Гость
Статьи
У кого есть опыт …

У кого есть опыт общения с мужчинами Рыбой??!!

Парень рыба перестал писать. Мы познакомились в лифте ) оказался из моего университета . Потом сидели разок на улице , он писал . Потом узнал , что у меня есть незаконченные , честно говоря, токсичные отношения . Сначала сказал что все нормально , а потом перестал писать и даже больше игнорирует. Что с ним? Я не планировала с ним романа, хотела просто общаться возможно . Почему он так себя ведёт?

Ксюша
21 ответ
Последний — Перейти
Алла ,29 лет
#1

Значит вы ему не нужны ,когда я понравилась рыбе ,он не отставал ,названивал ,писал ,я его и в блок кидала ,и ссоры провоцировала , он всё сглаживал,потом хотела его для секса использовать ,в итоге уже 2 года вместе !😍😆

Ксюша
#2
Алла ,29 лет

Значит вы ему не нужны ,когда я понравилась рыбе ,он не отставал ,названивал ,писал ,я его и в блок кидала ,и ссоры провоцировала , он всё сглаживал,потом хотела его для секса использовать ,в итоге уже 2 года вместе !😍😆

Хмм
А я в основном слышала , что они часто первые не пишут , для мол это норма

Крис
#3

Бывший муж рыба, сам первый названивал/написывал, бывало даже кидала его со встречами и все равно звал ) Если мужчина хочет встречи он сам напишет и позовет, не важно какой знак зодиака )

Алла ,29 лет
#4
Ксюша

Хмм
А я в основном слышала , что они часто первые не пишут , для мол это норма

Вы правы ,я ему позвонила первая ,мы познакомились на СЗ ,он попросил мой номер и 2 дня не звонил ,я первая позвонила и наехала на него ,номер взял и не звонишь ,!!! Он приятно удивился ,пообщались с ним ,я несколько фоток сбросила ,он свои ,мне его голос не понравился и я начала морозиться ,а он наоборот начал меня добиваться .Вот всё было у нас .Кстати мой папа рыбы ,когда его с моей мамой познакомили ,маме он не понравился ,а она ему да и он начал каждый вечер к её работе шастать и пытаться провожать ее домой после работы ,таки добился своего !))

Ксюша
#5
Крис

Бывший муж рыба, сам первый названивал/написывал, бывало даже кидала его со встречами и все равно звал ) Если мужчина хочет встречи он сам напишет и позовет, не важно какой знак зодиака )

Просто он писал
По сути и после встречи
А потом пропал , почему?

Гость
#6

Ага. С ним в разводе.Все время изменял, искал получше. Чур меня, чтоб я еще с этим знаком связалась. Эгоист, все ему должны,а сам никогда ничего для нас с дочкой не делал. Потребитель в чистом виде.

Ксюша
#7
Алла ,29 лет

Вы правы ,я ему позвонила первая ,мы познакомились на СЗ ,он попросил мой номер и 2 дня не звонил ,я первая позвонила и наехала на него ,номер взял и не звонишь ,!!! Он приятно удивился ,пообщались с ним ,я несколько фоток сбросила ,он свои ,мне его голос не понравился и я начала морозиться ,а он наоборот начал меня добиваться .Вот всё было у нас .Кстати мой папа рыбы ,когда его с моей мамой познакомили ,маме он не понравился ,а она ему да и он начал каждый вечер к её работе шастать и пытаться провожать ее домой после работы ,таки добился своего !))

Вы знаете , просто мне не много странно. Я красивая , эффектная , спортивная фигура, с чего вдруг парень , которому изначально я понравилась скорее всего, ни с того ни с сего пропал. У меня почему то так в последнее время происходит , хотя я не изменилась точно ..
Раньше отбоя не было. Подозреваю , что токсичные отношения мою женскую энергию высосали .

Крис
#8
Ксюша

Просто он писал
По сути и после встречи
А потом пропал , почему?

Потому что
1. Занят (но скорее всего нет)
2. Вы ему не интересны
3. Он не хочет отношений
Когда мужику надо, он вас из под земли достанет :)
Вообще отпустите ситуацию, забудьте о нем, и возможно сам появится :)

Ксюша
#9
Гость

Ага. С ним в разводе.Все время изменял, искал получше. Чур меня, чтоб я еще с этим знаком связалась. Эгоист, все ему должны,а сам никогда ничего для нас с дочкой не делал. Потребитель в чистом виде.

Ужас, сочувствую

Ксюша
#10
Крис

Потому что
1. Занят (но скорее всего нет)
2. Вы ему не интересны
3. Он не хочет отношений
Когда мужику надо, он вас из под земли достанет :)
Вообще отпустите ситуацию, забудьте о нем, и возможно сам появится :)

Ну тогда это конечно очень бьет по самооценке. И что самое странное, такое участилось в последнее время . Я не изменилась , молодая , 22 года. Все отлично . Могут токсичные отношения пожрать энергию женскую, что мужчины убегают?

Крис
#11
Ксюша

Ну тогда это конечно очень бьет по самооценке. И что самое странное, такое участилось в последнее время . Я не изменилась , молодая , 22 года. Все отлично . Могут токсичные отношения пожрать энергию женскую, что мужчины убегают?

Скорее дело в мужчинах, слишком огромный выбор красивых легкодоступных девушек в наше время) Мужики не хотят уже прилагать даже малейших усилий
Не расстраивайтесь, 22 года всего :)

Рыбочка
#12

Рыбы ж, и Рыбы м. Почти одинаковые по характеру и мыслям и т д. Я тебе скажу так. Скорее всего он слился из за того что узнал про твои отношения, не важно таксичные они или нет. Желание резко пропало у него делать какие то движения в твою сторону. Они очень все близко принимают к сердцу.И сразу рубят с плеча не думая,потому что живут эмоциями. И ты не верь рыбам, они очень скрывают свои эмоции и чувства. Иногда то что они говорят не совсем правда 😉

Ксюша
#13
Рыбочка

Рыбы ж, и Рыбы м. Почти одинаковые по характеру и мыслям и т д. Я тебе скажу так. Скорее всего он слился из за того что узнал про твои отношения, не важно таксичные они или нет. Желание резко пропало у него делать какие то движения в твою сторону. Они очень все близко принимают к сердцу.И сразу рубят с плеча не думая,потому что живут эмоциями. И ты не верь рыбам, они очень скрывают свои эмоции и чувства. Иногда то что они говорят не совсем правда 😉

А в данной ситуации мне чему стоит верить ? Я его если случайно встречу , болтает стоит, как будто все нормально и не сказать, что бы уходить хотел ..

Гость
#14

Ксюша, если мужик запал, он сам напишет и достанет из под земли, а если ему параллельно, то найдётся куча причин для «пропаданий». И это не зависит от ЗЗ.

Рыбочка
#15
Ксюша

А в данной ситуации мне чему стоит верить ? Я его если случайно встречу , болтает стоит, как будто все нормально и не сказать, что бы уходить хотел ..

Болтает с тобой на дружеской волне не более. Что ты сама хочешь от него? Ты же находишься в отношениях. И тем более ты ему об этом сказала.

Гость
#16
Ксюша

Ну тогда это конечно очень бьет по самооценке. И что самое странное, такое участилось в последнее время . Я не изменилась , молодая , 22 года. Все отлично . Могут токсичные отношения пожрать энергию женскую, что мужчины убегают?

Не могут. Ищите причину в себе. Наверное пустышка,которая любуется собой,судя из Вашего описания себя. Для м-рыб важен внутренний мир. Да и другим тоже. Тем,кто не просто ахнуть хочет. Токсичные отношения тоже не просто так,скорее-всего сама всё и отравила ,а человек уже натошнил от интоксикации Вашей.
Ищите причину в себе и меняйтесь. Или же смиритесь,что отношения с Вами и к Вам всегда будут такими. Достойное по делам моим приемлю)

Гость
#17
Ксюша

А в данной ситуации мне чему стоит верить ? Я его если случайно встречу , болтает стоит, как будто все нормально и не сказать, что бы уходить хотел ..

Ждет,когда сообщите,что свободна. Причем с влюбленным взглядом чтоб сказала)

Ксюша
#18
Гость

Не могут. Ищите причину в себе. Наверное пустышка,которая любуется собой,судя из Вашего описания себя. Для м-рыб важен внутренний мир. Да и другим тоже. Тем,кто не просто ахнуть хочет. Токсичные отношения тоже не просто так,скорее-всего сама всё и отравила ,а человек уже натошнил от интоксикации Вашей.
Ищите причину в себе и меняйтесь. Или же смиритесь,что отношения с Вами и к Вам всегда будут такими. Достойное по делам моим приемлю)

Ну и желчь в вас сидит

Гость
#19

Рыбы оч зациклены на внутр мире. Если Вы красотка а внутри ниче то интерес быстро пропадет. Все должно совпадать. Если рыб в вас увидит что то то считай попался в сети. Еще они однолюбы верят в мистику судьбу. Если рыб посчитал что ты его судьба будет завоевывать даже если до этого никогда этим не занимался и воще интроверт. Зрелище неуклюжее конешно

Гость
#20
Ксюша

Ну тогда это конечно очень бьет по самооценке. И что самое странное, такое участилось в последнее время . Я не изменилась , молодая , 22 года. Все отлично . Могут токсичные отношения пожрать энергию женскую, что мужчины убегают?

Токсичные отношения ) решите этот вопрос, и люди потянутся к вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Ксюша

Вы знаете , просто мне не много странно. Я красивая , эффектная , спортивная фигура, с чего вдруг парень , которому изначально я понравилась скорее всего, ни с того ни с сего пропал. У меня почему то так в последнее время происходит , хотя я не изменилась точно ..
Раньше отбоя не было. Подозреваю , что токсичные отношения мою женскую энергию высосали .

Блллляяяяя, снова красивая и эффектная🤣 Где же бляяядь старые тетки под полтос,беззубые,с толстой жооппоой(целлюлитом) бухающие самогон?!Ебббб твою мать?!😂🙈🙉

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема