Гость
Статьи
У кого были мужчины …

У кого были мужчины Девы?

Они тупые или притворяются? Сама козерог. Встречаемся пару мес. Говорю ему, что мне мало внимания ( он и сам понимает ), а он говорит " ты знаешь , что у меня сейчас ограниченное время". Наступает след день, думаю, может до него дойдет хоть " доброе утро " пожелать. А нет. Опять молчанка. Или тут дело не в знаке?) хотела уйти, говорит , что не безразлична и блаблабла, время и всё тут...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи просто и все. Нервы дороже) они сухарики питающиеся чужой энергией.

Гость
#2
Гость

Уходи просто и все. Нервы дороже) они сухарики питающиеся чужой энергией.

Козероги такие же) Вообще, все земные знаки)

дев
#3

Привет Козерожка! В астологии есть доля правды, но не все зависит от одного знака зодиака.Есть воспитание, генны , влияние окружающих, работы на формирования мировозрения.... Есть общие черты характера, но люди одного знака могут поступать по разному в той же ситуации. Вы судите по одному человеку и вешаете ярлыки на всех того же знака. По вашему мнению девушки козерожки все одинаковые 100% по характеру?

Гость
#4
Гость

Уходи просто и все. Нервы дороже) они сухарики питающиеся чужой энергией.

Молча?)

мужыг
#5

Тутдело не в знаке

мужыг
#6
Гость

Уходи просто и все. Нервы дороже) они сухарики питающиеся чужой энергией.

Говори за себя я тоже могу так сказать на примере других но я не обобщаю в отличи от таких как ты

Гость
#7
Гость

Молча?)

Полистайте, тут недавно была тема под названием "Для тех что разбирается в зз". Там много было написано про деву мужчин, прочитайте и сделайте выводы себе

ГостьЯ
#8
дев

Привет Козерожка! В астологии есть доля правды, но не все зависит от одного знака зодиака.Есть воспитание, генны , влияние окружающих, работы на формирования мировозрения.... Есть общие черты характера, но люди одного знака могут поступать по разному в той же ситуации. Вы судите по одному человеку и вешаете ярлыки на всех того же знака. По вашему мнению девушки козерожки все одинаковые 100% по характеру?

Ну вообще женщины-Козероги довольно типичны по характеру: сильные, независимые, часто карьеристки...

ГостьЯ
#9

Сколько читала тем про мужчин Дев: они все очень разнве...
Но сентябрьские будут получше и попроще. Имхо.
Объединяет всех, пожалуй, разного рода комплексы

ГостьЯ
#10
Гость

Полистайте, тут недавно была тема под названием "Для тех что разбирается в зз". Там много было написано про деву мужчин, прочитайте и сделайте выводы себе

Да просто в поисковике вводите "Мужчина Дева ВУМЕН.."
Или дев, как некоторые о них пишут- с десяток тем, как минимум выдаст.. По сути тем сотня может.

Гость
#11

Ну это дейсвительно так, что они не щедры на эмоции. Надо просто щнать и еще их учить. Зато девы заботливые. Если ему втолковать, что это будет делать вас счастливой, то он просто будет по кругу желать вам доброго утра, потомучто это надо не ему, а чтобы женщина была довольна )). Мой муж никогда не обнимал меня на людях. Да и сейчас не слишком-то. Но ночью без конца обнимается и много вкладывается делами в быт. Ну такие.

Проходил мимо
#12

Козерог это то же не сахар, еще тот фрукт, жесткие сухие, напористые, карьеристы, проблемы с мягкостью и добротой.
Девы гораздо мягче, добрее, заботливее, многие полностью в работе
Если в общем, то некоторых козерогов нужно обходить за километр, и не только девам.

дев
#13
ГостьЯ

Ну вообще женщины-Козероги довольно типичны по характеру: сильные, независимые, часто карьеристки...

Это обманчивое утверждение от астрологов навязанное другим. У меня первая любовь, сестра и 2 знакомые козерожки. Сильные морально ? Я б так не сказал. Для чужих так может и выглядят , но я то знаю по их переживаниях и рассказах что это не так. Суждение только по четырем. Неплаксы и не нытики, не сплетници , организованны , любители читать это точно. Карьеристки ? Только одна из них что то такое мечтает построить. Опьять мимо. Меньше верьте в гороскопы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Пару лет живу с девом. Он как домохозяйка то 5+, умеет добиться успеха на работе(часто при этом забивал на меня, ведь жена - работа) Трусливенький зажатый тихушник, который пользуется услугами местных путан😌 (самое смешное, что когда это выяснилось, он ответил что хотел у одной из них беспоследственно принять душ😱😆 (хоть в камеди с этим идти)) (и не думай, что тебя, дорогая, это не коснется!! будь ты хоть с 3 письками во лбу, все равно гулять будет) Есть у него подруги которые обо мне не высокого мнения благодаря ему же (умеет поплакаться). Знакомить нас желание было, но дальше дело не пошло, это ведь не суп сварить))
Сейчас мы расходимся.
Думаю что как друг это клад. Надо было друзьями и остаться, но увы)