Гость
Статьи
Погадайте на чувства …

Погадайте на чувства мужчины

В отношениях. Интересуют истинные чувства мужчины. Стоит ли планировать с ним будущее, а ему со мной?) Татьяна 12нояб, скорпион и Pomан 30апр.телец.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите пожалуйста мой муж имеет ли любовницу? Ирина 34и Александр 36.

Гость
#2

Скажите пожалуйста мой муж имеет ли любовницу? Ирина 34и Александр 36.

Гость
#3
Гость

Скажите пожалуйста мой муж имеет ли любовницу? Ирина 34и Александр 36.

Скажите пожалуйста мой муж имеет ли любовницу? Ирина 34и Александр 36.

Гость
#4

У моего мужа есть любовница? Ирина 34и Александр 36.

Гость
#5

Я больше не верю гадалкам!!Один человек 10 имён и номеров вот и вся магия!!Живу теперь по принципу, если знаю чего хочу бегу к мастеру обрядов, замуж вышла, ребёнка с плохим здоровьем родила ,муж стал хорошо зарабатывать.Задумайтесь дамы, как гадалка может стать целителем и наоборот ,а черная ведьма делать ритуалы из белой магии?У всех у кого есть сила есть направление в котором они работают и не может белый наводить порчу, а черный лечить.Это контакт моего мастера обрядов ,не гадает, не лечит, даёт быстрый результат .Эльза +380976583416

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Не стоит. Отношения временного характера. Максимум 3 года, потом интерес у мужчины сменится. Это при условии, что в данном году вы будите вместе. Вы не указали год, я не смогла просмотреть более углубленно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема