Гость
Статьи
Нужен совет!! Я …

Нужен совет!! Я Решилась на blond )

К лету задумала стать блондинкой. До этого пробовала мелирование, но как то не очень понравилось. Хочу выкраситься полностью. Сейчас я шатенка. Не хотелось бы после покраски быть с желтым оттенком. Нужен только белый. Но чтобы смотрелся естественно. С таким цветом волос этого можно добиться? Кто пробовал? И подскажите название краски...ну если это конечно можно сделать в домашних условиях....

Джейми
20 ответов
Последний — Перейти
Цербер
#1

Если вы натуральная шатенка-то в любом случае будет очень заметно.Естественно смотрится только на русых.Собчак например.Ужасно на Глюкозе и Арно.Просто безобразно старит.Естественно,я не смею вас осуждать или отговаривать,но подумайте нужно ли вам это.Просто на большинстве девушек это реально смотрится как дешевый колхоз.

#2

Качественный блонд - дорогая штука, в домашних условиях я бы не рисковала. Плюс волосы портятся, усиленный уход нужен.

Гость
#3

На глюкозе и идеально и на арно тоже!!!!

Гость
#4

У Арно свои светлые. Про глюкозу не знаю.

Цербер
#5

3 и 4.Не смешно даже.У Арно пепельные окрашенные волосы.Со зрением плохо?Это делает ее похожей на старушку.Она и так блеклая какая-то стала,а тут еще пакля такая на голове.На одном сайте честно про нее написали.Про ее внешний вид.Так обижалась.Кто же виноват,что у нее со вкусом проблемы?

Цербер
#6

Глюкоза аналогично.Ей же всего 24 года,но она реально иногда выглядит лет на 30.Лицо кто-то помятое,да еще эти седые волосы.Неужели,кто -то считает,что это красиво?

Гость
#7
Цербер

Глюкоза аналогично.Ей же всего 24 года,но она реально иногда выглядит лет на 30.Лицо кто-то помятое,да еще эти седые волосы.Неужели,кто -то считает,что это красиво?

По моему у глюкозы не пепельные, а чисто белые и ей идет(но выглядит старше согласна). Арно есть такое дело да..., но все равно яркий макияж решает проблему. А какой цвет ей еще краситься? Если свой светлый. Ну не темный же.правда?

Цербер
#8

По моему у глюкозы не пепельные, а чисто белые и ей идет(но выглядит старше согласна). Арно есть такое дело да..., но все равно яркий макияж решает проблему. А какой цвет ей еще краситься? Если свой светлый. Ну не темный же.правда?

У Глюкозы смотрятся как седые.У Арно свои светлые?Так вообще все можно было сделать красиво и натурально.У нее безжизненные волосы.Посмотрите на Собчак.У нее свои светлые более менее и как ее хорошо красят.Очень естественный цвет получается.

Гость
#9
Цербер

По моему у глюкозы не пепельные, а чисто белые и ей идет(но выглядит старше согласна). Арно есть такое дело да..., но все равно яркий макияж решает проблему. А какой цвет ей еще краситься? Если свой светлый. Ну не темный же.правда?



Да согласна. Но тут еще от кожи зависит и макияжа и цвета бровей....у Арно бледная сильно кожа и яркий макияж она редко делает. А собчак часто как матрешка ярко намазана. Может поэтому?





У Глюкозы смотрятся как седые.У Арно свои светлые?Так вообще все можно было сделать красиво и натурально.У нее безжизненные волосы.Посмотрите на Собчак.У нее свои светлые более менее и как ее хорошо красят.Очень естественный цвет получается.

Цербер
#10

Да согласна. Но тут еще от кожи зависит и макияжа и цвета бровей....у Арно бледная сильно кожа и яркий макияж она редко делает. А собчак часто как матрешка ярко намазана. Может поэтому?

Красят Собчак ужасно.Просто как не крути,но во-первых в природе все гармонично(волосы и кожа),а во-вторых волосы после краски мертвые.Я не навязываю свое мнение,но лично для меня сожженные белые волосы(исяня черный тоже не лучше)-это ужасно.Дешево и не красиво.Тем более для звезд.У них же такие возможности.

Лора
#11

Посмотрите на Собчак.У нее свои светлые более менее и как ее хорошо красят.Очень естественный цвет получается.

У Собчак вроде не краска, а легкое мелирование сделано.

Возница беспечный
#12
Джейми

К лету задумала стать блондинкой.

решилась- делай. Будешь терафоза блонди (Theraphosa blondi).

не завидую
#13
Цербер

Посмотрите на Собчак.У нее свои светлые более менее и как ее хорошо красят.Очень естественный цвет получается.

кстати собчак в каком-то интервью серьезно говорила, что она красит волосы сама дома! Типа это единственное что она делает не в салоне!

не завидую
#14

А вообще автор, белый по-любому не будет смотреться естественно, только если очень светло русый... но это уже не блонд

Карамель
#15
Блондинка

Качественный блонд - дорогая штука, в домашних условиях я бы не рисковала. Плюс волосы портятся, усиленный уход нужен.

+10000 И не в каждом салоне еще сделают блонд качественно

Блонд
#16

Wella Koleston 12/11

#17

Я бы не стала делать дома блонд. Белый цвет зависит от того, какой у вас исходный цвет волос, крашеные или не крашеные волосы, как вы разведете бландоран, время выдержки и как потом протонируете волосы, чтоб они у вас все же были похожи на волосы, а не на паклю.

Тут слишком много НО, чтоб вам так по интернету советовать. Если интересно, поищите похожите темы, я где-то подробно распиналась, рассказывая, как и сколько разводить блондора, чтоб не сжечь волосы.

Гость
#18

в салон идти

---------------------

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

Алина
#19

Глюкоза натуральная блондинка.Когда-то показывали ее фотки в детстве и подростковом возрасте.Может она их тонирует,что бы пепельными казались.

#20

Такую процедуру только в салоне. Я тоже выходила (и сейчас продолжаю выходить) на блонд, но даже с более темного. Боюсь, что с первого раза не получится. Это постепенно происходит, хотя с первого раза можно - но волосы вообще будут жуууууууууть. Вы разоритесь на уходе. И главное, краску хорошую, меня продуктами Пол Митчелл осветляли. Всю технологию не расскажу - не помню просто))) краска и правда хорошая, американская, щадящая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: