Гость
Статьи
Парень водолей овен …

Парень водолей овен девушка

Подскажите, 1,5 месяца назад познакомился с девушкой овен, общаемся, виделись 3 раза, но потом как то от неё стало холодно, начал делать сюрпризы, начала просыпаться, бывают ссоры, хотя официально не в отношениях, она упрямая, бывает врет, из за чего я начинаю нагонять на неё, в итоге она написала что все окончательно, чтобы я не беспокоил. Что делать? Как понять ее ? Или я слишком наезжаю, не пойму

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно.Я встречаюсь уже как год с водолеем, ни разу не наехал, а жаль. Значит ему пофиг? Автор, вы как м-водолей расскажите

Гость
#2
Гость

интересно.Я встречаюсь уже как год с водолеем, ни разу не наехал, а жаль. Значит ему пофиг? Автор, вы как м-водолей расскажите

Мне не пофиг, просто не нравится что она врет часто в начале знакомства

Гость
#3
Гость

Мне не пофиг, просто не нравится что она врет часто в начале знакомства

В первый раз вижу такого водолея. Обычно же Вы вообще не бегаете и если Вам нужно, то Вы упрямее всех

Яна
#4
Гость

В первый раз вижу такого водолея. Обычно же Вы вообще не бегаете и если Вам нужно, то Вы упрямее всех

Почему не бегают то? Водолеи не мужчины что ли?) все обычное им не чуждо, поверьте. активизируются и изрядно настойчивы бывают, когда девушка понравилась, зацепила

Яна
#5
Гость

Мне не пофиг, просто не нравится что она врет часто в начале знакомства

А врет по поводу чего?

Татьяна
#6

Классически;одно из лучших сочетаний,но с водолеем я бы вообще никому не советовала связываться

Гость
#7
Татьяна

Классически;одно из лучших сочетаний,но с водолеем я бы вообще никому не советовала связываться

Почему это?)

Тота
#8
Гость

Почему это?)

Водолеи все хитрые.продуманные

Гость
#9
Тота

Водолеи все хитрые.продуманные

😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Падлы какие..Ужас.. что произошло у вас?

Следующая тема