Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная совместимость и 5 дом .

#секс #5дом #астрология #совместимость #знакизодиака 
Если тут есть астрологи ответьте пожалуйста .
Как мы все знаем 5 дом отвечает за творчество за удовольствие и в том числе и за секс .
Можно ли смотреть сексуальную совместимость по знаку который находится в 5 доме ¿

Wiktorya
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Секс это 8 дом. 5 любовь, творчестао, дети.

Wiktorya
#2
IriS

Секс это 8 дом. 5 любовь, творчестао, дети.

Я читала что 8 дом относится к сексу и смерти .
5 дом к сексу творчеству детям .

#3

Здравствуйте,автор!
Я являюсь шикарным профессиональным астрологом и сейчас все Вам объясню.
Дама в 1 комментарии права,но права отчасти-5 дом относится к любви,творчеству,детям.Но что такое любовь?Это то,что дает вдохновение,возможность творить,ощущение радости и если СЕКС является «вдохновятором»(слово класс),то чего бы и нет.Каждому свое
Но важно(!),чтобы 5 дом партнера активировал Марс/Плутон другого,ибо за секс отвечает Марс и Плутон(но Плутон немного другое,там перезагрузка даже просто от присутствия).Плюс,чтобы в 5 доме Марс/Плутон имел соединение,ну или хотя бы трин с планетами партнера.Другие планеты НЕ будут иметь такой силы и природа 5 дома будет совершенно другой.
Могут быть и напряженные аспекты,но с ними нужно работать уметь.Синастрия-это не картошку сварить,годы изучать надобно)

#4

Что касается 8 дома,нууу,там не только секс,но и бизнес идет.Много синастрий делала,где отношения в паре строились по 8дому-секс и бизнес, а все другое неважно
Ну кому что))))

#5
ASTROLOG

Что касается 8 дома,нууу,там не только секс,но и бизнес идет.Много синастрий делала,где отношения в паре строились по 8дому-секс и бизнес, а все другое неважно
Ну кому что))))

Бизнес? Ну если бизнес то специфический весьма... а так то секс, смерть, трансформации различного рода, чужие деньги

Wiktorya
#6
ASTROLOG

Здравствуйте,автор!
Я являюсь шикарным профессиональным астрологом и сейчас все Вам объясню.
Дама в 1 комментарии права,но права отчасти-5 дом относится к любви,творчеству,детям.Но что такое любовь?Это то,что дает вдохновение,возможность творить,ощущение радости и если СЕКС является «вдохновятором»(слово класс),то чего бы и нет.Каждому свое
Но важно(!),чтобы 5 дом партнера активировал Марс/Плутон другого,ибо за секс отвечает Марс и Плутон(но Плутон немного другое,там перезагрузка даже просто от присутствия).Плюс,чтобы в 5 доме Марс/Плутон имел соединение,ну или хотя бы трин с планетами партнера.Другие планеты НЕ будут иметь такой силы и природа 5 дома будет совершенно другой.
Могут быть и напряженные аспекты,но с ними нужно работать уметь.Синастрия-это не картошку сварить,годы изучать надобно)

У меня Марс и плутон управители 5 дома НО между ними нет не трина не соединения нечего .

#7
IriS

Бизнес? Ну если бизнес то специфический весьма... а так то секс, смерть, трансформации различного рода, чужие деньги

Обычный бизнес))))

#8
Wiktorya

У меня Марс и плутон управители 5 дома НО между ними нет не трина не соединения нечего .

Вы вообще внимательно читали все то,что я Вам написала или нет?
Причем здесь управители Вашего 5 дома?
Я писала об АКТИВАЦИИ Вашего 5 дома планетами партнера и связи Марса/Плутона партнера с Вашим 5 домом.
Тогда есть смысл говорить о сексуальной совместимости,связывающей обоих партнеров и дающий приток энергии.

#9
IriS

Бизнес? Ну если бизнес то специфический весьма... а так то секс, смерть, трансформации различного рода, чужие деньги

Про 8 дом и бизнес.
Недавно из интереса смотрела синастрию одной дамы и ее окружения(друзей и знакомых)
Почему смотрела.Да потому что дама была ну крайне расчетлива,пользовалась людьми,все ее друзья,знакомые и даже соседи в чем-то ей да помогали-кто денег давал,кто в бизнесе помогал,кто своим временем,кто другой помощью-просто так она не дружила,только с выгодой.Я уже писала про нее недавно,что и огребала она много за потребля@во
Дело в другом.Все ее окружение активировало ее 8 дом-дом бизнеса,хотя бизнес быть дешевый-третьесортный магазин.
Планеты других попадали в ее 8 дом,хотя сам ее 8 дом был пустой.То есть они ей давали,,включая меня-мой Марс попадал к ней в 8 дом,т е пользовалась моей энергией.Вот так тетенька вампирила других.Так что все не просто так.

#10
ASTROLOG

Про 8 дом и бизнес.
Недавно из интереса смотрела синастрию одной дамы и ее окружения(друзей и знакомых)
Почему смотрела.Да потому что дама была ну крайне расчетлива,пользовалась людьми,все ее друзья,знакомые и даже соседи в чем-то ей да помогали-кто денег давал,кто в бизнесе помогал,кто своим временем,кто другой помощью-просто так она не дружила,только с выгодой.Я уже писала про нее недавно,что и огребала она много за потребля@во
Дело в другом.Все ее окружение активировало ее 8 дом-дом бизнеса,хотя бизнес быть дешевый-третьесортный магазин.
Планеты других попадали в ее 8 дом,хотя сам ее 8 дом был пустой.То есть они ей давали,,включая меня-мой Марс попадал к ней в 8 дом,т е пользовалась моей энергией.Вот так тетенька вампирила других.Так что все не просто так.

Ну так это как раз о "чужих деньгах" и ресурсах... а так то сами говорите бизнес такой себе))

#11
IriS

Ну так это как раз о "чужих деньгах" и ресурсах... а так то сами говорите бизнес такой себе))

Дык эти товарищи отдавали ресурсы на бизнес и ТОЛЬКО))Один поработает бесплатно в ее магазине,второй даст свою машину,третий даст денег и т д
Ей лично не надо было что-то другое
Так что закономерно,тема бизнеса и 8 дома очень важна.

#12
ASTROLOG

Дык эти товарищи отдавали ресурсы на бизнес и ТОЛЬКО))Один поработает бесплатно в ее магазине,второй даст свою машину,третий даст денег и т д
Ей лично не надо было что-то другое
Так что закономерно,тема бизнеса и 8 дома очень важна.

Ну хз может и так)

#13
IriS

Ну хз может и так)

Зато забавно то,что можно подбирать людей в зависимости от того,что нужно.
Спонсоров,дарителей,любовников)Зная лишь свою карту и данные другого.
Например есть такие дамы,которые объездили весь мир за чужой счет и никак не расплачивались.Я раньше удивлялась,как это чужой мужчина оплачивал поездки просто так и теперь понимаю схему.
Хотя,уверена,что дамы и не в курсе были про астрологию.

Гость
#14
ASTROLOG

Зато забавно то,что можно подбирать людей в зависимости от того,что нужно.
Спонсоров,дарителей,любовников)Зная лишь свою карту и данные другого.
Например есть такие дамы,которые объездили весь мир за чужой счет и никак не расплачивались.Я раньше удивлялась,как это чужой мужчина оплачивал поездки просто так и теперь понимаю схему.
Хотя,уверена,что дамы и не в курсе были про астрологию.

Для вышеописанных вещей, если прям вникнуть в тему, нужны очень точные данные, которые могут не знать)

#15
Гость

Для вышеописанных вещей, если прям вникнуть в тему, нужны очень точные данные, которые могут не знать)

Космограммы другого достаточно,главное свои знать хорошо)
Я про точное время.
А по синастрии будет видно,зачем другой появился в жизни.

Сергей
#16

Совместимость сексуальную лучше смотреть по расположению марса и венеры партнеров, если эти планеты во взаимной кендре находятся (к примеру марс одного в 1,4,7,10, от венеры партнера) , то сексуальные отношения в гармонии и сильной притягательности по половой чакре))

#17
Сергей

Совместимость сексуальную лучше смотреть по расположению марса и венеры партнеров, если эти планеты во взаимной кендре находятся (к примеру марс одного в 1,4,7,10, от венеры партнера) , то сексуальные отношения в гармонии и сильной притягательности по половой чакре))

Довольно поверхностно... Аспекты Марс Венера это страсть, но она как пришла так и ушла... Солнце, Марс женщины, Луна, Венера мужчины. Аспекты этих планет. И про Луна Плутон забывать нельзя!

Лапусик
#18
Wiktorya

У меня Марс и плутон управители 5 дома НО между ними нет не трина не соединения нечего .

Надо смотреть не ваш 5 дом, а какие планеты партнёра попадают или аспектмруют ваш 5 дом.

Лапусик
#19
Сергей

Совместимость сексуальную лучше смотреть по расположению марса и венеры партнеров, если эти планеты во взаимной кендре находятся (к примеру марс одного в 1,4,7,10, от венеры партнера) , то сексуальные отношения в гармонии и сильной притягательности по половой чакре))

Мы пока про западную астрологию а не про джийотиш

Сергей
#20
Лапусик

Мы пока про западную астрологию а не про джийотиш

Вопрос же про сексуальную совмеситимость был, по 5 дому ее не увидеть, зачем же усложнять задачу, если ее каждый, путем несложных расчетов может сам для себя за 10 минут посмотреть, не заморачиваясь на отсутствии точных данных рождения партнера, джеьтишь намного проще и быстрее дает ответы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

𝓚𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#21

https://vk.com/video-109210251_456241163

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема