Панцирного...

С одной стороны и не хочу этого, хочу стабильности, но без него так плохо, тянет обратно. А когда у нас все хорошо, он идеален. Заботлив, обходителен и т л

Гость
#10
Гость

Меня мужчина рак бросил еще в юности, сказал что ему не нужны отношения со мной. Плакала, страдала. Потом с другим начала встречаться. Мужчина рак обьявился через полгода, удивился, что я уже несвободна.Стал периодически звонить, по-дружески. А через год предложил выйти за него. Отказала, т. к. была несвободна. И знаете что? С тех пор прошло 20 лет! И я уже была замужем и разошлась, и он был в браке и разошелся. И у меня гражданский брак потом был, и дети. И все эти годы он мне периодически звонит.. Типа я такой несчастный, никого такого как ты так и не встретил. Желаю ему счастья.

Пусть неудачник плачет

Гость
#11

Я козерог. Более 6 месяцев смотрела на весь этот эмоциональный театр с Раком. В один прекрасный момент я высказала всё в адекватной форме. Просто сказала что мне не нравится. Пояснила что с таким расскладом я не хочу продолжать отношения. Предложила расстаться. Он сказал надо подумать. Переживала 3 дня. Милые девушки, у вас 2 жизни, что можете позволить себе такой дурдом? Ещё и подыгрывать надо. Нееее. Я пас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем