Гость
Статьи
Тарологи, нужен совет, …

Тарологи, нужен совет, чтобы решиться!

Тарологи, на помощь!
Боюсь показаться навязчивой, поэтому помогите понять, стоит ли проявлять инициативу? Как сейчас ко мне человек относится? Есть ли чувства или, может быть, какая обида? Общение с ним в ближайшие недели две?
Я- рыбы, 22 года, он- водолей, 23

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам без карт могу сказать - когда вы мужчине интересны , он проявляется в вашу сторону. Даже самый скромный и застенчивый. Ваша инициатива при отсутствии его истинной симпатии может только использоваться, чтобы попользоваться вами на время пока не появится вариант получше, который больше «зацепит».

Авторша
#2
Гость

Я вам без карт могу сказать - когда вы мужчине интересны , он проявляется в вашу сторону. Даже самый скромный и застенчивый. Ваша инициатива при отсутствии его истинной симпатии может только использоваться, чтобы попользоваться вами на время пока не появится вариант получше, который больше «зацепит».

А что если инициатива была с его стороны, но я давала ход назад и, при этом, зная его симпатию, хочу уже сама проявить инициативу?)

#3
Авторша

А что если инициатива была с его стороны, но я давала ход назад и, при этом, зная его симпатию, хочу уже сама проявить инициативу?)

Ну и почему ты сейчас сидишь ноешь? Кто тебе виноват, что ты сдавала назад, при том, что знала его симпатию? Хочешь -проявляй. Не хочешь -не проявляй. Судьба-это выбор.

Авторша
#4
Ёшкин Кот

Ну и почему ты сейчас сидишь ноешь? Кто тебе виноват, что ты сдавала назад, при том, что знала его симпатию? Хочешь -проявляй. Не хочешь -не проявляй. Судьба-это выбор.

Люблю поныть, да)

#5
Авторша

Люблю поныть, да)

Ну рыбы они такие, да...

Гость
#6

Покажи что ты себя любишь и что ты делаешь только то что захочешь и в жизни и в пастеле

Гость
#7

Проверка не помешает и сразу все поймёшь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Хочу порекомендовать сильную ясновидящую Нелю. ГАДАЕТ НА КАРТАХ И ГОВОРИТ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. ПОМОГАЕТ СО МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Этот человек С ДАРОМ ОТ БОГА, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +7 (962) 973 89 67 вайбер/ватсап есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем